Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

NIKA_RU

Участники
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NIKA_RU

  1. Лена, так мы наверняка виделись. пиши поподробнее.
  2. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Всем приветик!!! Что-то темка совсем молчит.
  3. Мы первый раз ходили в цирк в полтора года. Никите очень понравилось. Он даже хлопал. Это был водный цирк. После этого мы были в различных цирках раз 10, вообщем каждый 2 месяца ходим. И ему очень нравится! хлопает! а вот нап рошлой неделе ходили так сам попросился чтобы его покатали собачки в карете по арене (в антракте деток катают)
  4. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    у нас в городе такие стоили 160 грн - это примерно 30 долларов сейчас наверное стоят 200 грн - 40 долларов
  5. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    Мы в ней и спали замечатльно даже этим летом ( больше 2 лет было) колеса маленькие двойные - проезжали везде (даже в лесу)
  6. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    Вот здесь немного видно колясочку. Она идет с 6 месяцев и до 3 лет.
  7. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    У нас была коляска прогулочная трость. Geoby. Она легкая, недорогая, раскладывается спинка для сна. мы и по полям, и по лесам, и по морям, и по городу - везде с ней. Два полных лета, две весны и две осени. Очень прочная и хорошая.
  8. Девочки, может у кого родители служили в Германии? Я родилась в Дрездане в 1982, мы там жили по 1984. Потом жили в Армении в Ленинакане по 1988 было землятресение. Потом снова в Германии в Бернау с 1989 по 1993гг.
  9. NIKA_RU

    Херсон

    Может зайти на портал города Херсона и попросить там?
  10. Первую ночь Никитика был в детской так как я вечером родила, но уже в 6.00 мне его принесли и больше мы не расставались.
  11. Думаю стоит сходить к врачу и он расскажет что с ними делать. А самой лучше не прижигать.
  12. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Цены если честно в Одессе не сравнить даже с Киевом. До сих пор помню цена борща на Дерибассовской - 15 грн и это в 2002 году!!! Очень и очень дорого. Но это только Дерибассовская и Аркадия. Но зато на привозе на рынке можно накупить красивых и дешевых вещей!
  13. Я недавно ходила в театр на Позднюю любовь Островского. Очень понравилось. Ещё люблю ходить на балет (к нам приезжает Санкт-Петербургский). Больше всего понравился Ромео и Джульетта. Кукольный театр у нас очень интересный. Большое впечатление произвел цирк на воде с лазерным шоу. А ещё мне очень нравятся концерты Ирины Аллегровой. И Дианы Гурцкой
  14. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Я была в Одессе в 2002 году. В мае. Помню тогда 2 мая было открытие купального сезона на пляже Аркадия - и я купалась )) Жили мы в гостинице на Дерибассовской, возле макдональдса. Очень красивый город. НО вот цены!!! Особенно на аркадии.
  15. У меня нормально открывается. Попробуй по этой http://webfile.ru/710803
  16. http://webfile.ru/git/4231680/YUliya_Savicheva_Kak_dela.mp3]КАК ТВОИ ДЕЛА?[/url] Вот ссылочка.
  17. NIKA_RU

    Просто украиночки

    А сколько будет там стоить номер с туалетом хотя бы. Так как в том году у нас туалет был в метрах ста от номера, это очень неудобно с маленьким ребенком.
  18. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    Извиняюсь за офф, я тоже знаю что девочек нельзя раньше, так как у них может быть загиб матки. А у мальчиков яички окончательно опускаются к 3 годам.
  19. Liz, я сейчас ухожу, но когда прийду домой обязательно дам ссылочку где скачать можно. Песенка КАк твои дела, тоже Савичева поёт. Эта песня играла когда они переспали и проснулись.
  20. Прикольный сериал, но мне кажется его немного растянули. Первоночально хотели снять 14 серий, а потом пошло поехало. А так конечно инетересный. Очень хочется глянуть какая же она станет. И песенки обе очень нравятся.
  21. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Девочки, расскажите кто куда ездит летом отдыхать? Мы в прошлом году поехали с Никитой в Мелекино, условия конечно ужасные, но найти что-то с ребенком на руках сложно. Он плакал, спать хотел, пришлось брать то что более менее подходило. В этом году планиурем поехать на 10 дней и хотелось бы заранне знать место. Может кто что посоветует? на азовском море.
  22. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Девочки и мне приятно с вами познакомится
  23. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    В седово мы были 2 года назад. А прошлым летом ездили в Мелекино.
  24. NIKA_RU

    Просто украиночки

    Всем приветик! Девочки, есть кто с Украины? Я из Луганска.
  25. NIKA_RU

    Здравствуйте!

    У меня бабушка живет в Артемовске, мама тоже там жила, потом вышла замуж и уехала. А ты давно была в Донецке? или в области. Артемовский завод шампанских вин так и работает )) С Рождеством тебя (ничего что на ты? просто общение с тобой к этому распологает ) и твоего сынишку!!! Помню ты снималась в серии Простых истин с Ольгой Будиной, вы и на самом деле однокурсницы? общаетесь ли вы с ней? у неё же тоже недавно лялька появилась
×
×
  • Создать...