Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рижанка

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рижанка

  • Звание
    Новичок
  1. Liz! Конечно, засохшую еду отмыть трудно. Надо просто замочть прямо в посудомойте. Поставить программку, она будет периодически ополаскивать. Но, если мыть каждый день, посуда не успеет засохнуть. А руками разве легче отмыть присохшую еду, тоже ведь прихлдиться замачивать. Татуся Да. посудомойку простотак не впишешь в малогабаритную кухню, мы вначале покупали все встройку, а потом уже думали про шкафчики. Места полезного занимает она много, но зато загрузил и выгрузил. И все.
  2. Я тоже раньше много всего закатывала. Мои родители све лето нам суют огромнами корзинками помидоры, огурцы, клубнику и т.д. Салаты мы особо не едим, варенье вообще никто не признает. Мы нашли хороший способ все сохранить и потом использовать в пищу. Купили соковарку и из всего делаем сок. Только огурцы консервируем. А томатнвй сок делаем через соковыжималку и варим минут 10. Все уничножается. Все кабачки и перцы едим летом по-максимуму, чтобы добро не пропадало. а покупать овощи для заготовок действительно не выгодно!
  3. У нас тоже огромная кровать. Я купила искусственный мех белого цвета. Он с длинным ворсом, как у козочки и очень мягкий. Купила 5 метров по 1,5 ,просто разрезала пополам и сшила прямоугольник 2,5х3 метра. мы его застилаем так, чтобы покрывало немножко и пол "покрывало". Смотриться очень красиво и богато.
  4. Lavanda! Большущее спасибо! У меня с сегодняшнего для на кухне ремонт начинается, уже все пакую по коробкам, ну а после я обязательно сделаю. Тем более что это оказалось так легко. По картинке не скажешь, что это быстро делается.
  5. Можно проявить немного хитрости. У меня была похожая ситуация. Когда собака лезла ласкаться к мужу, я говорила, что ко мне она так не липнет, что мужа она любит больше. Вообщем, наговорила я мужу всяких комплиментов насчет того, как он любим и обожаем животными, он и растаял. Вначале он тоже хотел отдать щенка, а потом, когда его хотели забрать, мой муж сказал:"Как мы будем без такого милого песика!" Теперь наш песик любимец, а также кот и два котенка, которых нашел мой сын. Я даже иногда удивляюсь, как такой 2-х метровый детина (мой муж) может любить и жалеть таких шмакодявок. Замечу, ч
  6. Я тоже белое белье в машине стираю. В моей машине есть специальная программа для белого постельного белья. Она чуть ли не 3 часа стирается и 95 градусов. Но, если совсем честно, то если я вспоминаю белье, которое в моем детстве кипятила моя мама, этот запах, эта супер-белизна, то понимаю, что это все не то. Просто мы все избалованы техническим прогрессом.
  7. У меня сын в пятом классе приходит однажды домой и говорит: "На уроке "Здоровье" ( у нас у школах есть такой предмет) мальчишек отпустили с урока, а девочкам все про месячные рассказывали и прокладки выдавали". Я смотрю, сейчас поколение без комплексов пошло, если девочки сразу, после урока все мальчикам рассказали и прокладки отдавали. Я, например, могу спокойно все сыну рассказать, зачем нужны прокладки. У нас с ним доверительные отношения, а уж дочке, мне кажется, вообще просто все объяснить. Мне, например, все рассказали одноклассницы, у кого раньше все началось. А когда мать хотела заве
  8. Рижанка

    Бабочки

    Гретта! Ваши бабочки такие красотулечки-симпатюлечки!!! Я свою первую бабочку сплела только в 34 года, и то она у меня однотонная! А в 10 лет такие работы делать - это ого-го!!! В наши годы будет делать шадевры!
  9. Lavanda! Какую красоту ты сотворила. Это из пластики? Поделись секретами изготовления. Я думаю, многие захотят такое чудо себе на кухню сотворить.
  10. Рижанка

    Шторки

    Конечно, можно по любой схеме делать шторки, главное - захотеть!
  11. Рижанка

    Шторки

    Описания нет, к сожалению. Мама по интернету побираюсь. Слюнки текут. Мечтаю о бисерной шторе на кухне. Но,вроде, там при сильном увеличении можно разобрать схему. Я сама думала, что кто-то подкинет шторки и схемки.
  12. Рижанка

    Шторки

    И последняя:
  13. Рижанка

    Шторки

    Еще:
  14. Рижанка

    Шторки

    А также эту красоту:
×
×
  • Создать...