Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

warg

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О warg

  • Звание
    Новичок
  1. warg

    ждём второго

    Живем мы вместе, но самое смешное,что это ее желание. вернее даже требование! как только мы заводим речь о переезде она устраивает страшную истерику. сейчас я лежу из-за ее постояных истерик на сохранении. за неделю она ни разу не поинтерисовалась как я, что я. на мой вопрос почему, ответила, это ваши проблемы! :angry: мне было бы гораздо легче если бы так вела себя свекровь! но она то, как раз нас и подерживает морально во всей этой ситуации.
  2. warg

    ждём второго

    зарабатывает мой муж. просто она хочет управлять нашей жизнью, ПОЛНОСТЬЮ! и ее бесит, что мы этого не даем. она считает,что это не тот человек который мне нужен. даже если сказать честно она считает что зять у нее должен в ногах валяться, за одно то что он женат на мне!
  3. warg

    ждём второго

    может кто сталкивался с негативной реакцией родственников на свою беременность, так вот я её ощутила в полном объёме от своей матери. не знаю уже, что делать! на 5м месяце были крики делай аборт. когда сказала, что не буду обвинила в том, что мы "нищету плодим", так как в наше время одного поднять сложно. а у нас этот ребенок желанный. я уже устала с ней боротся!!!
×
×
  • Создать...