Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mika004

active
  • Число публикаций

    1 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mika004

  1. mika004

    О том как мне в жизни везло

    приветик я к тебе в гости принимаешь ,как хорошо что ты опять появилась я тут не давно разговаривала с приятелем и мне кажется что вы знакомы слушай как Дэвид вырос!!! тьфу тьфу тьфу и правда чужие дети быстро растут . а на счет обучения может это и хорошо что такие нагрузки зато дети растут ответственными. я тут думала что у Мики большая нагрузка а после твоих рассказов наши гонки по вертикале кажутся просто цветочками у нее английский 2 раза в неделю по часу музыка (пианино) 2 раза в неделю по 1/2 часа и танцы раз в неделю по 45 минут ну и соответственно занятия дома которые прох
  2. mika004

    О том как мне в жизни везло

    Настя,прими мои самые глубокие соболезнования с кончиной самого близкого для любого человека создания- мамы. Трудно в такой момент подобрать нужные слова поддержки... и как невыносимо больно терять близких...но ты будешь помнить ее ЗДЕСЬ, а она будет оберегать тебя ТАМ... ты обязательно почувствуешь мамину поддержку.. я представляю как тебе сейчас тяжело и как ты коришь себя за то что так вышло,но нужно найти силы,чтобы жить дальше!!! если тебе что то необходимо здесь в израиле какая нибудь помощь скажи- постараюсь помочь и сделать. Пусть земля будет пухом твоей маме... Держись!!!
  3. mika004

    Что мы читаем?

    Вобщем, не с той книги я начала знакомство с автором После "Страны чудес..." прочитала "Охоту на овец" , "Дэнс, дэнс, дэнс", начала читать "Норвежский лес", понравилось. 652142[/snapback] я прочитала -К югу от границы, на запад от солнца-и мне тоже очень понравилось
  4. mika004

    Натания

    А почему ностальгия?
  5. mika004

    ПАСХА!

    В тесто не обязательно класть яйца. Без яиц оно получается нежнее. Всё делаете так же: мука, дрожжи, молоко, масло сливочное, соль, сахар (по вкусу), изюм, цукаты, а сверху можно покрыть глазурью из густого сахарного сиропа, а не сбитыми яйцами. Еще можно пасху сделать из творога. Растереть творог со сливочным маслом, добавить сахар, цедру лимона или апельсина, изюм, цукаты, Выложить в форму и поставить на ночь в холодильник. Очень вкусно. Вот несколько рецептов из книги «Печём без яиц» 300 мл тёплого молока, 30г свежих дрожжей 500г муки, щепотка соли, 50г сахара, 200г растопленн
  6. mika004

    супер тест

    супер тест
  7. mika004

    Просто смешно

    Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге - даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков: - Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится. У ребёнка на лице кризис, легко
  8. mika004

    О том как мне в жизни везло

    Настя я тоже думаю что надо обследоваться.Если у ас есть страховка может стоит сходить частным образом?
  9. mika004

    СЕБОРЕНЫЙ ДЕРМАТИТ

    Скажи пожалуйста,а он не вонючий? А то я потом мучаюсь тем что от моей головы воняет. Все лечебные шампуни которые я пробовала были вонючие.
  10. mika004

    СЕБОРЕНЫЙ ДЕРМАТИТ

    Спасибо,я поищу. Я столько всего уже перепробовала что просто отчаялась. А вариант переезда конечно соблазнителен,но я не могу родителей оставить.
  11. mika004

    СЕБОРЕНЫЙ ДЕРМАТИТ

    Большое спасибо! Постараюсь у нс поискать.
  12. mika004

    СЕБОРЕНЫЙ ДЕРМАТИТ

    Можно пожалуйста по-подробней что это скин-кап,чей фирмы?
  13. Мила,специально для тебя. Когда увидела подумала что тебе будет интересно.
  14. mika004

    Борьба с пятнами

    Здорово! И как все гениальое-просто!
  15. mika004

    Кашель-насморк

    Если честно,то я не знаю что такое ультрозвуковой ингалятор. Моей девочке четыре года и я капаю буквально 4-5 капель и развожу с дистилированой водой.В аппарате у нас есть маска и мы через нее дышим пока все не испарится. Так как я работаю,то получаетя один раз в день перед сном мы делаем эту процедуру,а если она темпеатурит и я с ней дома тогда три раза в день.
  16. mika004

    Великий Устюг

    Танечка ,спасибо за такой чудесный рассказ и много подробных фотографий. Не думаю что нам когда нибудь будет суждено туда попасть и все равно я хоть помечтаю о такой замечательной сказке . P.S.спасибо за ссылку я уже ее осваиваю.
  17. mika004

    Работа и ребёнок

    У нас оплачиваемое время после родов это 3.5 мес. Я вышла на работу когда моей крошке было 4 месяца,а потом была нянечка.Первая нянечка была катастрофа и я её выгнала,а вторая это просто чудо что мне с ней так повезло.Она нам заменила родную бабушку.
  18. А я по специальности архитектор,но 5 лет не могла найти себе работу по специальности и работала все время в разных фирмах связанных с гражданским строительством.И только пол года назад я решилась и ушла с тёплого местечка в архитектуру и пока я не сожалею.Работа интересная и время бежит быстро.
  19. mika004

    О том как мне в жизни везло

    Привет! Читаю тебя постояно с большим интересом,и каждый раз убеждаюсь что ты очень сильная и не опускаешь руки в тяжёлых ситуацях.Так держать и все у тебя получится. А какой штраф за опоздание в садик? Скажи а вы Дэвида как-то готовите к предстоящей операции,вы ему что-то объясняете?
  20. mika004

    Кашель-насморк

    Я еще делаю ингаляцию с несколькими каплями эвкалипта
  21. mika004

    Ваша свекровь

    Для меня это чужой,завистливый человек,который никогда не принимала меня,которая плетёт интриги за моей спиной которая никогда не сделала,то о чем её просишь,а только так как она считает нужным.В связи со всем этим и ещё многими другими её действиями я её просто ненавижу и ничего не могу с этим сделать.Ничего хорошего о ней сказать не могу.
  22. mika004

    Myshun

    Оля,очень новогодняя бутылочка получилась!
  23. Ларис,а можно мне пожалуйста рецепт с яичным ликёром ,а то у меня стоит никому кроме меня не понравился может торт понравится.
×
×
  • Создать...