Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кузька

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кузька

  • Звание
    Новичок
  1. Кузька

    январь, февраль, март 2005

    я уменьшаю размер в графическом редакторе. Если он большой, просто выставляю цифры 700 (вторая цифра автоматически мама изменяется) ис разу килобайт меньше становится намного Соня, приветик!!! вы нас уже по весу обогнали))) мы за 3 месяца всего 800 грамм прибавили...каши лопаем, но с неохотой как и все остальное
  2. Мы уже три раза успели подстричься.Родился Колька волосатый и волосы растут очень быстро. Тем более лето, потничка из-за волос почти повсей голове была. На днях опять его подстригу. А вот в год или позже можно будет и налысо))
  3. у нас сейчас вот такой стульчик. Geoby. Кольке очень нравится. Он на колесиках, но колеса фиксируются, а если их развернуть (как на фотке) - то получается качающийся стульчик. Вот...если кому-то интересно, как он выглядит спереди, то могу сфоткать
  4. Кузька

    январь, февраль, март 2005

    Спасибо,Вик, за поздравления!))) Да) нам сегоддня 7 месяцев. НАконец-то мы начали сидеть без поддержки. Сам еще не садится, может сесть из положение полулежа. Если дать ему мои пальчики он хватается и встает. А неделю назад он не сидеть ни стоять (споддержкой даже) не мог. Я волноваться даже начала)) Пресели в сидячую коляску))
  5. Кузька

    январь, февраль, март 2005

    нуи еще)) фоток теперь много с появлением хорошего фотоаппарата))
  6. Кузька

    январь, февраль, март 2005

    Всем приветик!!!!!! А вот и мы))) убежали от нас))) Для тех кого я не знаю: Меня зовут ИРина, сына Колюнькой - родился 15 января)) у нас уже 2 зуба))) а вот разрешите и фотками нашими поделиться)))
×
×
  • Создать...