Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mashik

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mashik

  • Звание
    Новичок
  1. У меня трое: сын 12 лет, дочь 6 лет и сын 2 года. И вот чем дальше, тем больше хочется еще. При этом мне 35, отрицательный резус и астма Но, думаю, раз троих родила, то и четвертого потяну. Да и врачи ничего особенно против не говорят. Так что мой ответ- рожать, а финансовые проблемы от количества детей не зависят.
  2. Здравствуйте, отец Сергий. Я пришла к вере недавно. Не скажу, что хожу в церковь каждую неделю, но раз в месяц точно исповедуюсь и причащаюсь. Меня волнует вот какой вопрос. Везде в литературе и в интернете говорится о духовниках семьи и лично каждого человека. И я так понимаю, что он нужен обязательно и у всех воцерковленных людей он есть. А я не могу понять, как священник становится твоим духовным отцом? Я хожу в одну и ту же церковь, правда, исповедуюсь не всегда одному и тому же батюшке. И я не понимаю, что мне делать, как найти духовного отца.
  3. mashik

    Астма и роды

    У меня астма и двое детей, а третий на подходе, рожаю в октябре. Обоих рожала сама без кесаревых, мне никто и не предлагал особенно. И третьего буду тоже рожать самостоятельно. Так что не слушайте никого, если вы нормально себя чувствуете, зачем резать? По моему, врач вас просто разводит. :rolleyes:
×
×
  • Создать...