Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Skarlett

Участники
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Skarlett

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    297544185

Информация

  • Откуда
    Нидерланды
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    гражданский брак
  1. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, ау! как вы? Ты снова пропала! А я тебя видела недавно, наконец-то! В передаче со звездами забытими ты в жюри была! Мне очень пнравилось как и что ты говоришь!
  2. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, с Новым годом! Пусть придет к вам Дед Мороз и подарит денег воз,виллу, остров, самолет и в офшоре круглый счет. Море,яхту, секс, любовь, в казино сорвать Джек-пот, так и встретить Новый год!
  3. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, спасибо! Мы тут на днях начали пытаться бегать уже. Ваще улет. Падает, смеется, снова пытается бежать. Восторга-море!!! snegina-anna Время летит, не то слово. Я тоже помню как я родила,приехала домой рано утром и уже буквально через несколько часов написала это сообшение. я тут скраббукингом увлеклась малехо,так еще сильнее вижу как время летит. Смотрю на фотках на своего старшего ребенка в годик, а сейчас моему младшему уже тоже годик...караул! Дети-то растут, а мы стареем... так что нужно наслаждаться каждым мгновением и не тратить свою энергию на пустое и негати
  4. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Вот, забежала радостью поделиться. Мы топаем уже вовсю уже неделю. Так смешно и трогательно....
  5. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Ой, неужели ты вернулась???!!!! Как здорово что у вас все отлично!!! Рассказывай, нам все интересно!!!! Аватарка новая-супер!!! Ты уже Лукашкины фоты показываешь? Что говорит он уже? Чем любит заниматься? P.S. Как время-то летит....
  6. иерей Сергий,спасибо. Скажите пожалуйста, можно ли стричь ребенка до крещения?
  7. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта, ау!!!! Как ваши дела? Ты почему пропала? Очень надеюсь что все ок у вас и ты скоро снова будешь с нами!!! Лукашику приветище!
  8. В каком возрасте лучше крестить ребенка?
  9. Наташик,если не трудно,объясните правила игры Мемори. Повсюду ее вижу,дома тоже карточки есть для игры в нее,а как играть-не знаю точно. Cosmo_Mouse,вышлите и мне,пожалуйста, раскладки для кубиков. skarlet-v@mail.ru Кстати, почему они должны быть разных цветов и с разными наполнителями? В качестве наполнителя можно рис или гречку использовать?
  10. Skarlett

    Крестик

    Как же тогда носить украшения? Вместе с крестиком?
  11. dashunya, Иваська, mika004, melena, спасибо большое за отличные идеи! Будем воплощать! С товарищами-ровесниками,к сожалению,вряд ли получится общение-языковой баръер, но все равно идеи отличные! Спасибо! Буду тоже детство вспомонать!
  12. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта,с Днем варения!!!! Всего самого-самого наилучшего!!! Любви,здоровья,веры,терпения,сил....!!!Мы тебя любим!!!
  13. спасибо,Пеппи,но: 1.книги есть,но для взрослых.В Инете не знаю что искать,просто не представляю... 2.конструкторы,пазлы и т.д.есть,но для младшего возраста.Ему купили Лего робота какого-то,он его сложил за час и все,не интересно 3.есть велосипед,прекрасные дороги,но некому с ним кататься.Одного я его не отпущу. 4.он апликации делает,пластилин,но этого тоже надолго не хватает и не каждый ведь день 5.по дому он помогает,но все равно времеи много свободого остается и голова не занята,нет развития.
  14. Чем занять 12-летнего племянника? Он сейчас в гостях у нас,будет еще месяца полтора.Мама его забыла книги ему дать с собой. Он с моим старшим играет много,но все легко для него,нет работы для головы....У меня нет идей абсолютно... Подскажите,пожалуйста.Комп и телек ограничиваю-иначе сидел бы возле них сутками.
  15. Skarlett

    Здравствуйте! - 3

    Тутта! С Днем рождения сынишки! ! Так много всего хочется пожелать...Даже не знаю с чего начать! Всего самого наилучшего вашей семье,Лучику здоровья , а маме терпения! Как приятно у ТЕЛЬЦА Выражение лица, Ласковый и добрый взгляд, Как у маленьких телят! Наш теленочек красивый, Вырастай и будь счастливым!
×
×
  • Создать...