Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Oshka8

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oshka8

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Хабаровск
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Ольга

Информация

  • Пол
    женский
  1. Подписываемся Я - Сергиенко Ольга и моя Семья: Сергиенко Андрей, Анна 13 лет и Михаил 4 года
  2. Oshka8

    Цветы и букеты из бисера

    А я решала проблему, с острыми кончиками, вставляя на основную проволочку после каждой дуги по одной-две бисеринки. Если возникнут еще вопросы, пишите, попробую ответить.
  3. Oshka8

    Цветы и букеты из бисера

    MonaLiza, попробую решить вашу проблему. Посмотрите на фото как нужно делать.
  4. Здравствуйте Елена Викторовна! Извините, что задержалась с ответом, не было возможности выйти в Интернет. Сначала про роды - я лежала на сохранении два раза, в 10 недель с отслойкой плаценты и перед родами с отеками. Никаких заболеваний других не было. Роды мне стимулировали, к сожалению не помню какими лекарствами, но ничего не помогло, шейка не раскрывалась и решили делать «Кесарево». Операцию делали под общим наркозом. По Апгар 4 – 7 – 9. Д-з в выписке из род/дома – Церебральная ишемия 1-2 ст, с/д внутричерепной гипертензии. А диагнозы нашего невропатолога (в 1, 3 и в 10 месяцев) я
  5. Здравствуйте Елена Викторовна! Спасибо за ответ. Сначала про то, что он писает в унитаз. Я его вожу в туалет сама, он не просится писать, просто проходит какое-то время и я его веду туда, а сам он не просит: «Пойдем в туалет», он просто ждет когда я его свожу. Вот это то меня и беспокоит, хотя может быть действительно он еще маленький, раз вы пишите про срок 4 года для «энкопреза». Просто вокруг бабушки и знакомые все твердят, что «что-то не так», вот и напрягаешься. Отношения в семье, я так считаю, у нас нормальные, я пока не работаю, он всегда приходит ко мне плакаться, если что случится
  6. Здравствуйте Елена Викторовна! У нас тоже аналогичная теме проблема, ребенок (мальчик 2 г 6 мес) не просится на горшок, ни по большому, ни по маленькому. Когда хочет писать может терпеть очень долго – пока гуляем или ждет пока вспомним и отведем, поэтому обписывает штанишки очень редко, но, к сожалению, никак не просится САМ. Какает, очень скрытно и я никак не могу углядеть момент, когда ему приспичило, поэтому всегда только в штаны. Нам необходимо лечь на операцию, да и в садик скоро, вот я и очень переживаю по этому поводу, будут его в саду позорить, а он и так не слишком открытый мальчи
  7. Вопрос конечно больше к тем кто пока в сад не ходит. Девочки, а что у вас детки едят по утрам? Вы им специально что-нибудь варите, каши, например или то, что сами едите, то и им даете?
  8. Привет всем! Давненько мы к вам не ходили, напомню, мы - мама Оля и сын Мишутка (17.10.03). Рост сейчас 97 см, а вес 16 кг. Мы тоже говорим почти не понятно, бабушка его с трудом понимает. Но не переживаю сильно, старшая в сад в 2,5 пошла, потом как прорвало, стала говорить чисто и много. На горшок мы почти совсем не просимся , проколов почти нет, но все благодаря моим регулярным выводам его в туалет. А вот "по большому" вообще проблема, убегает, прячется и делает все в штаны, да так, что и не заметишь. Может кто решал такую проблему, поделитесь. Вот такими мы уже стали.
  9. Oshka8

    атерома

    Lirin, лимфоузлы немного ближе к переди расположены, а у нас прямо над позвоночником этот шарик. Хирург диагноз для онколога написал - Атерома, посмотрим, что скажет онколог.
  10. Oshka8

    атерома

    Натуля, нам тоже месяц назад поставили такой диагноз, только она у нас сзади на шее и ребенку 1 г 10 мес. Определяется как маленький шарик под кожей. Нас направили к онкологу, только наш онколог в отпуске и мы ждем его выхода. Может кто уже прошел через это поделитесь, хотелось бы знать обязательно ли делать операцию и вырезать ее или нет?
×
×
  • Создать...