Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

EDELWEISS

Участники
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EDELWEISS

  1. EDELWEISS

    Помогите!

    на какую сумму рассчитываете - тоже немаловажно... за границей ПРИНЯТО звонить и спрашивать именинника "что тебе хочется?" - я от такой традиции в восторге!!
  2. EDELWEISS

    Ветрянка!

    Oljascha, идите к гомеопату, у них есть средство (3 крошечных таблеточки в самом начале) и чесаться не будет вовсе! А такое народное средство, как Backpulver вызывает у меня недоверие(( (эх, а мои вот не цепляют ветрянку никак - прийдется привить)
  3. Мой сын до трех так проходил, до детского садика, а там уже на двух языках сразу ) Ничего не вижу в этом плохого. Побольше с детками надо играть, вернее регулярно(у детей не проидет понимание языка жестов - прийдется говорить))
  4. Малышу всего-то 2 с половиной)). Чем он увлекается? Может ему надо сказки подобрать ТАКИЕ, КАКИЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНО? Про машинки, например... У моего старшего в этом возрасте любыми сказками были каталоги по сборке ЛЕго, а сейчас с удовольствием читает сказки о художниках. К обычным сказкам никакого интереса - это ДРУГИЕ дети))
  5. Тут нет первых и нет отстающих. В развитии всё индивидуально! Ползать? Мои вообще не ползали, не знаю - нужно ли это)) МОжет ваш малыш - пухлячок? Может ему ПОКА НЕ НАДО ХОДИТЬ. Может ему интересно что-то другое)) Расслабьтесь, чесное слово, и наслаждайтесь общением (они так быстро вырастают и становятся самостоятельными)))
  6. Всегда так поступаем, потому что если обучающего в ней =0, тоска, зеленая бродилка, то зачем ребенку такое? Есть поинтереснее вещи)))
  7. EDELWEISS

    Отличная диета!

    По самым последним данным, лучшее время для занятий вечернее, так что вы на волне ). От себя могу добавить, что главное в занятиях - это регулярность!
  8. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    GLOBAL OFF: В чем смысл вопроса? Свекровь ли я? Теща ли? Можно путем несложных вычислений из моей подписи выяснить ). Право кому, где, когда и при каких условиях рассказывать факты из личной истории я оставлю за собой - если вы не против))) Потому что я со своими проблема не хожу просить совета никуда, я смотрю в себя и нахожу ответы. Я рассказала ТОЛЬКО о том выходе, который в моей жизни принес успех в решении подобных проблемм. Почему-то некоторым кажется это недостаточным - понятия не имею. Например, для того, что пользоваться телевизором - не нужно досканально знать историю
  9. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Не хочу казаться навязчивой, но обращение ко мне, так что отвечать надо. Так вот, вы, Майя читаете вроде бы одно, а визиализируете другое. Я пишу о том, что надо менять себя, а вы все о том же, что ЕЁ НЕ ИЗМЕНИТЬ. Поэтому и выходов из вашей ситуации нет - дверь открывается в другую сторону. Но страхи ваши таковы, что когда вы очень близко подходите к небольшому склону, он заслоняет вам солнце, увы! (Ремарк)
  10. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Если этот "уход" искренний, т.е. ушла навсегда и больше не беспокоит ЧТО ИМЕННО ОНА СКАЗАЛА, КАК ИМЕННО ПОСМОТРЕЛА и т.п. - и если у кого-то это действительно получается - я рада за такую уверенность от души!!!!!!! Но! Если эта ситуация продолжает раздражать, нервировать, выводить из себя, портить настроение - то не лучше ли, нет, вернее, не легче ли хотя бы поискать возможность для установления нормальных (конечно же каждый интерпретирует эту грань по своему) отношений! Но людей объединяют общие цели - может тут выход? И лично вам Наталия хочу сказать, что НЕ ВЕРЮ в вампиров, как психоло
  11. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Вот только наилучшим ли? Очень противоречиво - игра слов и никакого мошенничества ) Куда уходить то? В пустыню, в себя, в люди... куда? В конечном итоге от себя не уйдешь))
  12. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Подумай о положительном эффекте, к чему хорошему это тебя привело - вот выход. Нет! Хорошие воспоминания должны быть, потому что это был бесценный опыт! в принципе не тебя я имела ввиду. Я вот, когда и если плачусь (иногда себе) - не оправдываюсь, а говорю "да, я сейчас плачусь, это такой момент" Ну и зря. Иногда решение рядом, глядишь случайно в потоке слов - найдешь нужное)) Никогда не жалею. Я могу приласкать, отвлечь, потискать... но жалость, увольте! Если уважение не от сердца идет, то это лицемерие, двуличность. Я очень люблю родителей, такими, какие они есть, а вот бабул
  13. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Другими словами: мы ее уважаем, до тех пор пока она рот не откроет? Разве же это уважение. Это скрытое недовольство от необходимости уважать, не более! Натка, это не только ее "заслуга". Но у тебя есть выход. Когда ты сама себя будешь устраивать, себя любить - ее тоже будет устраивать "ты, такая какая есть". Ибо счастливый не бывает "толстая я, и руки у меня длинные, как плети, и грудь у меня не красивая, и пальцы у меня на ногах не такие как у всего нашего рода, и волосы то у меня жидковаты, и кучу всяких ньюансов в разное время мне было сказано и на многие мои недостатки был акцент как ра
  14. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Подобное поведение не напоминает ничего, нет? Модель отношений "мама-ребенок", например. Которому вы подсознательно учите свое дитя. Не обижайтесь через лет эдак 20, если к вам будут относиться также. Можно вас спросить уважаете ли вы ее, пользуется ли ее мнение авторитетом в вашем доме? может быть потому что вы не устаете раздражаться при ее появлении на пороге? Почему она должна перевоспитываться?? Это же вам в первую очередь не нравиться ее мнение, поведение и появление? Не отражает ли она всего лишь ваше внутреннее состояние, ваше недовольство собой, ваше нелюбовь к
  15. Кушать? А вообще любому человеку надо правильно питаться и много гулять.
  16. EDELWEISS

