Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

vercic

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vercic

  • Звание
    Новичок
  1. vercic

    Запор

    Спасибо за совет, я вообще думала отменить кашы
  2. Да, ну вы меня и обрадовали, боже мой надо срочно идти к врачу а я думала что это не серьезно что сам по тихоньку поправит стопу. Кто еще имел дела с такой проблемой?
  3. vercic

    Эрозия

    Прижигание вы имеете в виду лазером или что-то другое? И сколько вы платили за это?
  4. vercic

    Запор

    У моего ребенка запор уже 2 недели,какает только тогда когда я ставлью маленький кусочек мыла в попу, бедняшке уже надоело. Ему уже 6,5 месяцев, он какал нормально до тех пор пока я кормила только грудью, потом начала давать по утрам кашы, днем соки и начилось. Грудью кормлю и днем и ночью. Подскажите пожалуйта что мне делать?
  5. vercic

    Эрозия

    Спасибо за ответы, Значит ничего не проходит с помощью облепихового масла? А если попробовать что будет? Подскажите пожалуйста!!!!! swoon
  6. vercic

    Где найти работу?

    Кто нибудь поскажет как можно заработать деньги сидя дома с маленьким ребеком 6 месяцев? Если иметь в виду, что я закончила технический университет на компютерщика. Если есть идеи, подскажите пожалуйста. Возможна любая работа - главное, чтобы денег принесла
  7. vercic

    Цистит

    Спасибо девченки
  8. vercic

    Глаза гнояться

    Я узнала недавно что помогает массаж, но не слишком позно его делать в 6 месяцев? Кто нибудь знает очень больно когда чистит каналымежду глазом и носом?
  9. Кто нибудь знает как можно лечить цистит?
  10. vercic

    Глаза гнояться

    Спасибо за совет, просто я тоже об этом узнала не давно cray
  11. vercic

    Глаза гнояться

    Я капала в глаза левомицетин капли и мазь тетрациклин и ничего не помагает, сейчас уже начала пополоскнуть глаза заваркой из крепкого чая, посмотрим пока тоже самое, интересно может что-то другое бы помогло, что-то не хочеться идти к хирургу. cray Спасибо за ранее!
  12. vercic

    Глаза гнояться

    Привет всем, моему малышу 6 месяцев, у него с рождения гнояться глаза что я не опробовало не помогает. что вы мне посоветуете? В поликлинике говорят что типа канал между глазами и носом закрыт, и все собираеться в глаза, что-бы это небыло нужно идти к глазному и открыть канал но это очень больно, может вы подскажите что нам делать? Спасибо за ранее!
  13. vercic

    Эрозия

    Спасибо девченки, я боюсь что-то попробовать но серавно попробую, пока у меня денег для лечение с помощью лазера нет.
  14. vercic

    Эрозия

    Привет всем, подскажите пожалуйста что мне делать? После родов я хотела поставить себе спираль, но у меня обнаружили эрозию, сказали, что надо сначала ее лечить а потом ставить спираль. Также сказали, что эрозия лечится разными путями, но самый хороший это с помощью лазера, а он у нас стоит 100$( это одна зарплата у нас в Молдове)Даже не знаю, что делать? Что посоветуете? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...