Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Марчеллинка

активные участники
  • Число публикаций

    1 272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марчеллинка

  1. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  2. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  3. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  4. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  5. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  6. ААААААААААААААААААААААА ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО???????????????????
  7. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  8. Осспадяяяяя какой пипеееец! Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвост
  9. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  10. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  11. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  12. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  13. Однажды в Караганде маленькая девочка умудрилась найти волшебную книгу без картинок на арабском языке. Она задумалась, что инопланетяне...все мужчины, которые хотят побыкаблучиваться,и её это очень разозлило. -Вот бы натрескать им по самое не хочу!!! -Да так, чтобы узнали, где раки зимуют А раки я вам скажу, существа очень непредсказуемые... И даже опасные, отправляясь зимовать, они по старинной традиции медленно но уверенно ползут в гору на вершину Эльбруса, пританцовывая при этом, как в танце маленьких утят. При этом они не забывают забрасывать хвосты за шею, чтобы чесать ими спину.
  14. Ой ну надо же какая классная темка! Очень понравились смешарики и черепашки пластилиновые! Каркасными кошками тоже восхитилась - но я наверное не смогу сделать проволочный каркас Решила выложить Алисину работу - ей даже не объясняли -книгу просто дали и она делали - и моего ребенка считали "неразвитым" в области лепки из пластилина!!!!!! Дома мы с ней лепили конечно, но не часто - ее не интересовало это.... Да и в саду было наплевать - нас полтора года переводили из сада в сад, из группы в группу! Наш первый сад закрыли, а новый еще не сдали на тот момент и вот полтора года вылетели. Но
  15. Салат Люция! Обычно я его делаю в другой последовательности, но на НГ-2010 решила поменять местами ингредиенты! Итак, отварные овощи натереть на терке: картофель - я беру 2-3 штуки! морковь, свекла - смотря по размеру - я беру по две (семья большая), луковица - 1 небольшая! В последнее время я заменяю на зеленый лук! А иногда и на лук-порей! Скажу сразу - лук использую вообще редко! Алиса не ест лук - ей жжется. Так же не использую чеснок и маринованный огурец! Так же нужны 2-3 яйца, 2 банки горбуши (если использовать чеснок и огурчик - то лучше взять шпроты!), маленькая баночка з
  16. Марчеллинка

    Соло...трио

    Решила я объявиться.... Когда ж мы свидимся-то наконец?)))) Настюш - у меня пропал твой номер! Очень прекрасно понимаю тебя с работой! Слишком много претензий не по делу и слишком многие руководители списывают всё на кризис... Что не так - КРИЗИС. Как поработать за 4-ых это я должна, а заболеть - "Ты в своем уме? А работа? В Кризис, Маша, мы не можем позволить болеть работнику!" Так же как и платить ту сумму которую я реально заслуживаю! И еще главное козыряют трудовым кодексом - при этом соблюдая только выгодные ИМ статьи! К сожалению, или к счастью - они не знали что моя мама кадров
  17. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Приветик всем! Сообщаю Кристине сейчас реально некогда! У нее экзамены!!! Арнеллочка у Кристининой тети, а Кристина учится и ей не до домиков пока что) Будьте терпеливы)))))
  18. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Да чтобы ВСЕ рассказать неделя нужна......... А чтоб еще и с фото- то и вовсе месяц!!!!!!!!!!!!!!!! Так что - Терпение только терпение! Все будет! Скажу только что праздник был на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!!!! А сама виновница торжества была такой красавицей что ни в сказке сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Марчеллинка

    Соло...трио

    Хы-хы! У меня Алиса тож так ногами - бац-бац и я без одеяла)))) Раньше ваще я раскрывалась, а сейчас что-то прям аж с носом)))) А ей жарко постоянно! Итак постоянно с самого рождения! Так она стала спать в пижаме, зимой еще и носочки легенькие одеваю - а то накрывать замучаешься!
  20. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Здорово! Кристин, а остров в виде яйца - это случайно не его в рекламе МТС показывают??? ;-)
  21. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Прикольные фоточки! Я не поняла тока им одевали костюмы или это типа "накладывали" их???? У нас накладывают! И ваще не умеют фотать! Дети ВСЕ забитые, испуганные!
  22. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Приветик! Я конешно видела все эти фотки уже)))) Но вот так чтоб с рассказом - нет! КАШМАРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Что прям так вот ползали ящерицы?????? Прям как тараканы!? Беееееееееееееееееееееееееееееееееее
  23. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Ооооооооооой... умереть не встать - эта Гость*Света просто таже самая Соня... Ну или совсем чокнутая тетка в розовых очках! Гость*Света - а я вот одинокая мама пришлите мне пожалуйста тысяч так "-дцать" и желательно в долларах!!! А ЧЕ мелочиться-то??? Нет еще и счет у нее в системе Webmoney!!! Хорошо хоть не в швейцарском банке)))) Блин, я не могу такая тема!!! Ща от смеха просто лопну)))))))))))) Вот так вот попрошайки раньше стояли в переходах, грязные чумазые и просили милостыню! Или в электрички заходили и заводили песню: Люди добрыееееееееее помогите чем можитеееееееееееееееее
  24. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    ))) Как тут все у тебя интригующе)))) Жееесть!!! Я на самом деле в шоке! Так в открытую выложить свою жалобу... РРР Тут эта Гость*Светлана писала " дневничок выложен на общее обозрение и каждый сюда пишет что хочет!" Ну в том -то и дело что это все таки ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИЧОК. И тут действительно каждый пишет что хочет, НО только пишет он относительно тем предложенных АВТОРОМ ДНЕВНИКА!!! Как то я не заметила чтобы Кристина написала: Люди! Пишите сюда о своих проблемах! Помогу чем смогу! Пусть эта Соня заведет свой дневник и просит там что хочет! А вообще - интересно на жизнь у этой Сони нету
  25. Марчеллинка

    Кое-что о моей жизни...

    Привет! "Дарлинг! Ты такой разный!!!"
×
×
  • Создать...