Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Notik

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Notik

  1. Notik

    маски

    Очень нравится геркулесом умываться! Лицо молодеет на глазах!
  2. с давних пор на веки накладывали ломтики огурца, к примеру. просто нужно увлажнять кожу, или отдыхать побольше
  3. Notik

    Сохнут губы.

    Быстрее всего помогает слив.масло. И пейте больше воды!!!
  4. Notik

    Sally Hansen, где купить?

    ORLY и Умная эмаль (укрепляющая)!
  5. Notik

    Пирсинг

    У меня пупочек проколот... очень нравится...
  6. Notik

    СОЛЯРИЙ

    Знаю, что вредно... но хожу правда очень очень редко.
  7. Notik

    волосы выпадают

    есть такая маска: сама пробовала - волосы и выпадать перестают, и блеск отличный! кто посоветовал даже говорили, что от облысения вылечелись. репейное масло - 2 ст л витамин А (в масле) - 1 ст л витамин Е (в масле) - 1 ст л Касторовое масло - 1 ст л Димексид - 1,5 - 2 ст л Так вот - все смешать, втереть в корни, можно и в сами волосы, и оставить часа на два (я на ночь оставляла). И хотя бы три раза за две недели сделать. Мне такого на зиму и весну до витмаинов хватило! Так пару раз в год повотряю для поддержания.
  8. Notik

    Ваши любимые ароматы

    Из любимых - Аллюр шанелевский - но это вечерний вариант, для меня они достаточно тяжеловаты. Мисс Диор еще нравятся, давно, правда, покупала... Лаура от Лауры Биаджотти...
  9. Мой первый признак: Хотела сменить всё в своей жизни. Причёску, стиль, работу... Но только конечно не друзей, не родителей и не мужа! А всё остальное поменяла бы .. и вот первое что ходила на собеседования в поисках работы! Искала искала чтобы и я им понравилась и они мне. Неделю ходила... Потом приглаили в один банк. Прошла за день 5 собеседований!!!! Т.е. и с бухгалтером и с начальник СБ, короче весь день у них провела. Еду уставшая домой, стою в очереди на маршрутку... Думаю что-то конфеток хочется... отошла в магазин, купила, встала опять в очередь... стою, холодно, маршруток нет, стала ес
  10. Notik

    сонное царство

    А я вообще поспать люблю... особенно зимой, ой с удовольствием как мишка на всю зиму уснула бы..., а в беременность так вообще постоянно хотела спать... все 9 месяцев... а как потом хотела поспать.... после родов...
  11. У меня сына зовут Никита, а очество Андреевич... Никита Андреевич... и вот только спустя 2,5 года поняла, что его деткам не очень повезло с папиным именем, отчество.. язык сломаешь...
  12. Я помню как носила по 5-6 часов на руках! И думала, хоть бы папка наш поскорей приехал бы, чтобы хоть на секундочку руки отдохнули... Иногда ребёнок плачет и у самой слёзы текут, боль в руках, пояснице невыносимая!!!! И думаешь, сейчас положу и опять зальётся, вроде стал более менее успокаиваеться...
  13. У меня 3 глубоких ящика и 2 узеньких. Покупала в Глобусе. Больше ящиков не покупаю. Так как стараюсь, чтобы игрушки по возврасту. Всё, с чем уже не играем отдаю. И пакет на балконе. Т.е. меняю игрушки. Одна партия дома, другая на балконе, потом наоборот.
  14. Notik

    Пальчиковая гимнастика.

    Тоже очень интересные занятия. http://rutube.ru/tracks/1618327.html?v=d3b...7330b89da603653
  15. А мне советовали пить около месяца вечером бокал красного сухого вина. Не прошло и 10 дней, как я забеременела. До этого не могла 5 лет забеременеть. Но правда я ещё пила фолиевую кислоту.
  16. Хочу открыть предложение "Игрушки по оптовым ценам без процентов". Могу скинуть ссылку, где проходит моя тема на другом форуме.
  17. Notik

    Игрушки - Продаю

    Очень много игрушек известных фирм. Фото по запросу. Пишите asy1975@mail.ru
  18. Notik

    Игрушки - Продаю

    Новый! Снегокат Сноу Ранер (Snow Ranner) (Щвеция)-2500 р. В инете дороже
  19. Notik

    ПУЗАТИКИ 2007

    А поздно наверное уже записываться? Ну на всякий случай у меня ПДР-2 июля 2007 года.
  20. Notik

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ольга84, я тоже пользуюсь таким кремом. Начала наверное недельки 2 назад. По текстуре и запаху нравится, но нам же нужен результат. Будем надеяться, что он нам поможет!!!
  21. Notik

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ketty73, у меня тоже была замершая ( в 2002 г.) после этого не могла забеременеть и вот сейчас нам 14 неделек. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!
  22. Notik

    ПУЗАТИКИ 2007

    Приветик всем! А у меня в первую беременность шевеления были с 13 недель. Никто не верил. А я их чувствовала. Но правда только когда лежала спокойно на спине (к примеру смотрела телевизор). А сейчас 14 неделек, но пока не чувствую.
  23. Notik

    Мальчик или девочка?

    Спасибо! Да, надо бы присоединиться!
  24. Notik

    Мальчик или девочка?

    LISICHKA! Вы меня обнадежили! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. Notik

    Мальчик или девочка?

    Я вот слышала, что если по животику идет волосянная дорожка, то мальчик, а если без волосиков, то девочка. С первым у меня была волосянная дорожка-мальчик. А сейчас еще маленький срок.
×
×
  • Создать...