Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Chipa

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Chipa

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    в разводе
  • Меня зовут
    Татьяна 34г.

Информация

  • Пол
    женский
  1. Да я нормально Только вот терпимее надо быть к другим и их мнениям, мне кажется. Интересно, а как бы Воланд с Вами поступил? А с каждым из нас? Вот и об этом заставляет задуматься Булгаков.
  2. Я на подобные "нападки" улыбнусь лишь И мамочка, и деток двое (14 лет и 1 г. 10 мес), и ращу совсем одна. Кстати, старшая как-раз и тащит меня к телеку, т.к. перечитала уже два раза МиМ Но, здесь, ведь мнение свое высказывают О ФИЛЬМЕ, а не о мнении кого-то. Спор здесь неуместен, т.к. восприятие фильма любого, как и театральной постановки у всех разное. Больше или меньше. Просто прочитав посты, поняла, что все ожидали бОльшего от фильма. А я просто ожидала фильм и понравился бы он мне в любом исполнении, потому как снять такое сложно, сохраня полностью атмосферу книги. Будет снят лу
  3. Вот насчет гримма и маскарада...хм... действие-то 35-го года, девочки! Меня всегда смешат "люди в шкурах" с современным макияжем у американцев Красиво, глаз радует, конечно, но не то... А вообще я очень довольна фильмом, каким бы он ни был! Снять МиМ с сохранением всей мистичности невозможно! Да и восприятие у всех разное, тем более на кухне если смотреть при варке борща и одергивании детя, который лезет к маме на шею Атмосферу в такой обстановке трудно уловить. Да и о ходе событий можно догадаться, если читал. Недостатков много у фильма, запоминаются и восхищают персонажи, которых игра
  4. Волшебное кольцо "А мы пойдем на Север!"
  5. Chipa

    Подгузники

    Перепробовали разные фирмы. Остановились и росли до полутора лет с Хаггисами. Теперь пользуемся Либеро. Они не так висят до колен. Хаггисы по сравлению с Либеро вообще "кондовые", как картонные. Мягкость Либеро ощутима. А вообще пришла к выводу, что подгузники мамочки выбирают по телосложению детки. У нас ножки толстенькие, поэтому Хаггисы больше подходят от натираний. Подтекают? Значит проем для ножек великоват в этой модели.
  6. ШАПОКЛЯК!!! "Мууррр... а я - экономить буду"
  7. Привет, девочки! Тема периодически всплывает в форуме. Нас тут очень много таких "скороспелок" Продолжим знакомство?
  8. Спираль... по словам моей гинеколога: "Ни одна врач-гинеколог, если квалификация высокая, не поставит себе спираль! ТОЛЬКО таблетки или их заменяющие средства! Спираль - провацирует возникновение многих болезней женских... таких, как миомы, воспаления и т.п.". Конечно, то, чего не должно быть в организме, быть не должно.
  9. Есть поговорка "У мужчины одни дочки рождаются, значит мужик "сильный". Это-народные наблюдения. Согласно ей, мужчины, которые часто сексом занимаются, имеют с большей вероятностью девочек. Есть еще такое понятие "кровь сильная". Вот у нас в семье семь поколений девочки рождаются... как ни планировали, как ни строили графики/расчеты - все пустое. Имеет значение даже, если один из партнеров простудой переболел незадолго перед зачатием. Природа воспроизводит СИЛЬНЕЙШЕГО, более сильную особь, а значит "победит" тот, кто более крепок здоровьем. Вообще, считаю, что планирование пола - рулетка. С п
  10. Невролог сказал мне, что либо деть к горшку привыкает на подсознательном уровне месяцев в 8-10, либо УЖЕ СОЗНАТЕЛЬНО в 2-3 года , когда станет понимать гигиеническое значение данного предмета. Подсознательный уровень упущен? На уровне рефлекса-привычки, то ждите сознательного уже отношения детя к горшку. И не прекращайте попытки усаживать на горшок.
  11. Классная обувка!!! Я купила аж 26 размера, чтобы на две зимы хватило (у нас 22-й). Покупала в "Метро" за 1800 руб (самая дешевая цена по Москве).
×
×
  • Создать...