Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Silentium

Участники
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Silentium

  1. Silentium

    солнышки осени и зимы 2006

    Еще раз спасибо за советы, девочки. Я так понимаю, многие мамы и я в том числе, действуют по интуиции, и это работает.
  2. Silentium

    солнышки осени и зимы 2006

    Случайная, расскажи, в какой садик вы пойдете, мы тоже будем жить с осени в Люберцах, либо устроим в ясли на Авиаторов (рядом с домом), или пойдем в платный Радуга. ИМХО 15 тыс за садик это еще дешево. Хотя это сжирает 2/3 моей зарплаты, но лучше так, чем зависеть от свекрови, когда она сидит с ребенком.
  3. Конечно, полная независимость вряд ли достижима, но я стараюсь быть максимально независимой в материальном плане от мужа и родителей, тогда и моральная зависимость от человека (любовь, дружба и т.д.) не страшна. Так сказать, для чистоты чувств.
  4. Silentium

    Полы

    Согласна про ковролин, сейчас живем в комнате со светлым ковролином, ребенок за 4 месяца уделал его окончательно, теперь менять только! И пыль собирает.
  5. Матвей ест только перепилиные яйца, они полезнее, редко вызывают аллергию, а самое главное, что вкуснее! Плюс ребенку нравятся, что он сам их может чистить.
  6. Разогреваю все, кроме кефира, на маленькой мощности и в посуде без меланина. Очень удобно, сначала мужественно грела в воде, ужасть...
  7. Silentium

    Полы

    Решили,ч то в ванной, туалете, кухне будет плитка (на кухне и в ванной под ней теплые полы), а в комнате и прихожей ламинат! На прошлой квартире везде был ламинат, отпад, никаких претензий. Мыть пол одно удовольствие.
  8. Silentium

    Дизайн кухни

    Маришка, по фотографиям и не скажешь, что узкая, отлично все спланировала! Мы когда квартиру покупали отказались от одного варианта, так как уж больно вагончиком кухня была, 6,5 на 2,5! Сейчас кухня 4,8 на 2,9 примерно - не квадрат, но гораздо приятнее!
  9. Silentium

    Подкормка для мужа

    Для таких целей хорош Геримакс Энерджи с женьшенем, я сама его принимаю, так как график у меня ого-го... А муж мой дома работает сейчас, и все равно устает сильно, потому что целый день за компом, не знаю, что придумать...
  10. Silentium

    Мультфильмы

    Для моего сына - хит всех времен - мульт про дядю Степу . А еще то ли польский, то ли чешский мульт про крота! Хоть и смотрим мало телевизор, но "дядю" и "кота" просит уже!
  11. Посмотрели нового "Индиану Джонс", чувства так переполняли после просмотра, что с мужем прыгали до остановки, взявшись за руки. Отличный фильм для семейного просмотра!
  12. Silentium

    Детский сад

    Ясли плохо помню, всплывают только коллективные высадки детей на горшок . Но сам садик помню отлично, мне нравилось туда ходить, со многими детками потом перешли в один класс, и до сих пор дружим. Только переживала сильно, когда позже всех забирали иногда, это считалось непрестижно . Недавно встретила свою воспитательницу и она меня узнала!!! Так было приятно.
  13. Silentium

    Океанариум на Чистых прудах

    Расскажите, пожалуйста, стоит ли сводить туда полутогодовалого малыша? И какова цена вопроса?
  14. Натали, уходите, пока детей нет. После рождения детки все станет только хуже, ведь вы от него зависеть будете. Слава Богу, что мой муж стал даже лучше после свадьбы - ответственнее, спокойнее, правда, не хило разбаловался в бытовом плане, но мне легче не замечать, или тихой сапой намекать, чем скандалить.
  15. Silentium

    Московские выходные

    Спасибо за хорошие идеи, очень жаль, что даже в Москве не так много мест для семей с детьми, иногда единственный способ куда-то поехать развеяться - всякие мегамоллы, зато там и комнаты для переодевания есть и игровые залы.
  16. Silentium

    Плоский живот

    Тренер в клубе сказал, что помимо диеты - 5-6 приемов еды, уменьшение простых углеводов и т.д. - для пресса эффективно - собственно упражнения, холохуп и кремы для тонуса кожи. Плюс очень полезно стоять 15 минут в день (можно начать и с 5 минут) у стены, выпрямив спину и втянув живот, мне помогает. Если плотно покушала, хорошо снимает ощущение тяжести.
  17. Пришли в 7 месяцев, после того как вышла на работу и убрала дневные кормления.
  18. Silentium

    Зубы

    Девушки, помимо витаминов есть очень хороший способ - покрыть зубы фторирующим лаком. После Б и родов не могла есть ничего кислого/холодного/горячего, полтора года мучалась, зато после лака - красота!
  19. Матвейчик родился на день раньше ПДР, но так как был очень крупный - мне хотелось родить побыстрее, 7 начала постоянно ходить, так и "находила" .
  20. Silentium

    Растяжки

    Медерма и Контрактубекс при регулярном использовании дают очень хороший эффект, а еще спасает мезотерапия! Я видела очень большие изменения при растяжках - они оставались, но их почти не было заметно.
  21. А как Вы питаетесь? Возможно, вы пьете мало обычной воды и едите много острого/соленого?
  22. На три недели достаточно проточного водонагревателя, сейчас переезжаем в Подмосковье, в нашем доме, бывает, и на 6 недель воду отключают, придется ставить нормальный бойлер, не могу без воды . Я принимаю душ два раза в день, раз в неделю ванна...как тут с тазиками...да еще волосы длинные.
  23. Silentium

    Ваши любимые ароматы

    dior jadore навсегда, идеальный для меня аромат, часто меняю духи, всегда пробую новики, но этот флакончик мой must have.
  24. Нам врач говорила, что такая температура может быть связана с давлением деток, то есть может возникать при вегето-сосудистой дистонии. Но всегда перво-наперво необходимо сдать кровь и мочу на наличие лейкоцитов, плюс узи почек.
×
×
  • Создать...