Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

olga_pl

Участники
  • Число публикаций

    424
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olga_pl

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 25.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    170767068

Информация

  • Откуда
    Орехово-Борисово
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Ольга
  1. Ой, девочки, у нас вот со сном такие перемены - теперь вставать Митяйка стал намного позже, несмотря на то, что ложится достаточно рано...а днем не спит вообще! Нормально ли это?
  2. olga_pl

    Орехово-Борисово. Москва

    knastik, забыла спросить, а сколько малышу вашему?? мальчик, девочка?? просто линеечки нет..
  3. olga_pl

    Орехово-Борисово. Москва

    Ой, я по номеру дома не определю, где это находится..а гуляем по настроению...когда тепло - утром и вечером (до 13.00 и после 16.00). Когда прохладно - гуляем только один раз А вы как??
  4. Кнопа, какая же ты рукодельница! Молодец! Всё очень красиво. Дочурка у тебя просто прелесть, красотка! Ну и конечно же, как маму не похвалить?? Танечка, очень хорошо выглядишь! У нас с разговорами тоже не очень хорошо. Понимает всё, а говорит только первые слоги слов. И то не все...такие как мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, пока и т.д. говорим полностью! А вчера узнала, что у нас пол района (детки) какую-то инфекцию подхватили...дело даже до больницы доходит. Вроде как во всем молочную кухню обвиняют...но пока точно не известно. Вот думаю, надо на время к родителям перебраться по
  5. Ой, девочки, у нас тоже с горшком проблема есть...Ну или даже с туалетом..не знаю.. В общем писать - это вообще не проблема...Митяйка сначала писал стоя в горшок, теперь горшок у нас стоит без дела - купили подставку, на которую Митяй встает и писает в унитаз. Без напоминаний: захотел - пошел в туалет. А вот уже большие дела - это просто какая-то паника начинается. Сначала всё время меня просил одеть памперс, когда хотелось ка-ка (извеняюсь за подробности). Сейчас же убегает куда-нибудь подальше и с диким криком КА-КА начинает свое дело, причем ни на горшок, ни на унитаз его не усадить. И что
  6. olga_pl

    Орехово-Борисово. Москва

    knastik, привет, а где именно на домодедовской?? мы не против встретиться. Я живу на Шипиловском пр-де, недалеко от Белграда! Пиши, встретимся!
  7. olga_pl

    Я - молодая мама!

    Всем привет. Очень приятно, что заглянули к нам в гости! Маришка, моих фоток и нет особо, а если и есть, то очень плохого качества получились. Мне тоже очень жалко, что редко общаемся...ну ничего, главное не пропадаем совсем. Может сегодня ещё фотки выложу, заходи в гости! Олеся, привет. Конечно можно в гости! Я всегда рада новым знакомствам. Это не рамочки..это я просто в фотошопе так сделала из двух картинок одну. Здесь на форуме есть несколько подробных уроков, а в интернете еще есть и видеоуроки. Если заинтересуешься, помогу!! )
  8. Всем большущий привет от меня и от Митяйки!! как же мы давно здесь не были...столько сообщений, что все не прочитать. Я пролестала последние странички, все детки очень выросли, такие хорошие! Поздравляю Мишутку и Марека с празничком! Самого крепкого здоровья, улыбок, счастья в общем всего вам самого лучшего!! Очень жаль, что редко захожу сюда, постараюсь почаще! А всех, кто меня ещё помнит, заходите в наш домик, там есть немного новых фоток!!
  9. olga_pl

    Я - молодая мама!

    Ну а так Митяйка вчера уснул в автобусе!
  10. olga_pl

    Я - молодая мама!

    В общем, сразу хочу извениться, фотки не очень хорошего качества, т.к. сделаны с телефона...ну в общем разглядеть мелкого хулигана можно! В общем здесь Митяйка надел папину шапку...забрался на тумбочку, поближе к телевизору...ну и ...безобразничал!!
  11. olga_pl

    Я - молодая мама!

    В общем это мы приехали в гости к бабушке с дедушкой, там остались на ночь. А с утра, когда я проснулась, я увидела перед собой вот эту картину!! Ну и конечно же сразу схватила телефон и приступила к фотосессии..
  12. olga_pl

    Я - молодая мама!

    Ну новостей у нас наверное не очень-то много. У меня закончилась сессия, сейчас активно готовлюсь к следующей. В следующем году сдавать ГОСы, и 23 декабря 2008 г. защита диплома. Поэтому времени маловато на интернет. Что нового у Митяйки?? Да я особо и не знаю, что рассказать. Первый раз переболели! Вот только всё прошло. Впервые была температура, причем сразу 39,3. Пожалуй, это единственная плохая новость...в остальном все хорошо. Наконец-то отучила его от груди. Как и планировала - кормила до 2-х лет. Сразу после этого мне во многом стало легче. Стал спать отдельно, в своей кров
  13. olga_pl

    Я - молодая мама!

    Всем привет. Во-первых, всем спасибо за поздравления, которые ещё с Нового Года остались без ответа. Эдуарда, ты уже и с днем рождения успела поздравить...приятно! спасибо! Как жалко, что редко появляюсь, очень интересно посмотреть на наших ровесников...может сейчас буду чаще заглядывать.
×
×
  • Создать...