Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Margoша

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Margoша

  • Звание
    Новичок
  1. Я то же болею но всего три года заболела во время беременности хочу поговорить с тобой, у тебя стаж больше может по аське или по почте, ответь поЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! 306161[/snapback] прифет.. вот моя ася пишите бум общаться.. 330343682
  2. спасибки девчонки за ответы.. а может кто слышал что про 26 рд, 1рд.. )) северо-западный округ.. интересует.. ))
  3. хотелось бы узнать кто и где планирует рожать и почему именно там. полтора года назад рожала в 29 рд в то время считался одним из лучших роддомов а сейчас одним из худших из-за большой смертности младенцев. подруге через месяц предстоит сие событие вот хотелось бы узнать что лучше? и ещё вопрос что лучше договариваться непосредственнос врачом? акушеркой? или на авось.. как попадешь .. у меня многие знакомые попадали на авось лучше чем другие кот за деньги и со знакомыми..
  4. вообще не отказывала себе в этом удовольствии.. ))) первые неделди была угроза и по рекомендации врача остерегались.. до 12 недель .. а потом.. во втором триместре даже ощущения новые появились намного стало все красочнее .. да и желание появилось. можно сказать просто зверское.. в третьем триместре из-за живота немного неудобно.. муж переживал.. что гнавредит.. но я его успокоила.. и сказала что на поздних сроках это даже врачи рекомендуют.. так что все ок.. а вот после родов.. что-то все спало.. и какое-то время вообще ничего не хотелось и все раздражало.. правда после целого дня возни
  5. Margoша

    "Жизнь" после кесарева

    Ой, девчонки большое спасибо за внимание. очень рада все это прочитать .. и многое для себя уяснила.. конечно же не стоит и правда сейчас рваться в спорт.. да и живот не такой уж и большой.. в вещи добеременные по-тихоньку начала влезать.. но живот все равно ноет никуда от этого пока не деться.. вот к врачу собираюсь теперь а то вдруг что не так.. .. Еще вопрос а когда должны придти месячные а то у меня что-то было не понятное вот гадаю то или не то.. странно )))
  6. Привет, девчонки! вот с такой проблемкой обращаюсь.... кто сталкивался скажите да поможите советом))) два месяца назад делали кесарево а вот последствия никак не пройдут точнее живот все никак не хочет уходить.. что делать .. попыталась покачать пресс так начинает ныть и не до этого .. малыша подержу на руках тоже ноет ((( полоса на животе тож не очень нравится.. радует только что шов вроде маленький и быстро затягивается.. что можно и когда .. бассейн, спортзал.. как с сексом дела обстоят ?? хелп )))
×
×
  • Создать...