Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

марджамка

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы марджамка

  1. Виктория,я сразу с кучей вопросов.у меня милирование на короткую стрижку,сухие волосы,укладываюсь феном и лаком,мою голову каждый день,потому что нет никакой прически,сразу вид грязных волос к вечеру 2-ого дня.

    1-чем мыть волосы?

    2-чем лечить,чтобы увеличеть кол-во и объем(больно тонкие и жидкие они)?

    Спасибо огромное,жду

  2. Виктория-не мучейте меня,для меня этот вопрос как нож по сердцу- не знаю на сколько отрастить?я вешу 80кг при 175,лицо пухленькое,поэтому и не знаю что нужно.Но волосы растут не очень быстро,может тогда еще посоветуете какое-нибудь средство для роста и объема волос?

    Стиль предпочитаю довольно спокойные,что-то среднее между спортом и классикой,но конечно,хотца быть молодой модной женщиной,ведь мне еще 28,а я уже как тетя одеваюсь.Вот и стрижка-прическа какя-то нужна такая,а вот короче или длиннее,решите за меня,пож-та,если не сложно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВИКТОРИЯ.Жду.

  3. Мы тоже атопики,почти с рождения(с 3-х месяцев),зуд нижних конечностей и ягодичек.Сидели на диете сторогой,потом из-за АД не взяли нас в сад и мы решили постепенно все водить,и что же? ато,что больше всего зуд проявляется когда ребенок нервничает,во всяком случае на 50%.Лечились много чем и где только можно.

    Сейчас начали принемать лечение у гомеопата,надеемся на лучшее.Пока прошло 3 дня,но вера есть.

  4. Анто-нина,спасибо ^bye^

     

    Iriska76,спасибо ^bye^ Идея с кружкой будет мной позаимствована,надеюсь,ты не против? :acute: Очень красивая фоточка,просто красивая,просто хочется смотреть на нее ^good^:biggrin:

     

    Ma_Manya,да,интересно получилось с кошелем.просто ребенок знает,что важное есть у взрослых :wacko:

     

    LISICHKA, у нас тоже иногда люди удивляются,что вроде большой,а не говорит,а как скажешь,что 1год и 10,то еще больше удивля.тся ^good^

     

    Anatta,здорово,стишки уже знаете ^good^ У меня Александр меня не особо любит показывать,больше папу и себя,при этом говорит6"йа-а",как в карате :rofl::rofl:

     

    Сегодня ходили гулять,такое солнце(хоть и ветер жуткий),но прям так хорошо на душе стало ^heart^

  5. Спасибо.

    Пробовола разгрузочные дни,кремлевку,гречку,поститься,но все нопрасно-я не выдерживаю,муж приходит вечером и предлагает выпить чая,и все,что днем-напрасно.

    правда,был момент,когда у меня было не сварения и ...скинула 5 кг

  6. Sophiika,привет :1rolleyes: Рада прочитать ,что вам нравиться ваша профессия.А по неврологии,что наиболее превлекает?просто я эпилептик,и сколько не читаешь-все мало информации кажеться.

    А зарплата-все наладиться,чуть опыта и вы отличный доктор :1rolleyes::1rolleyes:

    А какой ВУЗ?и как поступали,если не секрет?

  7. Знаете Виктория,это такой глобальный вопрос-я просто очень люблю стрижки,вроде как удобно.Но укак только стригусь-хотца отрастить.Да еще муж просит волосики подлинее,так секси больше.

    Просто я действительно не знаю,что лучше:длинные(не очень) или короткая стрижка?

    Давайте попробуем подобрать для моих плохих волосиков что-то длинее чем сейчас,если можно,конечно.

    Очень жду совета,спасибо.

  8. Ma_Manya,вот вот мы тоже из-за сада стали все давать,а то в этом году из-за этого в ясли нас не взяли(у нас еще прививки не все),так в пол-ке сказали саду,что бы не брали,ужас просто был.Но ничего,мы в другом нашли утешение,там подход совсем другой-лишь бы ребенок был здоров!а прививки дело второе.

     

    Anattaспасибо,взаимно :1rolleyes:

     

    LISICHKA,козочка большая,веселая и очень симпотичная,ну так и пусть растет на здоровье :1rolleyes::1rolleyes:

  9. Я медсестра дермато-вен.кабинета.Никак не могу поступить в мед.,но очень люблю эту профессию.

    Может пообощаемся,кто имеет какое-нибудь отношение к медийине?

