Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лялечка

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лялечка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    нет
  • Дети
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ну вот у меня например было -4.5+астигматизм. Мне сделали ее 2 года назад. Зрение восстановилось на 100 % на следующий же день. До сих пор все в порядке. Делала коррекцию в "Доктор Визус". А моя подруга делала в клинике Федорова, после чего начались осложнения с сетчаткой (хотя у нее простой случай был, просто зрение плохое). И это уже не первый раз когда я такое про эту клинику слышу. Но может это просто мне так люди попадались.
  2. Лялечка

    Аллергия

    Я имела ввиду алергия на некоторые продукты, на сильно зажаренное, очень острое
  3. Лялечка

    Аллергия

    У брата алергия на пищевая алергия. Пытаемся исключить данные продукты, но за всем на уследишь. Чаще всего алергия проявляется в виде красных пятен, шелушения кожи, прыщиком и заедов вокруг рта. А также трескаются складки глаз. Думали что это от нехватки витаминов, но врач установил - алергия. Подскажите, может какой-нибудь крем чтобы хоть как-то заглушать шелушение и заживлять трещинки?
  4. Лялечка

    Косметика Yves Rocher

    Очень нравиться клубничный сахар, просто с ума схожу!!!! И тоже очень нравяться крема серии "PRO-RETINOL 100% VEGETAL"
  5. Лично я видела ее в "Арбат Престиж", у нас на Ленинском даже бесплатные консультации и презентации проводят...
  6. Девочки а кто-нибудь пробовал косметику Olay. Мама увидела рекламу и загорелась этой идеей. Вот не знаю что ей посоветовать. Поделитесь впечатлениями!
  7. Просто мой муж не любит все эти спектакли, потому я и решила устроить ему такой романтический вечер, так как фактически у нас их и не было никогда... Я правда хотела помощи, но у всех свое мнение на этот вопрос, то тут уж ничего не попишешь
  8. Вот только я не знаю где мне быть в этот момент (у нас 1-комнатная квартира)
  9. Собираемся отмечать НГ вдвоем с мужем. Хочу организовать ему какой-нибудь романтический вечер, но не знаю что и как конкретно сделать... Девочки помогите пожалуйста!"!!!!!!! Как все от него спрятать и как отвлечь? Что купить? Пока на ум приходит только совместная ванна, шампанское, красивое белье и чулочки, бурная ночь, но как все вместе связать пока никак не придумаю.... Может кто подскажет сценарий!!!
×
×
  • Создать...