Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

флора

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О флора

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Таллинн
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    гражданский брак
  • Меня зовут
    Наталья
  1. У нас тоже такая проблемма на улице к взрослым подходит разговаривает а детей боиться , ходили на днях в детскую комнату так малыш от меня не на шаг не отходил. Особенно боиться тех детей которые кричат.
  2. флора

    ЗИРТЕК

    Мы пили и иногда и сейчас пьем. Его надо принимать в зависимости от веса ребенка. Мы начали принимать нам тоже не было года. Помогает но пили по два раза в день весили тогда 10кг. по 5 капель плюс диета плюс крем от зуда. Теперь почти все прошло а было все в кровь расчесано.
  3. флора

    С какого возраста лечить зубки?

    Здравствуйте У нас такая проблемма - моему сыночку 1,6 г. у него откололся кусочек верхнего зуба . Зубки он чистит всегда с удовольствием , пятен на зубах нет а кусок откололся скорее всего иза того что он один раз сильно стукнулся . Что вы посоветуете в такой ситуации.
  4. флора

    Эстония

    Современный Таллинн
  5. флора

    Эстония

    А вот еще фото нашего города
  6. Да у нас тоже не говорит. Ну вообщето говорит но на своем языке но при этом очень эмоционально. А еще у нас лезут 3 зуба и от этого обострилась аллергия хотя последнее время почти прошла ,и вот опять малыш чешется .
  7. Да у нас тоже не говорит. Ну вообщето говорит но на своем языке но при этом очень эмоционально. А еще у нас лезут 3 зуба и от этого обострилась аллергия хотя последнее время почти прошла ,и вот опять малыш чешется .
  8. Поделитесь как и что кушают ваши детки. Вот мы например всем продуктам больше всего предпочитаем мамину сисю. :wub: Ну еще хорошо кушает суп и детское питание но сладкое , овощные не ест, хорошо кушает картошку с сосисками ,но в общем накормить сынульку это проблема. :fie:
  9. Привет всем, мой сынуля Андрюшка родился 26.04.2004. весом 3882 рост 51см. Сейчас он уже большой шалунишка to_become_senile И я мама Наташа. Мой сынуля активно бегает ,но пока не спешит разгораривать. Очень любит танцевать практически под любую музыку. Любит играть машинками и сидеть в интернете.
  10. флора

    Красная сыпь

    И к стати если выевится что увас аллергия на коровий белок а такая аллергия у 85 процентов детей то телятину тоже нельзя , и также не льзя все ароматно пахнущие фрукты , а питье лучше варить самой. Вот примерно чем я пока питаюсь картошка вареная или жареная свенина, индейка,можно калбасу но только хорошую капченую или полукапченую лучше чисто свинную, также и вечину только свинную. Макароны, рис, разные крупы но только варить на воде. Сосиски тоже только деликотесные дорогие, вот так. Желаю вам поскорее избавиться от этой болезни , здоровья вам.
  11. флора

    Красная сыпь

    Мы были у многих врачей и все они говорили купать в ромашке и череде. И советовали не есть красный продукты. У нас аллерия была с первых дней , пока мы не попали к платному врачу.Это она рассказала что череда сушит и тоже может вызывать аллергию. Лучше купать с морской солью это очень успокаевает раздраженную кожу , только потом ополосните малыша. В последнее время было вообще больно смотреть на ребенка,места аллергии текли по ночам малыш не мог спать не помогало ни чего. После посещения платного, в нашем городе лучшего ,врача ребенку стало лучше и лучше с каждым днем. :rolleyes: Вот что
  12. флора

    Красная сыпь

    У нас была очень сильная аллергия ,а начилось все тоже с сухих бровей и покраснений затылка. Надеюсь что у вас это просто потничка :rolleyes: ,ведь аллергия это ужас просто, единственное что хочу сказать череда очень сушит и если у вашего ребенка, как вы написали, сухие бровки то протирать лучше просто водой и смазывать мягким кремом. а У НАС БЫЛА УЖАСТНАЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОРОВИЙ И КУРИНЫЙ БЕЛОК. Так что с молочными любыми продуктами пока будте поосторожнее. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
×
×
  • Создать...