Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

марджамка

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О марджамка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва,ЮАО
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Александр 27.01.5
  • Меня зовут
    Марина
  1. как можно больше удачи,счастья и терпения.Вы молодец!!!!
  2. Мы тоже атопики,почти с рождения(с 3-х месяцев),зуд нижних конечностей и ягодичек.Сидели на диете сторогой,потом из-за АД не взяли нас в сад и мы решили постепенно все водить,и что же? ато,что больше всего зуд проявляется когда ребенок нервничает,во всяком случае на 50%.Лечились много чем и где только можно. Сейчас начали принемать лечение у гомеопата,надеемся на лучшее.Пока прошло 3 дня,но вера есть.
  3. марджамка

    январь, февраль, март 2005

    Анто-нина,спасибо Iriska76,спасибо Идея с кружкой будет мной позаимствована,надеюсь,ты не против? Очень красивая фоточка,просто красивая,просто хочется смотреть на нее Ma_Manya,да,интересно получилось с кошелем.просто ребенок знает,что важное есть у взрослых LISICHKA, у нас тоже иногда люди удивляются,что вроде большой,а не говорит,а как скажешь,что 1год и 10,то еще больше удивля.тся Anatta,здорово,стишки уже знаете У меня Александр меня не особо любит показывать,больше папу и себя,при этом говорит6"йа-а",как в карате Сегодня ходили гулять,такое солнце(хоть и в
  4. марджамка

    январь, февраль, март 2005

    Красатуля,да уж проказник твой Ванюха,досталось не бось
  5. марджамка

    Толстушки, объдиняемся!

    Спасибо. Пробовола разгрузочные дни,кремлевку,гречку,поститься,но все нопрасно-я не выдерживаю,муж приходит вечером и предлагает выпить чая,и все,что днем-напрасно. правда,был момент,когда у меня было не сварения и ...скинула 5 кг
  6. Sophiika,привет Рада прочитать ,что вам нравиться ваша профессия.А по неврологии,что наиболее превлекает?просто я эпилептик,и сколько не читаешь-все мало информации кажеться. А зарплата-все наладиться,чуть опыта и вы отличный доктор А какой ВУЗ?и как поступали,если не секрет?
  7. марджамка

    январь, февраль, март 2005

    Ma_Manya,вот вот мы тоже из-за сада стали все давать,а то в этом году из-за этого в ясли нас не взяли(у нас еще прививки не все),так в пол-ке сказали саду,что бы не брали,ужас просто был.Но ничего,мы в другом нашли утешение,там подход совсем другой-лишь бы ребенок был здоров!а прививки дело второе. Anattaспасибо,взаимно LISICHKA,козочка большая,веселая и очень симпотичная,ну так и пусть растет на здоровье
  8. марджамка

    Толстушки, объдиняемся!

    Принимайте еще пухлячка! Я во время беременности набрала 27 кг,так что была 65,а сейчас 81.Все это при росте 175.Но самое главное-это живот,а точнее фартук+жировые бока Так хочу похудеть,кто бы знал!
  9. Скорее бы начал говорить,может было бы проще-это я так себя успокаиваю. Советы все такие хорошие,обязательно приму к сведению.
  10. Я медсестра дермато-вен.кабинета.Никак не могу поступить в мед.,но очень люблю эту профессию. Может пообощаемся,кто имеет какое-нибудь отношение к медийине?
  11. марджамка

    январь, февраль, март 2005

    Девочки,спасибо большое за теплый прием Awril,сама сама.Только так мы его что-то и не носим.Дело в том,что собирались ходить в развивалку,а одеть нечего,что бы не жарко и удобно было.Так вот я сшила,а мы не пошли-записались в ясли и оформелись туда(еща та эпопея),пойдем после 2-х лет. Ma_Manya,как хорошо что мы востребованы Ну,что про нас?! По характеру мы спокойные,правда, уже неделю переходный период видать,начался-сплошные капризы С детками не особо общаемся,не любим когда нас трогают. Говорим плохо,почти и нет разговора,иногда фраза какая-нибудь проскочет и уж за радость.
  12. марджамка

    Baby Einstein

    Мы смотрели с удовольствием 4 диска про животных два,про части леоа и просто развивающий.Сегодня вот муж еще 5 привезет,а то те просто заездили.Очень довольны.А то,что на английском-это не плохо,я и на русском говорю и на английском повторяю,пусть откладывается.
  13. Ой,мы тоже ночью смесь пьем по 2 раза,изматывает ужасно. Надо будет перенять совет с чашкой,а потом и совсем отказаться отбутылочек.Хорошая идея!!!!
  14. Я так хочу что бы заговорил,но...увы.Хотя после ротовой гимнастики(рожицы разные ртом корчить),стал говорить:"я иду",и еще немного похожего.Но невролог сказал(и логопед),что все нормально,главное,что бы прогресс в смысле,изменения:сегодня звуки,завтра слова,потом предложения.
  15. Элика,все очень похоже,как про моего сына говорите,хотя нам и нет еще 2-х лет,но процесс пошед.Если крик на улице(веди ,мол ,куда я скажу),то я просто его отпускаю и иду када надо мне,но о-очень медленно.Потом поворачиваюсь и спокойно зову,давай дагоняй.И все нормально.Потому что уговоры ,помогавшие до этого не действуют На счет свекрови(живем тоже с ней), я просила спокойно-не вмешивайтесь,такой период,она мне-плачет же,хочет же,нервы портите(все как у вас).Пришлось сказать-не лезте!вы портите ребенка сначало обиделась,а потом поняла,стала спрашивать как лучше быть. Еще,если ложиться,то
×
×
  • Создать...