Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Karapuzik

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karapuzik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    467730866

Информация

  • Откуда
    Украина
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Чернигов
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    Катюша 31.03.2003
  • Меня зовут
    Оксана
  1. Karapuzik

    Венчание

    Спасибо Вам! Буду ждать ответы на остальные вопросы.
  2. Karapuzik

    Венчание

    И еще один момент, который меня волнует. Я подняла тему венчания с отцом моей дочери. Мы любим друг друга, но расписываться, а тем более венчаться он не желает. Обряд венчания он считает данью моды, а не обязательным союзом любящих людей, поэтому и не хочет принимать участие в этом "фарсе". Я не знаю как мне быть: переубедить его трудно. Сказать, что он не верующий, не могу.Получается, что мы живем во грехе и ребенок наш не законный.
  3. Karapuzik

    Венчание

    Здравствуйте, отец Сергий! Я вчера была свидетельницей на венчании моей родной сестры. Появилось несколько вопросов. Извените, что в одном сообщении и на разные темы, но они беспокоят. Что делают с венчальными свечами, носовичками, которыми держали короны и свечи и четырьмя полотенцами после обряда? Я имею дочь, но не состою и не была в браке. Могла ли я тогда быть свидетельницей на венчании? Можно ли в церковь ходить в брюках, потому что в нашем храме, бабульки не дают тебе прохода, если ты в неподобающем виде? Если разница между Московским и Киевским патриархатом? Моей дочери при креще
  4. Karapuzik

    Хочу изменить ник

    Ольга, спасибо за помощь!!!
  5. Karapuzik

    Венчание

    У меня вчера сестра венчалась, ровно через год после свадьбы. Но возник вопрос: что теперь делать с венчальными свечами? Они должны лежать или нужно, чтоб они догорели?
  6. Karapuzik

    Тайна имени

    Мы придумали имена как только поняли, что я беременна. С именем для мальчика мы определились быстро. И ему, и мне нравиться имя Дмитрий. С девочкой получилось сложнее. Он дал мне на выбор два варианта: Екатерина и Мария. Последнее я отклонила, так как мою сестру зовут Машей. Бабушки как узнали, что мы решили девочку назвать Катей, были категорически против, но нас это не останавливало, так как мы ждали мальчика. А когда родилась девочка назвали, как и планировали. Я сейчас не представляю себе другого имени для своей Редиски. Бабушки перестали возражать достаточно быстро.
  7. Karapuzik

    Правовое положение ребенка

    Когда я родила, отец ребенка сам пошел в ЗАГС. Ему ответили, что он моему ребенку неизвестно кто, и нужно нам прийти вдвоем. Когда мы пришли, то оба заполнили заявления о признании отца ребенка отцом моего ребенка. Дитя автоматом получило папину фамилию и отчество. Вместе со свидетельством о рождении мне выдали свидетельство об установлении отцовства. И по этим двум документам я уже позже подавала на алименты. Если б свидетельства об установлении отцовства не было, то я б шла как мать-одиночка и могла расчитывать на социальное пособие.
  8. Я б очень хотела, чтоб моя дочь ходила в садик. Но эти походы мне очень дорого обходяться. 3-5 дней в садике и месяц на больничном. Один раз даже в больницу попали. Педиатр посоветовала забирать дочь из садика, так как она "несадиковская". А ребенку очень не хватает общения с детьми. У нас в частном секторе нет ровестников.
  9. Karapuzik

    ИРС-19

    Нам врач тоже выписала ИР-19. И в придачу еще "Анаферон" и "Бронхомунал". Я только не понимаю, зачем их принимать все вместе.
  10. Первый мой телефон был Моторола Т2288. "Симпатичный" такой "кирпичик"!!! Прослужил мне верой и правдой 4 года. Самые большие недостатки отсутствие русского меню и виброзвонка. В этом году на день рождения я себе подарила Самсунг Х620. Пользуюсь всеми функциями: ММС, СМС, интернет (в основном скачать картинки или мелодии), органайзер, будильник, люблю слушать радио и фотографировать дочку. У моей мамы Моторола Т190. Хочу ей подарить новый телефон, потому что в старом аккумулятор выделывается (хотя недавно поменяли). Планирую приобрести простенький Самсунг, но с функцией ММС, чтоб пересылать
  11. У меня первые схватки начались в 11 вечера. В три ночи я была в больнице (часть пути прошла пешком со свекровью). Врач сказал, что раньше трех дня я не рожу. Во время схваток я гладила живот снизу вверх. Врач смеялся: "Ты ребенку дорогу показываешь?" Когда схватки усилились, я легла и стонала. Около девяти утра (после пересменки) врач забрала меня на осмотр и с ужасом закричала "Да ты рожаешь!" (когда я говорила медсестре, что я уже рожаю, мне отвечали, что еще рано) Во время родов меня резанули, да так быстро, что я ничего не успела ссобразить. Ужас начался, когда меня стали по живому зашиват
×
×
  • Создать...