Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Anya

активные участники
  • Число публикаций

    1 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ташкент
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Rybnik
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Владик, 03.07.2003
  • 2-й ребёнок
    Ангелина, 11.07.2007
  • Меня зовут
    Аня
  1. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Да вообще, правда, подсуетились и быстро поубирали из базы. А круговая порука чиновников поражает - и каждый раз новая версия все страшнее и страшнее, прирастают новые страшилки и кошмары.
  2. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Света в инстаграме написала, что детям рассказывали о них ужасные вещи (Полина говорит об этом) и Полина даже думала, что Света ее бросила. Что происходит с остальными детьми, Лера и Милана, например, они себя помнят только в этой семье.
  3. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Может, с телефона не работает? Я там пишу, пока не забанили. Фоток нет, конечно, же. Я была о ней лучшего мнения, когда ее назначили. Оказывается, зря, правильно о ней писали тогда.
  4. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Кузнецова на фейсбуке выдала очередной даже не знаю как назвать это, одни нецензурные слова на язык идут. Кто эту куклу поставил на такой пост?
  5. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Аня, я тоже ни о чем другом думать не могу ((, до слез просто. Дети жили в этой семье так, как должны все дети жить в нормальных семьях с родителями, они не выглядели на забитых и заморенных и это у этих детей не было создано условий для проживания? Цинизм и беспредел и некомпетентность всех (от опеки до психологов).
  6. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Я все петиции подписала, которые там только были, в шоке, как и все остальные. СМИ несут не поддающийся логике бред, на самом деле, если детей били, то кто будет водить их битых в бассейны, секции, чтобы синяки попадались на глаза посторонним людям, могущим заявить куда следует и не следует. Куча людей знает Свету и ее семью в реале, почему не опросят тех людей, которые с детьми встречались часто (тренеры, врачи, воспитатели, учителя). Кому это все на руку? Какое имеют право удерживать усыновленных, они же приравнены к собственным детям? Несут чушь про рычащего Петю? Что это вообще? Ощущение,
  7. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Нет слов....Страшно, что такие взрослые твари решают за детей.
  8. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Света, я не знаю, что и думать, я по сто раз на дню читаю и на инстаграмме и на литлване, все надеюсь прочитать, что детей отдали. Страшно, что по травмированным детям проехали катком, кто бы ни стоял за этим.
  9. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Тоже читала, только воспитательница одно из звеньев и наказывать надо всю цепочку, там и заведующая наверняка участвовала и влиятельные родители. Как можно быть такими бездушными по отношению к чужим детям, взять и наказать и так пострадавших уже с рождения детей. Я просто представляю какие откаты они все выдадут при возвращении домой.
  10. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Хорошо, что есть альтернатива вчерашним публикациям, где можно прочитать правду. Слежу и переживаю с начала, хочется верить, что этот беспредел закончится сегодня-завтра. Организованность изъятия наводит на мысль, что не только воспитательница, заведующая, но и кто-то из родителей со связями причастны к этому беспределу.
  11. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Света, а помнишь, может, историю такую про приемного ребенка, на каком-то форуме была тема "Рожденный сердцем" (хотя могу путать), там семья с двумя детьми мальчика взяли, и такая же история с синяками и типа "побоями". Там все тогда очень плачевно закончилось, ребенка поместили в ДР. Травмы психологические были у всей семьи.
  12. Anya

    #помогитевернутьдетей

    Света, если ты читала про мумми-домик с начала, то знаешь, что Сережа был таким проблемным ребенком, гиперактивный, хулиганистый. Может быть так, что воспитательница решила избавиться от него таким способом? Ведь не заявили на удобного ребенка, как Вика, Милана, а именно на Сережу?
  13. Anya

    #помогитевернутьдетей

    А новости сегодня понесли как дружно про побои и про ВИЧ-инфицирование. Страшно читать, очень надеюсь, что Свете и ее мужу удастся вернуть детей.
  14. Аппетитный киш, Наташ, мне тоже киши нравятся , еще я со шпинатом распробовала, только для упрощения беру готовое французское тесто
  15. Света, поляки красную капусту слегка обжаривают и притушивают и везде добавляют в качестве гарнира.
×
×
  • Создать...