Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

yasya

Участники
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О yasya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    г. Псков
  1. И я сюда же. Точно такая же проблема. Муж завел в контакте еще один аккаунт, без фотки, и общается там с девушками. Узнала я случайно, то что прочитала (прочитала не все) - в принципе не смертельно, обычный треп, типа - что делал вчера, а вечером поеду на дачу, и т.д. Но все-равно очень неприятно оттого что скрывает, оттого что знакомится с девушками. Не хватило сил сдержать эмоций, вынесла ему мозг, а он отвечает: а что тут такого - это же просто общение. А скрывал, потому что знал, что тебе не понравится. И что с этим делать - не пойму теперь. Вчера категорично заявила - никакого теб
  2. yasya

    Насморк

    У меня тоже насморк, я и предположить не могла, что это из-за беременности. Даже не насморк, а действительно как отек слизистой. Больше всего чувствуется по утрам, в течение дня практически нет. Теперь буду знать что это беременный насморк!
  3. yasya

    "Интересное" положение

    Я сейчас как раз столкнулась с этой самой 254 статьей. Написала заявление, приложила медицинское заключение. Сама фирма находится в Москве, у нас обособленное подразделение. С момента написания заявления не хожу на работу (там конфликтная немного предистория), уже месяц работодатель не отвечает на мое заявление о переводе и не платит ни копейки. На вопрос почему отвечают, что я обязана выходить на работу, пусть даже делать ничего мне нельзя, просто должна сидеть на стуле.
  4. Просто у меня муж уже начинает жаловаться. В аптеке спрашивала, там только посоветовали БАД "Гейша". Индийский препарат, вроде бы на травах, но все равно без консультации врача не хочется рисковать.
  5. Здравствуйте, проблема в следующем. Уже 2 года принимаю логест, и все бы хорошо, за исключением снижения полового влечения. Что делать, может кто сталкивался? Бросать таблетки не хочу, т.к. мне их принимать удобнее, чем любые другие методы контрацепции. Может существуют какие нибудь БАДы, витамины, еще что-то что способствует повышению либидо у женщин??? Если кто сталкивался, расскажите пожалуйста.
  6. У нас собака, я сходила вчера в зоомагазин, и мне там посоветовали спрэй от блох, им нужно обработать собаку, а также она сказала, что этим же спрэем опрыскать плинтуса, полы, и ворсистые поверхности. Продавец сказала, что у них сейчас просто аншлаг на эти средства. А стоит он всего 50 руб. Я думаю, это лучший вариант.
  7. yasya

    Стрижка малышей

    У нас было точно также, до двух лет во время стрижки громко кричал и плакал, ничего не помогало, пробовали и дома и в парикмахерской. А после 2-х как отрезало, теперь принимает это как должное. Один момент, мы один раз пошли в парикмахерскую, папе надо постричься было, а мы смотрели. Я говорила: вот видишь, папу стригут, ничего страшного. Мне кажется после этого ребенок перестал боятся. А ходим мы туда же, где папу у нас стригут.
  8. только какое средство? в СЭС предлагают порошок, который надо сыпать по плинтусам, чего я делать не хочу, а жидких средств у них нету.
  9. они маленькие, прыгают. Мне в садике медсестра сказала, что по укусам это точно они. Объяснила, что приносим мы их на обуви, да и сами они от холода из подвала перебираются наверх. посоветовала дихловос, но кровать то детскую как обработать? Может другие какие средства есть?
  10. Девчонки, у нас в квартире какая-то живность кусает ребенка. По опросам выяснили, что это земляные блохи, которые поднимаются из подвалов. Как выводить, что делать? Я просто в шоке. Звонила в СЭС, там сказали, что у них есть порошок, который надо рассыпать по плинтусам. Но этого делать не хочется, т.к. все таки ребенок, который играет и на полу тоже. Может кто-то сталкивался, подскажите плиизз!!!
  11. И у нас тоже самое. Температура 39,3, на следующий день к вечеру 38,3, а ночью потихоньку стала понижаться, и все. Сейчас ничего не беспокоит. Больше никаких симптомов. А я теперь не знаю, что и думать. Просто так ведь температура до 39 не подскочит.
  12. А после того, как прошли эти 5 недель, вес обратно набирается???
  13. А что это за диета? Расскажите пожалуйста, в чем там суть?
  14. Здравствуйте, я вот услышала такую фразу: лучший способ похудеть - этокогда собираешься принимать пищу (дома), надо раздеться и сесть с тарелкой перед зеркалом. На себе один раз попробовала, есть действительно расхотелось )))) Особенно то, что я хотела (тортик)
  15. А почему после 30 лет Нон-Овлон не пойдет????
×
×
  • Создать...