Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alexandra

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexandra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Девочки, у меня с 8-ми недель-гипертонус матки, вся беременность-угроза прерывания, постоянно лежала на сохранении, а когда выходила из больницы, становилось еще хуже. Но я родила ровно в срок здоровую и красивую двочку.
  2. У нас такое же было в 3 месяца. Главное не сдаваться, а как можно чаще прикладывать ребенка к груди, пусть кричит и выворачивается, но не давать смесь. Я садилась на кровать , давала грудь и прыгала, минут через пять Диана начинала кушать. Просто такое бывает у детей, критический период.
  3. У нас был стул и сослизью, и просто очень жидкий, как вода, зеленый. Мы просто давали БИФИДУМБАКТЕРИН форте два раза в день в течении недели, а можно и 10 дней. И все нормализовалось! Говорят очень хорошо помогает ЛИНЕКС.
  4. Моей дочке 3 месяца также постоянно языком во рту что-то делает, такое ощущение, как- будто что-то жует. Врач сказал, что ребенок просто себя изучает, а еще, что, возможно, скоро появятся зубки. Так что никаких отклонений, не переживайте.
  5. Молоко есть, и вкус нормальный. Приходиться сцеживать в бутылочку-ест хорошо. Но отказываться от груди дочь начала до того как узнала бутылочку.
  6. Дочке 3 месяца.Последние 3-4 недели стала всё чаще отказываться от груди. Сосёт только сонная, после долгого укачивания на руках. Сейчас дошло до того, что и ночью, если проснётся, плачет у груди. Спим вместе. Если прикладываю к груди во время бодрствования, сразу начинает кричать, "выгибаться". Сначала думали, что это "колики", но если от груди убрать, то успокаивается. Всё время пытается сосать кулаки .Сосет соску. Постоянно капризничает и плачет. Может кто-нибудь сталкивался с этим, напишите.
  7. Я очень сильно хотела ребеночка, и ,когда у меня была задержка один день, я купила тест. В начале была одна полоска, а через минута чуть заметная вторая долгожданная полосочка! На радостях в час ночи я побежала в аптеку и купила 5 разных тестов, два сделала сразу, а остальные оставила на утро. И на всех две полоски! Через месяц я сделала еще один тест, хотела еще один раз испытать это чувство дикой радости! И еще в течении нескольких месяцев, пока не стал появляться животик, я каждый день смотрела на мои 7 тестов, и не могла поверить, что это не во сне!
  8. Alexandra

    УЗИ

    Девочки, мне узи деали 10 раз! из-за постоянной угрозы прерывания беременности. Одному Богу известно, как я переживала по этому поводу. Но все обошлось,у меня родилась замечательная, здоровая, красивая девочка!
  9. Вся беременность у меня пршла как на иголках: вначале угроза выкидыша, потом- прерывания беременности. А в итоге- родила ровно в ПДР-1 апреля 2005г.
  10. Я рожала платно. С врачом договорились еще на 20й неделе, тк лежала на сохранении.Положили меня за 9 дней до родов в единственную одноместную платную палату.В общем все удовольствие мне обошлось более чем в 20 тыс. Но ничего плохого сказать, наоборот, все очень понравилось.Беременность вела и принимала роды главный врач, и я считаю, что именно от этого ко мне очень хорошо относился весь персонал роддома.
  11. Цветик, не переживай, ВСЕ БУДУТ ХОРОШО! Я первое узи сделала на сроке 3-4 недели, диагноз:"беременность?", т. к. плодное яйцо видно, а эмбрион нет. И вообще врачи начали ругаться, зачем так рано приходят на узи, надо не раньше 5-6 недели. А через неделю мне поставили 4-5 недель. Так вот, этот " невидимый эмбриончик" родился 1 апреля этого года!
×
×
  • Создать...