Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Adelina

активные участники
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Adelina

  1. Adelina

    художественная гимнастика

    Я пришиваю пайетки мононитью. Каждую пайетку с трех сторон фиксирую, не беру пайетки ленточкой, как сейчас продается. Тогда оно и не тянет.
  2. Adelina

    АУ! Киевляне!

    Когда мы жили еще в Киеве - ходили в Октябрьский на рождественское представление. Теперь хочу каким-то образом приобрести билеты на елку во Дворце культуры. Или может кто-то знает более интересные представления на н.г. каникулах?
  3. Adelina

    АУ! Киевляне!

    Интересно, а меня можно считать киевлянкой? Регистрация киевская, живу в приазовье. Но в Киев приезжаю 2-3 раза в год. А прописка осталась. Жила на ДВРЗ. Какая там природа!! А воздух!! М-м-мм
  4. Adelina

    Анаграммы

    жуть-путь-суть-муть-мать-гать-рать-дать-даль-шаль-жаль-жало-сало-село-тело-дело-депо-демо-дема-дама-рама-лама-лапа-лупа-луза-лоза-роза-поза-коза-кожа -коса - роса
  5. Adelina

    Цветы и букеты из бисера

    Вот сплела розочки.
  6. Adelina

    ИЩУ!!! (схему, выкройку)

    Алена. Вот еще нашла Ежика
  7. Adelina

    ИЩУ!!! (схему, выкройку)

    Алена. вот нашла такого детского ежика Алена. Если это то/не то - напиши. Посмотрю еще.
  8. Вы можете претендовать на зарплату от 905 до 1106 долларов США. Пожалуйста, имейте в виду, что реальный уровень зарплаты зависит от многих субъективных факторов (регион проживания, возраст, пол, образование и т.д. и т.п.). Вообще неплохо. Но в разных гос-вах СНГ разные зарплаты. У нас на Украине это считается довольно приличной зарплатой, как и 600-700.
  9. А я панически необъяснимо боюсь 2-ярусных кроватей. Плюс только в том, что можно сэкономить место. По-моему в одной из передач "Квартирный вопрос" я видела диван, в кот. как бы въезжает еще один. И можно сделать либо 2-спальную кровать, поместив на нижний ярус диванные спинки, либо развести диваны и будет два 1-спальных места. Во всяком случае, если такой вариант приходит в голову, значит он должен быть. Тем более фирм по поизводству мебели масса.
  10. Adelina

    художественная гимнастика

    Согласна с Tanoko. Очень красиво. И присоединяюсь к просьбе о лекалах. желаю Вам и Вашей лочери победы!!!
  11. Adelina

    Хочу изменить ник

    Оль. Хочу изменить ник с МАМА на Adelina. Это возможно?
  12. Adelina

    художественная гимнастика

    Спасибо. я периодически хожу на эти сайты. В принципе по таким ссылочкам и шила этот купальник
  13. Adelina

    художественная гимнастика

    Наверное, не получилось поставить. Попробую еще раз.
  14. Adelina

    Кусты и деревья

    А как вам денежный бонсай?
  15. Adelina

    Кусты и деревья

    и еще. приношу извинения за качество.
  16. Adelina

    Кусты и деревья

    Еще.
  17. Adelina

    Кусты и деревья

    Вот мои деревья. Это маленькое. 10 или 15 см. - не помню.
  18. Я предпочитаю обувь на кабоуке - 10-15 см. Я так комфорнее себя чувствую. Но не всякая колодка удобна. У меня были туфли - "скороходы". Каблук 15 см. Очень удобные. Я в них не уставала совершенно. Потом как-то перешла на низкий каблук или танкетку. А на каблуках с непривычки уставала. теперь снова перешла на каблук. Правда, набрала вес, и 15 см высоковато для долгих прогулок. Вообщем, я сторонница каблучков, хотя ортопеды и не рекомендуют. Но так ли уж часто мы следуем рекомендациям врачей?
  19. Adelina

    Calgon! Нужен или нет

    Я у мастера спрашивала про калгон. Он сказал, что в некот. порошки добавляют вещество, кот. препятствует образованию накипи. А если вода жеская, то надо раз в 4 месяца простирать на основной программе при макс. температуре пустой бак, с 0,5 стакана лимонной кислоты. Это мне говорили 2 мастера. Так что есть повод верить
  20. Adelina

    Хобби или заработок?

    Я не так давно занимаюсь бисероплетением. Захотела сделать денежное дерево - сделала. Я его на форуме выставляла. потом сделала лаванду и несколько розочек. Правда их уже нет. Их я раздарила. А потом появилось несколько заказов. Плела денежные деревья. Оценивала их не очень дорого. Но было приятно. Правда, при основной работе много времени не уделишь этому. А хотелось бы. Идей много. Желания тоже.
  21. Искренне поздравляю победивших!!!! Сама участвовала с удовольствием.
  22. девочки. Подскажите, как почистить дубленку в домашних условиях? Пятно - шариковая паста. Боюсь, что испортила. т.к. попробовала почистить универсальным пятновыводителем. И круги от него и паста шариковая на месте. ласти пробовала - не помогает. Кто-то сталкивался с таким?
  23. Adelina

    Хобби или заработок?

    Добрый день, Дамы и Господа. Хотелось бы узнать - Что для Вас бисероплетение - хобби или возможность заработать? Или вообще основной заработок?
  24. Adelina

    Подарки детям на Новый год

    Выздоравливайте. Очень рада, что Вы разбудили талант в своем ребенке. Пусть все, что она делает - будет ей в радость.
×
×
  • Создать...