Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ElenaB

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ElenaB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    253244849

Старые поля

  • Город
    Frankenthal
  • Семья
    нет
  • Меня зовут
    Lena

Информация

  • Пол
    женский
  1. все таки когда живешь одна, это легко,подобрать себе опреленные продукты, исключаешь все лишнее, не кушаешь после 6,но когда у тебя семья, да еще в ней здоровые мужики, это будет только вечная трата нервов ,времени и прдуктов. из личного опыта, тоже после родов пыталась похудеть, программу составила ,велотренажер купила...хе-хе...меня хватило ровно на 3 дня!!! и во всем виноват мой милый!!! то он пиццу жевал, то просил приготовить что-нить вкусненькое, да по-мяснистей, да по-жирнее!!! то вечно меня искушал слезть с этой дурацкой диеты, мол, когда я голодная, я злая так что тут палка о двух
  2. у нее и муж есть , и мама ей активно помогает. это ведь действительно так, если одна ребенка ростишь(из личного опыта), то тут не до страхов. помню ,у моего сынульки тоже истерика началась, стаха не было ,было просто отчаяние, беспомощность какая-то,но я быстро взяла себя в руки, потому что кроме меня никто бы его не успокоил бы...некому.... мне просто некогда бояться было.... я вот думаю, что это влеяние ее мамы и родственников со стороны мужа.правда на подсознательном уровне. мол, ты ничего сама не можешь ,руки из .... растут... может она и ответила ,а осадок остался..... ладно, отправлю ее
  3. и еще...на счет страхов...вчера, после того,как форум почитала, пошла телевизор смотреть.новости включила.... так вот после того ,что я там услышала, страшно стало за своего ребенка.. у нас в Германии загадочно исчез 2летний мальчишка из собственной комнаты.мама положила его спать, через какое-то время зашла в комнату, но ребенка уже не было.исчез!!! идут поиски, но найти до сих пор не могут......мне стало жутко.... если уже даже в нашей стране, где креминальность на низком уровне, дети просто так из собственных комнат исчезают.... вот это настоящий страх матери и ужас!!!!
  4. боится, что не сможет его успокоить ,боится с ним одна оставаться...ее прям паника берет!!!и это не проходит!!! ребенку уже 3 месяц!!если ребенок ни стого, ни с сего кричать начинает, так у нее самой истерика начинается. я вот думаю ,может у нее так комлекс выражается. может ей что-нибудь кто-то сказал, мол, какая из тебя мать!так она это в голову взяла и справиться с этим никак не может и это теперь в страхи перерасло...я ей эту гепотезу пока не говорила. сначала хочу с вами посоветоваться.
  5. привет всем!я - мама 2летнего сына...вообще я за него не боюсь, главное ,чтобы здоров был, а остальное мы сами добьемся. темные мысли даже блико к себе не подпускаю. но вот пишу я сюда совсем по другому вопросу: моя близкая подруга недавно родила. и она боится...но боится не за ребенка, а ребенка!!!! она у меня совета спрашивает, а я даже не знаю, что ей сказать.у меня такого не было!!! кто-нить может что-нить посоветовать? у кого-нить такое было? будем рады любому совету!!!
×
×
  • Создать...