Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Елена Т

Участники
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена Т

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1982

Контакты

  • AIM
    0
  • MSN
    0
  • Сайт
    http://lenat82.narod.ru
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    0

Информация

  • Откуда
    Украина
  • Интересы
    Рукоделие, чтение, воспитание, консультант Орифлейм, компьютер.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Семеновка
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Леночка
  • Skype
    Елена Т
  1. Здравствуйте, девушки и детишки! Кто болеет, скорее выздоравливайте! Аннушка пробует пить сама из чашечки или стакана, раньше мы пили с помощью трубочки из-под сока, а теперь я говорю сама, она хватается за чашечку и пьет. Кормлю малышку в основном я сама, но в конце она хватается за ложку и мы "кушаем сами", я придерживаю, она набирает и несет в рот. На этом пока все! Ваши Леночка и Аннушка. С наступающим праздником Воскресения Господнего!
  2. Здравствуйте, девочки и детишки! Поскольку уже очень давно не заходила, то поздравляю всех с прошедшими праздниками! Все, кто болеет, выздоравливайте побыстрее! Погода у нас хорошая, теплая, единственное, что ветер бывает холодный, но мы все равно практически целый день на улице. Зубов у нас как было 8, так и осталось, но Аннушка постоянно так и норовит пальчики погрызть. Кушаем мы уже давно вместе, готовлю для всех одинаково, но с меньшим количеством соли, кому надо, всегда можно досолить. Кушаем 2-3 раза в день взрослую пищу и 3 раза грудное вскармливание: утром, перед подъемом, после
  3. Здравствуйте, все детишки и мамочки! Очень давно я не заходила к ВАМ! Столько всего случилось у вас всех! Поздравляю всех с прошедшими праздниками (у кого какими)! Мы уже ходим вовсю! На горшок просимся, но бывает обманывает (покряхтит, а ничего нет, и так несколько раз), бывают, конечно, и мокрые колготки, ночью и на прогулке в памперсе. А вообще на горшке сидеть любит, если в колготки напудит, то показывает место где сделала мокрое дело, прячет глаза, вобщем вид этакий виноватый и я сразу говорю делай знай-знай-знай (она себя за ухо дергает), потом снимаем мокрые колготки и она ими же л
  4. Приветик девочки и детишки! Катюшу с годиком! Демида с первыми шагами! Мы ходим все больше и больше, чаще и чаще, но и ползаем тоже. Вставать пока умеем плохо. Алекаем, мамкаем, папкаем, бабкаем, дрыкаем, мычим, показываем все что просит, все знаем. Кушаем все взрослое (сравнительно). Молочное (молоко не любим совсем) - творог, сыр, кефир с удовольствием. Кашки, супы, соки, чаи, булочки, картошку, винегрет, рыбку вареную, последнее время стала от желтка отказываться, яблоки, бананы, хлебушек, булочки. У нас только 8 зубиков, но я уже давно забыла, что такое сильно измельчать еду. Аннушка ку
  5. Девочки и их детишки, здравствуйте! Не волнуйтесь вы так из-за горшков. Моей Аннушке годик и почти 2 месяца, так когда она хочет писять, то может и попроситься, а когда не хочет, тоже иногда проситься, чтоб только на горшке посидеть. И кидает туда все, что влазит. И в колготки писяет бывает, и в памперсе днем и ночью спит и когда на прогулке. Но я по этому поводу не беспокоюсь. Все чаще дочурка сама проситься. А один памперс в день можна и позволить это не так и дорого. Какает исключительно в горшок. И кряхтит и горшок ищет, и сразу по ней видно, что происходит. Желаю быстрого преодоления эт
  6. Здравствуйте, девочки! Поздравляем всех с днями рождения! Мы наконецто выздоровили, и у нас выпал большой снег, наконецто началась зима. Теперь мы скоро выйдем на улицу!!! Мы с большей уверенностью ходим, стали очень любопытными и все более становится ясно, что хочет дочурка - Аннушка! Взрослеем с каждым днем. На этом все. Ваша Аннушка и Леночка.
  7. Здравствуйте, девочки и детишки! Всех поздравляю с Старым Новым годом! Нам на день рождения подарили велосипед, кресло, одежду. Пришли только крестные, бабушки и дедушки. Посидели, поговорили, попразновали. Ну а потом мы заболели. Так что новый год праздновали тихо и спокойно дома. Теперь уже все наладилось. Скоро выйдем на улицу. Ваша Леночка и Аннушка.
  8. Здравствуйте, девочки и их детишки! Расскажу я вам свою историю. Моя Аннушка родилась 12 декабря 2005 г. То есть нам 1 годик и почти месяц. Ребенок мой спокойный, почти без истерик проходит у нас процесс взросления. Сидеть мы начали с 5 месяцев (с поддержкой), а сами с 6 месяцев. Горшок нам подарили. Устойчивый, сзади маленькая спинка. Он стоял у нас до поры до времени в коробке. Но потом моя мама стала говорить, что пора бы ребенка к горшку приучать (ведь меня с 3 месяцев приучила писять держала над тазиком, клеенкой, газетой и пр.), а то ребенок в памперсах, и плохо ему дескать. Ну саж
  9. Девочки и малыши! Всех с Рождеством Христовым! Мы уже почти выздоровили. Только кашляем, насмока практически нет. Скоро опять будем по улице гулять. Ваша Леночка и Аннушка.
  10. Здравствуйте, девочки! Пользовалась многими шампунями. Сейчас беру у себя в Орифлэйм и пробую. Брала от перхоти, при частом использовании подходит. Сейчас взяла шампунь и кондиционер из серии Зимний уход. Волосы стали пышными, цвет насыщенный, легко расчесываются, но появилась перхоть. Позже скажу результат. Брала маски (особенно хорошая с пшеничными протеинами тоже из Орифлэйм). Волосы просто класс!!!
  11. Здравствуйте, девочки и детки! Поздравляю с Новым годом и со следующими праздниками: Рождеством, Старым Новым годом! Желаю всем много радости, большого и крепкого здоровья, мира и любви в семьях. Всех с днем рождения и возрастными достижениями. Мы пока еще болеем (легкий насморк, кашель и 8 зуб, лезут следующие). Была температура, так нам посоветывали сироп, "Найз" называется. Через полчаса снимает температуру. Попробуйте! Ваша Леночка и Аннушка.
  12. Елена Т

