Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вика

active
  • Число публикаций

    2 578
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вика

  1. Ну желательно- лешай переходит и на друге кустарники и деревья. Урожайность точно снижает это же подселенец, соки и пит.вещества берет себе. Крыжовник и смородину-может сгубить. (на вскидку)
  2. лешай сложно вылечить. это надо весь его снимать, обрабатывать. Надо поднять записи по лешаю))))
  3. у нас дом 9х12 (был) 2 этажа + под крышей мансарда-250 м2 -получился. так что-не маленький)))) с 2-мя сан.узлами,+котельная+кухня (метров 15) + 5 комнат и холлы большие. рисовала я сама)))) ой, забыла- делали из бруса (размер не помню), обшивали потом с утеплителем и изнутри и снаружи. Подвала не было, был ленточный фундамент. дома найду фотки, покажу)))) Очень его любили,но пришлось продать)))
  4. А я уже напекла куличей-первый раз в жизни. даже тесто готова была сырое съесть-так вкусно)))) никаих ссылок дать не могу- не исправили вставки до сих пор-кто знает меня в вк или фейсбуке или инсте-там выложила фотки....
  5. Сонь,тебе нужна улица Пасечная)))(остановка трамвая) -перпендикулярно Тимирязевской-почти до конца (она тупиковая),а там видно что где))) народу в выхи всегда много)))
  6. березы, да ,собирают (хорошо для заболоченных мест) у нас стояла- под ней грибы росли, но и очень сухо вокруг нее было, на достаточно большом радиусе.+ много листввы по осени-если газон делать, убирать придется каждый день))))+ мошек всяких много ,и клещи могут с нее упасть((((их боюсь) Ань, а зачем иву убирать?
  7. Ань,а стоит ли иву выкорчевывать? вот берез много-тут да,а ива? около можно сделать мини пруд.
  8. Вика

    ПозитиФФФ каждый день)))

    не позитивное-бесит. есть несколько фоток-не могу загрузить, менять браузер только из-за форума не буду. в общем, облом. не вставляет, зависает и все..... :diablo: :diablo: когда уже исправят то?
  9. Вика

    ПозитиФФФ каждый день)))

    Девочки он красивый да....но блин дебил,щемится от все и вся по делу и без(((( по сравнению с нашим греАклом,ласкучим, этот меня бесит(((( ему наверное все ж семья без детей нужна....
  10. Вика

    ПозитиФФФ каждый день)))

    А это находится под капотом моей машины :rofl: :rofl:
  11. Вика

    ПозитиФФФ каждый день)))

    Худеющим посвящается :spiteful: (мне в том числе) Кот вечныйжорик. (Кот мой,кухня,стол и салфетка мои), бешенные глаза кота 8P "Еда?!?! Где?!?!
  12. Вика

    ПозитиФФФ каждый день)))

    скоро лееето )))) попала? вопрос-как развернуть фото?
  13. Ань,сфотографируй,пожалуйста.)))
  14. мне надо что то плоское- баночек много будет-не поместятся...
  15. Девочки,а кто и как хранит эти приправки-у меня все в пакетах,как купила, но жутко меня бесит, а как сделать,что б и аккуратно и удобно-не придумаю ни как... у меня "колнка"-узкая,выдвижная у плиты(по ширине-бутылка масле влезает).
  16. Вика

    Поговорим?!

    Ань,я в сп беру-и рыбку и икру. если надо могу тебе заказать от своего имени. доставку сделают к подъезду. Икру брала- она продается под девизом "детская"- она не сильно соленая и очень вкусная- у меня к новому году лежит в морозилке баночка (первую сама практически слопала) Рыбку беру-кету и нерку (но выбор есть хороший), вот сегодня мне доставка как раз будет. Рыбка мороженная, но нового улова... В общем есть варианты))))
  17. сразу захотелось сотворить вкусненькое))) пошла сотворю пп-ый маковый рулет,что ли))))
  18. Соня))) я только утром вспомнила,что уже спрашивала))) память-атас))))
  19. Соня-я тебя и тут достану))) дай,плиз, рецепт пломбира)))
  20. она так и называется "клетчатка", я помню в ашане купила ее в баночке. В принципе если нет цели худеть, ее можно и не добавлять.
  21. давно обещанный рецепт))) вкусно и очень полезно,но все равно конечно же не на ночь)))
  22. Наташ, от коржа и до "крЭма"))))) ну только фрукты консервированные-свежие закиснут быстро, мои едоки едят медленно))) сейчас попробовала сама (вечером не стала все равно)- на вкус очень похож на обычный Панчо. в разрезе: +еще и полуфанта домашняя (лоханулась воду не газированную взяла)
×
×
  • Создать...