Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

т. Ира

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя т. Ира

  1. т. Ира

    Панно, картины из бисера

    Вот явно неудачный вариант работы с програмкой по изготовлению схем. Не делайте мою ошибку, для бисера больше 30 тонов - цыганщина сплошная, а должно было быть миленькой картинкой в подарок.
  2. т. Ира

    Шторки

    А если усложнить задачу? Глядя на шторки, вернее крепление их к потолку, сделать над центром кухонного стола этакий красивый "полог", по типу светильников в бильярдной? Как вам моя идейка? Только жаль что если я этим сама и займусь, то это будет моё последнее сообщение в этой жизни; покупки такого объёма бисера мой муж уже точно не переварит...достала я его с бусинками. А вообще схему сделать не сложно, чем крупнее схема тем проще, в данном случае можно миллиметровкой обойтись, главное найти картинку по душе.
  3. "Вышивка крестом 2" Вот вроде бы их сайт, не знаю правда что на сайте, но на обложке диска этот адрес. http://www.nd.ru/stitch
  4. Тоже ракушки, простая низанка, но пока лето - всё яркое красивенько смотрится!
  5. Бусики с авантюрином
  6. т. Ира

    Сумочки

    Чехлы конечно просто отпад, а вот моя "хозяйственная" сумка, правда за лето она изрядно потрепалась и уже совсем не выглядит ювелирно. Вышивка формата А4, 30см кожзама из магазина ткани - и сумка готова!
  7. т. Ира

    Из остатков пряжи

    И кивина этакая.
  8. т. Ира

    Из остатков пряжи

    А вот менее глобальный вариант - прихватки. Честно говоря где-то видела в прошлый раз их как тему, но найти не могу, поэтому сюда впихиваю.
  9. Я над этой проблемой тоже бьюсь, но у меня другая програмка для изготовления схем. По крайней мере сделала вывод что далеко не каждая фотка желает себя изобразить в крестике. Лучше принудительно обратывать фотки через фотошоп - какой-то усилить контуры, какую-то вообще докрасить и т. д. Это уже у каждого своя правильная дорога, НО вот подобрать правильные тона на лицо!!! Вот это гадость. Вышивала детёныша своего, полностью доверилась цветам при распечатке условных обозначение, в результате получился почти негрятёнок (ХА! А глазки-то МАМИНЫ) Делитесь, чего получится!
  10. В этой теме будем обсуждать проблемы наших любимых растений. Например: Как избавится от каких-либо вредителей? и другие вопросы... Задавайте вопросы и получайте ответы на них здесь . Поставь хойю на нормально освещённое окно, глядишь через год и подрастёт и расцветёт!
×
×
  • Создать...