    Толстушки, объдиняемся!

    если вы хотите видеть в этом кокетство - пожалуйста, только при одном условии, вы нас не ругаете- мы на вас не набрасываемся . у каждого свое мнение куда примкнуть!!! а вы представьте, что у меня кость тонкая, и фигура была тонкая, а теперь на ней еще 20 кг. кокетничаю я? нет!! к тому же я гормональный фон сейчас нестандартный.. a на пик отчаяния я вообще не собираюсь. вот так! Маняша какая вы молодец!! :beer:
  17. EDELWEISS

    И это всё о ней...

    eris - чьи это? Так... душевно-больно!
  18. EDELWEISS

    Комплекс роста

    Я 175 см, и когда одеваю сапоги или действительно каблуки, то до 185 дорастаю)). Комлексов по этому поводу никогда не испытывала. При это муж моего роста, бескаблучного. Как-то так сложилось, что высокие мужчины мне не подходили чем-нибудь. А каблуки носить ооочень люблю)) Главное, при таком росте ссутулиться вообще нельзя!!
  19. Для начала постарайтесь перестать ожидать подобного повторения. Убедите себя, что, например, завтра ТАКОГО не случится. А свою самооценку надо самой поднимать. По-моему, первое, что делают в таком случае это глядя в зеркало объясняются себе самой в любви)) Это не шутка. Это действительно самый первый шаг)).
  20. А вы сходите по ссылке Натки и присмотрите что-нибудь оригинальное для того же письменного стола)) Мне там многое понравилось. Я мужу подарю четыре пары обуви - на все времена года: кроссовки на весну, босоножки на лето, черные спортивные туфли на осень и зимние ботинки на зиму ) Чтоб добрым словом вспоминал - и нужно, и прикольно)) Еще песня была такая, если не ошибаюсь "весенней ночью думай обо мне, и летней ночью думай обо мне, и зимней ночью думай обо мне, осенней ночью думай обо мне" , может даже ее и спою )
  21. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Разрешите поправить ( )? СВОИ ИНТЕРЕСЫ на первое место!
  22. EDELWEISS

    мамы-бабушки

    Я может быть очень жестоко выскажусь, но.. в таком случае, это ее жизнь, она вправе жить ее так как ей хочется, и умереть так, как она считает нужным. А если она пытается манипулировать вами и внуками, выторговывать себе такими методами другое отношение и право творить что ей заблагорассудится - то ваше право говорить "нет" и делать так, как вы считаете нужным для своих детей в своей собственной жизни. Знаете Мария, я столкнулась с интересной проблемой, когда поняла, что люди с которыми я общаюсь не телепаты! Да, да - никто не умеет читать мои мысли и схватывать на лету мои желания.
  23. EDELWEISS

    И это всё о ней...

    Ольга - держитесь, это не ваши грехи - это жизнь, и ничего не поделать. Люди не умирают так долго, пока продолжают жить в сердцах других людей.
  24. EDELWEISS

    И это всё о ней...

    Cпокойно, Оля, объясни что случилось.
×
×
  • Создать...