Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tanechka

активные участники
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tanechka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    израиль

Старые поля

  • Город
    israel
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    ariel
  1. tanechka

    ровесники 2010

    привет! нам уже годик.
  2. tanechka

    ровесники 2010

    у нас девочка Амелия , родилась 16 января.
  3. tanechka

    ровесники 2010

    всем привет! неужели мы первые в этом году?
  4. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    вот у нас с стихами- легко. и не только стихи, мы и сказки на изусть знаем. "петя и красная шапочка" зачитан до "дыр", и поэтому знаем наизусть. я начинаю предложение, буквально слово- два, она рассказывает до конца. сейчас мы на Пушкина перешли. здорово перед сном у нас идет сказка о царе Салтане, вчера золотую рыбку прочли. следущее на очереди " Руслан и Людмила". Диана очень любит книги в которых есть картинки, причем красочные, красивые. она потом по картинкам сама может рассказать, или если книга не знакома, то придумать о чем там речь. . и еще... всех с наступающим новым годом!
  5. привет Ириша! уря!!! поздравляю с открытием странички!!!
  6. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    привет! у нас тоже начался кризис. тоже любим покричать и потребовать чего либо в общественных местах. кричать и плакать умеем очень громко. я стараюсь сразу ее уводить и не обращать внимания. иногда срабатывает- иногда нет.или пытаюсь переключить внимание на что нибудь другое. в очень крайних случаях соглашаюсь. родители говорят, "включила сирену". иногда отстаивает "свое". место на диване, или игрушкуи т.п. ( хотя игрушками она делится, знает, что надо по очереди,поиграешь ты- дай другому, потом тебе опять дадут). не молчит и плачет, а говорит.это мне нравится- пытается не давать себя
  7. tanechka

    Шьем шторы и тюль

    вот это красота!!! Ириша, Solyanka, вы просто рукодельницы!!!!!! слов нету, одни эмоции
  8. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    приветик! а мы пока в садик не ходим,дома сидим.на своем языке болтает... ого го... и немного на нормальном . оооочень любит свое отражение. находит его везде, не обязательно в зеркале. на кранах в ванной , на кухне на духовке... а вот с едой у нас ступор полный!!!!!!! не знаю что ей готовить. ничего не хочет! просто беда .никогда не было такой проблемы, ела все и без проблем. а теперь научилась плеваться. и когда пытаюсь хоть что нибудь втолкнуть, все выплевывается . а как у вас обстоят дела с едой?
  9. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    привет всем! я тут. буду стараться заходить почаще. согласна что темка опустела... ровесники вы где? возвращайтесь к нам!!!!!
  10. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    привет всем!!! давненько тут не появлялась... открываем сезон наших именинников!!! уря! нам сегодня 2 годика!!!!!! как же они прошли быстро!!!!
  11. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    привет! у нас тоже проблема с кроваткой. не любит ее ну ни как!!!! уже даже пробую ложить ее туда в сонном виде - нетушки! сразу просыпается и плачет... так что спит большую часть ночи с нами. на других кроватях засыпает без проблем. вот думаем к лету купить бортики для обычной кровати, может это решит "сонный" вопрос.
  12. tanechka

    солнышки осени и зимы 2006

    привет всем! а мы все никак от груди не отказываемся...кушает почти все(рыбу не хочет ни в каких видах) на горшочек уже не ходим. он для маленьких! мы ходим на унитаз. сама просится и пипи и каки. подойдет к двери и на нас смотрит, ну, .... конечно ночью и когда на улицу идем, пока одеваем памперс. а дома обажает голяком.... вот купили трусики с дорой(дашей), они пришлись ей до души. так что в трусиках мы теперь тоже любим... по поводу еды, мы кушаем все вместе, отдельно для нее не готовлю. утричком геркулесовая или манная кашка, или корнфлекс с молоком. любит фрукты, овощи... даже лук
  13. tanechka

    Кто из Донецка

    и я тоже
  14. Татьяны, Танечки, Танюшки! всех поздравляем с днем ангела!!!!!!
×
×
  • Создать...