Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kirik

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kirik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1981

Контакты

  • MSN
    kot
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280281849

Информация

  • Откуда
    U.A.E.
  1. Kirik

    Kirik

    Вот здорово а вы уже на пляж ходите? Мне вязать терпения не хватит, хочу быстро и оригинально- сегодня купила сумочку на распродаже простенькую, хочу украсить по -своему для весны. Насмотрелась КЕNZOшных ярких расцветок, вышивок, да и вроде летом цветочная тема всегда в моде . Вот хочу цветочки повышивать разноцветные 340386[/snapback] На пляж мы тут круглый год ходим. Надеюсь посмотреть украшенную сумочку! Отличная идея украшать готовую сумочку, жду фото!
  2. Kirik

    Kirik

    Стыдно признаться, но сумочка тк и не украшена... Используется для моих походов на пляж... Зато за это время связался строгий рюкзачок, который опять же нуждается в украшении... :-(
  3. Kirik

    Kirik

    Приветствую всех! Какие тут замечательные модельки, жаль что не на русском. Примите и меня в свою теплую компанию. Я очень люблю вязать, но как-то редко добираюсь до крючка. Обожаю всякого рода сумки и вот решила, а почему бы мне самой не смастерить что-либо. Вот выкладываю Вам на суд. Это моя первая работа, так что необходима объективная критика! Надеюсь в дальнейшем научиться создавать такие же шедевры как у Вас. Никак не могу придумать чем же мне украсить - фантазия отсутсвует вообще!!! Помогите кто может!
  4. Kirik

    Сумочки

    А вот и размеры ... Сыма вязки столбиком без накида по полуовалу, если будут вопросы - пишите мне...
  5. Kirik

    Сумочки

    А вот и от меня одна... Сама такую вязала, правда цвета немногосочнее брала. Получается очень салидно + можно подобрать цвета на вкус, подходит к очень многим вещам из гардероба. Со своей стороны попросила бы вас ( кому встречались такие ) симпатичную сумку, которая будет как бы ажурной ( видно подкладку ), так как у меня есть много льняных серых ниток, и что уже связать из них не знаю. Я вообще немного суммашедшая на сумки, это моя болезнь... Заранее спасибочки большое!
  6. Очень мило! Главное и необходимо! Странно, что никто ничего не добавил ничего в эту тему... Я тут новенькая, но так хочется кому то быть полезной! Красоту этих прихваток я гарантирую. Причем, олну из них я связала желтенькой и обвязала зеленым, вторую зеленым и обвязало желтым. Смотрица оболденно, кроме того я их вязала двойной ниткой, поэтому они получились не только декоративными, но и функциональными...
×
×
  • Создать...