Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

rossianka

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rossianka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.11.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Хорошая мама- это просто мама! Если женщину называют мамой я думаю-это уже хорошая мама, так как плохую мать мамой не назовешь!!
  2. На днях собираемся делать анализ на алергию, вирусы, врач выписал направление, нужно я так поняла кровь из вены брать, вот думаю, каким образом, в плане малышу 1 год и 2 месяца, он же будет сопротивляться и плакать, можно ли в таких условиях сдать этот анализ? Кто сдавал, как справились с этим?
  3. Дочка в 3 года рост был 110 см и 20 кг,сейчас ей 5 лет весит 22 кг и 118,5 см
  4. rossianka

    Чешет ушки перед сном

    У меня тоже где то с этого возраста сын стал чесать и теребить ушки тогда еще зубов не было я тоже думала может отит или еще что то но врач сказала что с ушами ничего нет это от зубов он долгое время так делал постоянно сейчас нам 11 месяцев уже 6 зубов ушки терябить перестал так что все пройдет!!
  5. Мы подстригли свою дочку полгода назад, ей сейчас почти пять лет, у нее волосы тоненькие не густые, подстригли совсем коротко, сейчас волосы отросли и стали намного лучше чем до этого .
  6. rossianka

    осцилококцинум

    оциллококцинум- это гомеопатический препарат в виде сладких драже ,предназначен как профилактическое средство против простуды и гриппа, правда дорого стоит и совсем немного в упаковки. Я давала своей дочки, сама не пила в целях экономии, но думаю эфект есть http://amt.allergist.ru/726_b.html
  7. rossianka

    зубы и температура

    Ребенку 9 месяцев лезит третий зуб при этом уже четвертый день температура 37,5-38 сбивается только с помощью парацетомола на некоторое время, потом опять поднимается ,и так уже чевертый день. Ходила к врачу, врач сказала ,что это действительно от зубов. У кого так было и сколько дней так будет держаться температура.?
  8. Подскажите, кто удалял родинки или знает как и где это происходит? Хотела бы удалить на спине пару родинок, но не знаю где это делают и как происходит, болезненна ли процедура, и сколько это стоит денег примерно.
×
×
  • Создать...