Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аленушка

Участники
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аленушка

  • Звание
    Новичок
  1. Люди еще могу брать ребенка на выходные
  2. Даже не жалательно, а Люблино!
  3. Ищу работу няней в ЮВАо , желательно Люблино. Могу забирать из школы, садика, отводить к себе, заниматься, играть или гулять. Имею психолого-педагогическое образование, опыт работы гувернанткой.
  4. Девочки привет Всем ровестникам Мы хотим к вам! Доченька Даша родилась 17,02,06. Родились 3900 и рост 51. Недавно научились вставать. Стоим держась и качаясь. Спим 1-2 раза в день( чаще 2).
  5. Тутта, очень хорошо у тебя в домике!
  6. Девчонки, а кто где собрался лето проводить?
  7. Девчонки, чо так тихо в нашей рубрике..?))) Прям в других все такие активные, а мы чо хуже?
  8. Мне кажется, что это процесс, потому, пуповина может занимать разные положения. И сегодня одно а завтра другое.
  9. Аленушка

    Домашние роды

    Почемы Вы решили, что домашние роды это без наблюдения врача? Имелось ввиду, как раз с врачом, но дома
  10. Ну сама это тоже круто..., а где живете, что их у Вас нет?
  11. С сентября. Дочери там больше всего нравится, что все ребята вместе занимаются. Для нее это стало таким маленьким открытием, что все детки делают оказывается тоже самое, чему и ее мама учила)) С занятий идет - не умолкает, "А Дима...", "А Алина..." Пока про всех не расскажет - не успокоится) И на занятиях очень активно себя ведет - помогает воспитателю - доски для лепки раздать, отнести, помочь собрать - это все она, в первых рядах. Дома бы так убиралась!))) 310853[/snapback] Какая молодец))) Не у нас не такой активный парень.
  12. Аленушка

    Здравствуйте!

    К сожалению, я еще не знала про Садовой, когда ходила беременная, мы к ним пришли когда Луке уже месяц был. В следующий раз (ттт) буду рожать только с ними. А подробности тут: www.sadovoy-center.ru 310141[/snapback] Я так и подумала))) Я уже прочла про 17 ый, просто удивилась, если Вы так о Садовом отзываетесь, то почему не с ними, теперь понятно. Я с ними первого родила, ( просто он тогда еще не был под таким названием )вот надеюсь , сейчас за вторым с ними же сходить .
  13. Здорово А вы давно уже ходите в развивающую группу?
  14. Аленушка

    Здравствуйте!

    Татьяна с именинами Хотелось бы узнать про Садовый Центр поподробней... Может я что-нибудь упустила, но Вы и рожали тоже с его специалистами?
  15. Это точно) А вы уже его подобрали? МЫ седня сходили на занятия ( 1ый день) ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ понравилось нам обоим)) Замечательная женщина-педагог, очень интересно было. Мамы сидели за дверкой и слушали все, а детки переодиски выглядывали и проверяли все ли на месте Но главное, с ними там и лепили и рисовали и аппликацией занимались и чередовали все это музыкальными занятиями. супер) И немного математики, в общем пока что я оченно довольна....
×
×
  • Создать...