Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Милена

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Милена

  • Звание
    Новичок
  1. Милена

    Отличная диета!

    Душенька! Если ты меня спрашиваешь, то я похудела на 6 кг с 1 июня по системе "Ужин минус".Не могу сказать, что вес каждый день убавляется. Бывает неделю- полторы стоит на месте или скачет, а затем опять снижается. Я каждый день взвешиваюсь.
  2. Милена

    Отличная диета!

    Что я только не пробовала..... Диета Голодание по-американски "Dinner Cancelling" или по-русски "Ужин Минус". можно посмотреть в Инете. не есть после 16 часов. Перерыв между последним и первым приемом пищи должен быть не меньше 14-18 часов. У меня так и получается. Где-то с 10 утра и до 16 00. Зато есть можно все , что хочешь, ни в чем се6я не ограничиваю. результат налицо.
  3. Милена

    Отличная диета!

    Девчонки! Ну что, скисли? ^_^ Я начала худеть благодаря вам, ваши переписки вдохновили меня. Я с 1 июня похудела на 6 килограммов. А вы... Зашла почитатать, как у вас дела, а тут и читать нечего. Ай-ай-ай!!! Жаль, что такой интересный топик и перестал обновляться. А ведь ваши записи очень нужны хотя бы для того, чтобы выбрать свой путь к похудению.
  4. Девочки! У кого есть описание кофты квадрата? Яндекс в поиске выдает, что именно на Няне этот вопрос когда-то обсуждался с большим интересом. Давайте продолжим!
×
×
  • Создать...