Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lada_W

Участники
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lada_W

  • Звание
    Новичок
  1. Гардемарины, вперед. "Царь, очень приятно. Царь."
  2. Да-а-а, год пролетел быстро. Кажется, только занимались рассадой, а уже тюльпаны на весну сажать надо. Я уже свои посадила. Покажу свою астру. Фотки правда месячной давности. Но зато сейчас так приятно смотреть.
  3. Гвоздика "Шабо" и "Дыхание любви". Засняла только это, поскольку остальные или отцветали или были в бутонах. "Дыхание любви" на картинке было розовым. Честно ждала розовых цветов. Розовых не оказалось. Зато были разноцветные: белые с сиреневой серединкой, белые, сиреневые, красные, и темно -фиолетовые. Спрашивается где розовые??? У "Шабо" на картинке есть все цвета- потому разноцвет был ожидаем.
  4. И здраствуйте. Ну нельзя же так убивать красотой. Месяц потом отходить приходиться. Да и свое уже как-то не охота выставлять. Ну ничего, покажу, что выросло у меня. И так георгина. Порадовала, знала б что так расцветет, купила б больше.
  5. Наташа, махровые- заглядение. На следующий год- попробую. Вот у меня такой балкон в этом году. Темная- потому что дожди идут постоянно, а когда их нету- меня тоже нету дома. Так что - пока только так. Поближе цветы- покажу позже, счас с собой нету фоток.
  6. Ну и часть урожая. Остальное было упаковано, потому для фотосессии не хотелось распаковывать обратно. Огурцы не сравнить конечно с базарными.
  7. Яблок в этом году будет полно, не даром яблони красиво цвели. Вот что получилось из цвета яблони.Правда, если бы не сильный ветер в прошлые выходные -было бы больше. Летняя груша вообще обсыпалась. Собрали два ведра зеленых груш, так жалко. Если б выросли....
  8. Всем привет. Времени писать нету вообще. Читать- читаю, а писать- извините. На даче то суша была, однолетники - почти все засохли, осталась петуния и бальзамины. Счас дожди заливают, наверное что осталось- вымокнет. Так особо показывать нет ничего. Есть пару фоток- забыла перетащить в комп. Так что если завтра не забуду- выложу, а нет -так уже через недели две, а может и позже. В пятницу уезжаю на море. Радуюсь вашим цветочкам. От роз балдею. Плетистую тоже себе хочу, но пока на даче ремонт- главная клумба в щебенке, потому до плетистой розы - мне как до неба... Наташа, а за сколько она разр
  9. Ну и яблони цветут. Фотки позапрошлой субботы. В эту субботу уже были видны первые завязи. Так что, если все будет и далее нормально, будем с яблоками.
  10. Ну и фотографии этой субботы. Все анютыны глазки были посажены из семян в прошлом году. Поскольку сеяла их в первый раз да и к высадки на постоянное место- были крохотными, думала не выживут. Ан нет. Живы, здоровы. Так что в это м году будем посмелее и высадим по полпачки, а не по пару семечек.
  11. Ну и мы тоже были на даче. Хорошо, что вырвались из города, из этой духоты. С утра, правда, был дождь и поездка на дачу стояла под вопросом, но потом солнце вышло и мы через час были на даче. Ну а там красота. Правда тюльпаны уже отцвели, поэтому любуюсь Викиными и тихо себя корю за то, что не купила поздних. Ну ничего, осенью это исправим. Поэтому показываю анютыны глазки (что-то бзик у меня на них в этом году). Эти фотки были сделаны в позапрошлую субботу.
  12. Ну пропажа как появилась, так сразу всех сразила. (Это я про Вику ).Как говорят, стахановскими темпами открыли дачный сезон. Вика на потом хоть работку оставили ? Перечитала и сижу-думаю, а что мы делали на даче выходные. По сравнению с Вами все очень скромненько. Зато начали домик приводить в порядок и любовались весной. Если б еще потеплее было... Вот так расцвела черешня. И цветет клубника, правда от холодов серединка чернеть начала, жалко.
  13. Петуния, показанная несколько постов ранее, теперь вот такая. Тоже с бутонами.Ну и настурцию заодно покажу, посадила недели две назад. Все вроде не плохо идет,одно огорчает- места опять не хватает....Lametta, а где обещанные фотки полочек?
  14. А я в этом году с циниями немного опоздала, у меня только повылазили.Но поскольку они неплохо переносят пересадку, то я не переживаю, посажу и маленькими, а там пусть как хотят. Зато у меня помидоры начинают цвести . Решила в этом году попробывать "Балконное чудо".Пока радуют.Вот результат.
×
×
  • Создать...