    ночное кормление

    Девочки, моей Аннушке уже год и две недели. Если дитя хочет кушать, то просыпаеться и кушает. Никогда воду и подобное я ей не давала. Вот так то. Может кушать 3-4 раза за ночь с длительностью 5-10 минут. Потом отворачиваеться и спит дальше (спит со мной до сих пор). Так что от ночных кормлений не следует отказываться.
  13. Девочки, привет! Знаете написала то сообщение и в 12 ночи попали с Аннушкой в больницу была температура 39,2, сопли текли. Воскресенье целый день качались по палате (страшная как тюрьма палата) людей в белых халатах мы теперь на дух не переносим (заставляли температуру мерять и уколы больно делали - напугали мою крохотульку). Но у нас выросли 2 зуба, в целом их теперь 7. Теперь мы дома. И у нас все хорошо. Отходим от стресса. С пожеланием всего наилучшего, Ваши Леночка и Аннушка.
  14. Девочки, привет! Спасибо за поздравления! И всех, всех, всех с днем рождения! Девочки, ура! Мы сделали самостоятельно первые шажки - маленькие, неуверенные, но сами!!! Весим 8500г, немного подросли, поумнели, и потолстели. Сделали все прививки. Все прошло отлично. Ездим на велосипеде, залазим и слазим с дивана, качаем куколок, разваливаем игрушки, догоняем маму и папу. Находим ботинки и когда хочем на уличку, приносим их маме. Вот такие мы молодцы! До встречи. Ваша Леночка и Аннушка.
  15. Девочки, здравствуйте! Вначале поздравляю всех с возрастными достижениями, успехами и со всеми праздниками! Аннушке во вторник будет годик! В пятницу я ходила с ней за покупками (подарки выбирали). Вот что я приобрела: городки (фигурки, чтобы строить башенки и т.п.) кубики со сказками набор кукольной чайной посуды. Теперь это все добро у нас по всему залу лежит в хаотическом порядке Аннушка чашечку берет и показывает на настоящие чашечки (они у нас в серванте стоят) Сегодня стояла дольше и сделала пару шажков, а потом засмеялась и на руки полезла. Будем праздновать в два этапа: зав
×
×
  • Создать...