Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нацу

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Нацу

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки! Кого мучает диарея, здорово помогает слабенький раствор йода. Берете рюмочку, наливаете водички и капаете совсем чуть-чуть йода, чтобы водичка стала очень бледно-желтого цвета и выпиваете, помогает хорошо и обратного эффекта( запора)_ не получается!!! Всем удачи!!!!
  2. Поздравляю Нацу! Вас и вашего мужа! :beer: Вы явно беременны! У Вас все будет замечательно, ничего не опасайтесь. Моя подруга после свадьбы тоже не могла забеременеть больше года, а потом отчаялась и перестала ждать. Сейчас у них сладкая дочка 8 месяцев, и к тому же такая желанная и еще какая долгожданная! Счастья и пополнения Вашей семье! Большое спасибо Лаука, но не успокоюсь, пока не схожу к врачу, пока еще рано ведь, задержка всего неделю, подождем еще немножко и полный вперед!!!
  3. Девочки, привет! Мы с мужем очень хотели ребенка, старались почти год, но не получалось, потом решили, как бог даст. На днях заметила, что аппетит стал черезчур буйным, позвонила мужу, чтобы тест купил, сделала- две полоски, сейчас задержка уже неделю, тест делала 4 раза, и все 2 полоски, как вы думаете, я беременна?javascript:emoticon(':rolleyes:')javascript:emoticon(':rolleyes:') smiliejavascript:emoticon('') smilie smilie
×
×
  • Создать...