  10. Все время мучаюсь с выбором прически В юности носила длинные волосы,потом стала носить короткие стрижки и делать милирование.После знакомства с мужем отрастила до плеч,но хотела еще дальше(как в юности).Правда волосы у меня тонкие и не густые,свой цвет-русый.Красилась хной-не смогла долго носить и подстриглась.Теперь опять думаю отрастить,но не знаю как лучше.А может мне суждено стирчся(что бы выглядеть моложе,ведь я поправилась на 15 кг)?Жду ответа и спасибо за совет.

     

    post-14450-1166358260.jpg

     

    post-14450-1166358295.jpg

  11. Девочки,спасибо большое за теплый прием ^kiss5^

     

    Awril,сама сама.Только так мы его что-то и не носим.Дело в том,что собирались ходить в развивалку,а одеть нечего,что бы не жарко и удобно было.Так вот я сшила,а мы не пошли-записались в ясли и оформелись туда(еща та эпопея),пойдем после 2-х лет.

     

    Ma_Manya,как хорошо что мы востребованы ^kiss^^yes^ Ну,что про нас?!

    По характеру мы спокойные,правда, уже неделю переходный период видать,начался-сплошные капризы ^kiss5^:p С детками не особо общаемся,не любим когда нас трогают.

    Говорим плохо,почти и нет разговора,иногда фраза какая-нибудь проскочет и уж за радость.

    Писаем в унитаз стоя на табуреточке,так сразу приучился, почему-то в горшек особо не интересно было.А вот каким в штаны,из-за склонности к запорам я рада,что хоть ходит,а прервешь и все-потерян процесс.

    Рост-92,вес-14 кг месяц назад были.Зубы вроде все,но я не считала :p

    Живем мы с родителями мужа ПОКА!,так что в воспитании проблем хватает.Очень любит папу,просто не отходит от мужа,когда тот приходит ^angel^

    Днем спим 2 час,а сегодня вот 3 проспали.Встаем рано в 8-8.30,ложимся в 22.00.Все сами,без укачиваний-это с детства раннего так было.

    Мы атопики,поэтому с пищей проблемы были,но недавно плюнов на все,ввела почти все продукты и не могу сказать,что хуже стало,видать очень многое от нервов.

     

    Ну,что еще сказать ^kiss5^^good^

  12. Мы смотрели с удовольствием 4 диска про животных два,про части леоа и просто развивающий.Сегодня вот муж еще 5 привезет,а то те просто заездили.Очень довольны.А то,что на английском-это не плохо,я и на русском говорю и на английском повторяю,пусть откладывается.

  13. Я так хочу что бы заговорил,но...увы.Хотя после ротовой гимнастики(рожицы разные ртом корчить),стал говорить:"я иду",и еще немного похожего.Но невролог сказал(и логопед),что все нормально,главное,что бы прогресс в смысле,изменения:сегодня звуки,завтра слова,потом предложения.

  14. Элика,все очень похоже,как про моего сына говорите,хотя нам и нет еще 2-х лет,но процесс пошед.Если крик на улице(веди ,мол ,куда я скажу),то я просто его отпускаю и иду када надо мне,но о-очень медленно.Потом поворачиваюсь и спокойно зову,давай дагоняй.И все нормально.Потому что уговоры ,помогавшие до этого не действуют ^kiss5^

    На счет свекрови(живем тоже с ней), я просила спокойно-не вмешивайтесь,такой период,она мне-плачет же,хочет же,нервы портите(все как у вас).Пришлось сказать-не лезте!вы портите ребенка ^angel^ сначало обиделась,а потом поняла,стала спрашивать как лучше быть.

    Еще,если ложиться,то оставляю одного(если дома) и отворачиваюсь и семеню от него(если на улице).

    Врачи говорят,что пережить надо,так что никуда нам с вами от этого не деться-как в песне.Друзья,по несчастью так сказать ^kiss5^

    Хотя-это еще считается проявлением взрасления(извините за корявость фразы),ведь делаю что хочу,потому что взрослый и не надо мол,командовать мной.

    Вот. ^yes^

  15. А еще одного ровесника примете?Александр родился 27 января 3080 и 51см,а сейчас уже 10кг и 73 см и 2 зуба,но мы такие ленивые,что переворачиваемся только на живот,сидим если посадят и то,на бока заваливаемся,ползать пытаемся,но назад и на животе,а стоять любим,но только смамой или папой.может поделетись у кого какие достижения и проблемы? ^pooh_go^

    
    
    						
×
×
  • Создать...