Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

mara26

Участники
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mara26

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.02.1979

Контакты

  • MSN
    marina1679@hotmail.com
  • Сайт
    http://www.greenvilla.ee
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Дом,где мы живет Greenvilla
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Эстония
  • Семья
    гражданский брак
  • Меня зовут
    Марина
  1. mara26

    Сон без памперса!!!

    Pochemuto chitala chto budet ochen problemotichno! odnako poluchilos vse naooborot! K gorshku stala priuchat s 9 mesacev,bez rezultata,v 1,2 dnem spali bez pampersa,potom bilis chtobi prosilas na gorshok,vse eto ne dalo ne kakih rezultatov,v 1,9 kotigorichno skazala ,chto vse pampersi konchilis i deneg net pokupat,teper ti budesh pisat v gorshok,Alisa soglasilas,i vot uze mesjac kak pisaem v gorshok,pri chem na bolshoi kak mama i papa,pervie dve nedeli inogdapisalic v krovat nochju pisalis,a seichas vse ok.Ne dumala chto tak legko poluchitsa.
  2. Здраствуйте милые мамочки,бабушки и их прилестные деточки! Какие вы все большие и красивые,все детки,как на подбор! Давно не заходила и у всех так много всего происходит,детки такие умнички. Всем здоровья крепкого!!!! Лисенок мой ростет и крепнет,такая же зависимость от колбасы.Благо можно жевать 14 зубами,еще сисю погрызываем,сами ложкой кушаем,знаем и иногда дружим с горшком,но если мама проворонит конечно, по писать на пол одно удовольствие при этом приговаривая,ай-ай--ай,и хитро,хитро улыбаясь. Закатываем истерики,ну и вообще любим покричать, просто так.А так Ангелочик мой
  3. Сегодня Алиса,собирала всякие мусоринки с пола и носила в мусорное ведро,которое стоит в шкафу.Вот какая у меня помошница ростет. Да,я тоже с нетерпением жду черники,земленику мы попробывали,чего то особо не пошла. А может быть аллергия на черешню?Правда местной мы еще не пробывали,у нас только польская в продаже Бледно-желтую я как то пробывала,очень вкусная мне попалась. Еще говорит яяяга-ягодка. И еще топаем ножкой,когда я читаю стишок про Мишу-косалапого. И так интересно когда я начинаю читать на память стишки или сказки,сразу начинает искать книжку,и приносит именно ту про кот
  4. Приветик всем! Детишек всех с датками большими и маленькими! У Алисы такая аллергия на животике пошла,весь животик красненький(островками) и шершавый,наверно на заморские нектарины,и клубнику.Ей так нравяться всякие ягодки. Девочки вы не знаете можно ли давать деткам,чеснок,папа мой говорит,что натерай корочку хлеба чесноком и давай ей жевать,для зубков и десен хорошо и для здоровья,да и вкус развивает.Так вот я и не знаю давать ей или нет. В горшочек мы не ходим,но знаем что туда надо писать и какать,как только начинает какать так сразу берет горшок и несет мне ,но садиться не в каку
  5. Вот ия тоже думаю от куда?С детьми другими мы не общались,бегали у себя во дворе по травке. Скорей всего это где то в магазинах подцепили,мы на кануне бегали по магазинам в поисках обой и ламената.
  6. Съездли сегодня в скорую помощь,взяли сразу у нас все анализы,(если бы вызывали на дом,то анализы не смогли бы сделать) сделали в течении часа,показала у нас какой то вирус,кишечный,который у нас в городе сейчас ходит,с температурой и поносом и рвотой,ну слава богу,что нас не тошнило.Сегодня утором температура была еще,но в течении дня уже не было,так,что надеемся уже на поправку, завтра пойдем к семейному врачу.
  7. mara26

    зубы

    Здраствуйте,вообще -то колгейт у нас продается такой,который можно использывать только с 2 лет. А что на счет питья,пьем только воду и грудное молоко. Но все равно спасибо за ответ!
  8. Кристиночку с очередной даткой,скоро годик!! Ириска,вы не одни мы тоже незнаем,чего это за ягоды! но вот благодаря девченкам,узнали! Алиса тоже заболела,второй день температура 37,5-38,0,панадол помогает только на три часа,и к врачу нашему не позвонить,в связи с нашими праздниками(Иванов день)у нас не кто не работает.Если к завтрашнему дню улудшения не будет,буду звонить в скорую помощь,хотя наверное легче туда самим поехать.B еще тут заметила,что когда она сидела на горшочке, иначала писать,хныкать стала,может мочевой пузырь застужен,как проснется то прослежу как она будет себя ве
  9. Айбарсичка с Даточкой! Здоровья,радости и смеха!
  10. Дашеньку поздравляем с первым годиком!Рости умницей и послушной помошницей на радость маме и папе! Алисе вообще очень нравиться собачки,папа наш уже сказал,чтоАлиса подростет и наверно захочет собачку. И даже не испугалась,когда одна собачка начала облизывать ей нос и щеки
  11. Сходили сегодня на выставку собак, день выдался жарким,Алиса быстро уморилась. Надо сказать,что очень трудно фотографировать,собачек и детишек одновременно. Но вот что у нас получилось.
  12. mara26

    Пупс писает в ванную

    Лиз,я тоже бы не рекомендовала.Но вот помню себя в детстве,что резвились и даже захлебывались морской водой.А вот сейчас уже так брезгливо отношусь к купательным водоемам.Но деткам же хочется,покопаться,оссобенно двух-трех и постарше лет. Мы вот недавно стали ходить,Алисе ооооочень нравиться,там у нас маленькие мячики плавают,Так Алиса за ними плавает(ну конечно я её держу),то к одному,то к другому. Правда здесь надо смотреть,что бы реакции от хлорки(ну или от химии, которую добавляют в воду) не было.
  13. Девочки, спасибо за поздравления! Кнопка у нас Алиса пошла в 1 год и 2недели,а 11 месяцев вообще особо не хотела за ручки ходить,а интерес пришел только ближе к годику.А сейчас уже все с каждым днем все смелее и быстрее!
  14. Спасибо девочки, так приятно ! Кнопка,какие вы красивые,стройные,просто прелесть!
  15. mara26

    Пупс писает в ванную

    Незнаю ,может мы такие не гигиеничные,но мы тоже писаем в ту воду в которой купаемся,и ни чего!По-моему так -это не проблема. А в водоемах,где вы летом купаетесь,все подряд писают.А тут моча малютки,так она как водичка!
×
×
  • Создать...