Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Гармония

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гармония

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Гармония

    День программиста

    Эх, прозевала я праздник-то.
  2. Гармония

    Прививки

    иерей Сергий, спасибо!
  3. Подписываюсь под каждым пунктом. Именно так беспармак и готовят. Еще в бульон добавляют курт (кисло-солёный сушённый творог). Но с куртом наливают сурпу (или шурпу, он же бульон), конечно, по желанию, тут вкус на любителя Мы тоже очень любим это блюдо. И на день рождения мужа готовить стали его традиционно.
  4. Я тоже очень люблю восточную кухню. Жили, правда, мы в Казахстане, но многие из представленных рецептов готовятся одинаково в Узбекистане, Казахстане и Киргизии. Вот только манты с тыквой - это, по-моему, добавление тыквы в фарш (причём мяса должно быть примерно 3/4, и 1/4 - тыквы).
  5. Гармония

    Прививки

    У моего ребёнка после прививок начинался жутчайший атопический диатез. Его проявление я и считаю побочным вредом от прививок. Следуя вашей логиге, мы должны и дальше ставить прививки?
  6. Гармония

    Прививки

    Мышка, какой ужас! А что это за вакцина Тримовакс? ОТ чего вы прививались, можно узнать?
  7. Да, в нашей семье есть традиция. И сегодня, даже в настоящий момент, мы и отмечаем это ежегодное событие. Когда старший сын был маленьким, он никак не мог согласиться с тем, что ежегодное празднование годовщины свадьбы - это праздник родителей. Даже если он и отмечался в кругу семьи. И тогда мы с ним придумали праздник, который будет общим. Он назвал его "ДЕНЬ СЕМЬИ", а календарно мы решили отмечать его в ближайшие выходные после дня свадьбы, в зависимости от различных обстоятельств это может быть суббота или воскресенье. НО в любом случае мы не имеем права его не отметить в эти дни. Ребёно
  8. Гармония

    Вы венчаны?

    К сожалению, не венчаны, но женаты в этом году будем уже 15 лет... Стыдно....
×
×
  • Создать...