Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татьяна63

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Татьяна63

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! С многочисленными прошедшими праздниками! Интересно так про других детишек читать, со своей сравнивать. Такие маленькие, а уже индивидуальные, с характерами. Мы тоже на новый год до 3 утра не спали, а уснули под елкой у окошка (до последнего на салют смотрели). Деда Мороза на утреннике испугались, и все новогодние праздники говорили о том, что не хотим видеть Деда Мороза, а Снегурочка и Снеговик пусть приходят. До сих пор не могу убрать игрушки ДМ и Снегурочку (не отдает). В садик мы пошли хорошо, оставались сначала на 2 часа, потом на 4, потом после сна я ее забирала. К НГ
  2. А мы уже месяц как в садик пошли (прорвались, наконец). Уже болели (больше недели) кашель до сих пор остался. Девочки, как вы боритесь с кашлем и соплями (по-моему они в саду не заканчиваются). Разговариваем мы хорошо, многое объясняем. На утренник будем снежинкой, правда родителей, говорят не пустят, чтобы дети не плакали и не бежали к мамам. Что у вас планируется на утренник?
  3. Ну вот, находятся ровесники и сразу интереснее делается. Итак, немножко о нас. Моей дочурке 2 года 1 месяц. У нас много достижений. Мы сами кушаем и ложкой и вилкой, пьем только из чашечек, бутылочек, трубочек (бутылки не признавали никогда), раздеваемся сами, можем одеть трусики, колготки, обувь (правда не всегда правильно). Вообще Катюшка любит ходить голышом (ей так удобнее). На горшок ходим днем сами, ночью я ее поднимаю. Раньше сопротивлялась, выкручивалась, не хотела садиться на горшочек ночью. Я ее приучала сначала просто держала, а затем уже стала сажать. Кстати, говорят, что детей
  4. Татьяна63

    Чем моем посуду?

    Мне почти год назад подарили средство для мытья посуды Amway, до сих пор не кончилось, хорошо моет, быстро смывается с посуды. Я довольна!!! Очень!!!
  5. А у нас Индезит 102 модель с вертикальной загрузкой и регулируемым отжиом до 1000 об/мин. Пользуюсь в основном программой быстрой стирки 30 градусов-30 минут. Вообще вполне довольна.
  6. Приветик всем! А есть ли кто-нибудь нашего возраста. Моя дочка родилась в сентябре 2003 года. Ровестники, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется пообщаться. bye
  7. Спасибо за исчерпывающий ответ. А если использовать большую эммалированную кастрюлю, она испортиться?
  8. Татьяна63

    Чем стираем белье?

    Месяца 4 стирала "Дэни" сода эффект", сначало очень нравился, а потом что-то все сереть начало. Вообще порошки довольно часто меняю. Тему про кипячение выделила отдельно вот сюда
  9. Татьяна63

    Плоский живот

    Знаю хорошее и не сложное упражнение, которое подтягивает именно внешнюю часть животика: нужно втягивать в себя живот интенсивно раз по 10-15, не задерживая при этом дыхание. делать его можно несколько раз в день, сидя, стоя, лежа, как вам удобнее. Через некоторое время увидите, что животик подтянулся.
  10. Знаю точно, что детки дергают себя за ушки и чешут их когда хотят спать. Если у вашего малыша это только перед сном, то мне кажется беспокоиться не о чем.
  11. Татьяна63

    Хочу пожаловаться

    Я пользовалась порошком этой фирмы, правда детским. Порошок обычный, единственное преимущество - экономичный. Белье еще раз постирайте (может быть не один). Консультанты говорят, что этот порошок из волокон ткани поднимает всю осевшую там грязь от ранее использовавшихся порошков, что придает белью серый оттенок, но после 2-4 стирок белье становится белым. Вообще мне их средство для мытья посуды понравилось. Одной бутылкой пользуюсь уже 10 месяцев, и еще концентрат есть.
×
×
  • Создать...