Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

oksa888

Участники
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы oksa888

  1. Приветик вот и мы обьявились. Какие все детки молодцы столько нового умеют.

    Женечка :search:. Поповоду горшка девочки молодцы. А мы пока еще не ходимна горшок. У нас 12 зубиков. А у нас аллергия на каморов, после их укусов раздувает до больших размеров(у моего среднего сына тоже поэтому мы ездим в госпиталь нам там ставят укол и все проходит) С едой у нас тоже проблемы :nea: лучше сися чем что то другое.

    Вот и наши фотки

    Изображение

     

    Изображение

    Изображение

  2. Мишулю С первой даткой :biggrin::biggrin::biggrin: растите на радость маме и папе.

    Выздоравливайте побыстрееть

     

    Мы тоже болеем уже 3 недели ^good^ . У нас ушки. Пропили курс антибиотиков и через три дня опять ушки заболели. Нам опять назначили лекарство и капли вчера закончили пить и капать. В понедельник пойдем проверим как наши ушки.

     

    А так все хорошо, у нас уже 10зубиков.Любит кушать все с нашего стола. Давала ему уже арбуз дыню ему нравиться, а виноград просто прокусывает и выкидывает.

  3. Аришка молодец ^yes^ А мы сегодня на озеро ездили так Соломончик не хотел ногами по песку ходить плакал. А потом привык сидел и все норовил песок покушать. В воде купался не хотел выходить из воды. Вода была теплая.Кепку не хочет одевать все время снимает, так я ему платочек завязала. Все кто проходил говорят какая красивая девочка ^angri2^ Вечером опять поедем на озеро.

  4. Приветик что то тихо тут

     

    Аришка молодец не испугалась воды ^kiss5^ Я посмотрела цены на сайте ^kiss5^^kiss5^:( у нас намного ниже. Я например плочу за одного ребенка 25 доларов в месяц, два раза занятия в неделю с трениром

     

    У нас выросло еще два зубика так теперь у нас 9 зубиков. Соломончик все увереннее и быстрее ходит. Кормлю я сама, но он умеет ложку ко рту подносить если тм густая пища. А так сам ручками кушает когда ему даешь мелко порезанную.

  5. Деовчки, такой вопрос вот у меня

    В деток своих днем как укладываете спать?

    750678[/snapback]

    Мы только с сисей засыпаем днем и вечером тоже.

     

    Девочки как вы планируете отмечать годик вашим деткам. А то я уже задумалась что и как. У нас тут годик с розмахом отмечают. А у нас есть новое достижение мы научились слазить по лестнице вниз. А то Соломончик по лестице быстро подымался на второй этаж, а вниз боялся. А теперь мы можем и туда и сюда :smile:

  6. Спасибо :(

    Мы несколько раз просыпаемся за ночь кушать только сисю, с бутылочки мы так не научились пить .На ночь даю кашку а потом сисю. Да поспать очень хочется всю ночь ,чтоб ни разу не проснуться.

     

    Аня, я тоже слышала что это от пониженного иммунитета. И это не зависит от чистоты дома. Вам нужно повышать иммунитет.

    Кирюша чемпион по спанью ^hunter^ ( вы просто молодцы). Давно фоток ваших не было.

  7. Всех деток с датками ^hunter^:(:( .

    Кирюшу и Аришу с первыми шажочками ^good^^kiss5^^kiss5^

    Какие наши невесты на фотках ^kiss5^^kiss^^good^ просто прелессть, то ли еще будет когда они подросут.

     

    А у нас жара стоит недделю, так что мы уже загораем. У Соломоши 7 зубиков, стал хорошо кушать а то унас была проблема. Пока еще не ходим сами только за одну ручку. Познакомились с горшком даже пару раз есть результат ^yes^

    а вот и мы

    Изображение

  8. Приветик всем. Мы тоже болеем. Сначала у нас была простуда и восполение уха :ohmy::rofl: . Назначили нам антибиотик. Началось растройство сильное, попка вся красная :wacko::wacko:^kiss5^ и еще полезли два зуба. Со всего льется - с носа, с ротика и с попы. Малой очень капризнный с рук не слазит, ни кому на руки нехочет. Только его положишь рев стоит на весь дом. С едой тоже проблемы, только грудью . Спит только 15 минут, а потом плачет. Короче :wacko:

     

    Аришке лечебных :nea::wacko::wacko:Поправляйтесь по быстрее.

    Дети когда болеют это караул.

     

    Всем деткам здоровья, а мамам сил побольше

  9. Аделичку с 10 месяцами :biggrin:^kiss5^

    Матвейку с 7 месяцами ^blush2^^kiss5^

    Дениску с 8 месяцами ^kiss5^:rofl:

    Аришку с 9 месяцами ^kiss5^^good^

     

    Ух солько даток у нас тут.

    Девочки хотела спросить по поводу уздечки под языком. Помню тут уже писали просто нет времени искать. Мне кажеться что у Соломоши короткая уздечка, он яык не высовывает как будто ему что-то мешает. К врачу пойдем скоро, нохочется узнать у кого было как оно выглядит.

  10. А вот имы.Все время читаю, а писать времени не было.

    После родов у меня с кожей тоже проблемы на лице, на спине. Купила средство от прищей, пользуюсь помогает. Волосы стали густые и волнистые, а перхоть меня уже замучила . С набранным весом ни как не могу расстаться ^dapping^ . А еще у меня началась учеба, четыре дня в неделю плюс работа. Мне очень весело сейчас ^dapping^ .

    А нам 8 месяцев ^yes^

    - ползаем очень быстро

    -ползем по лестнице на вверх на второй этаж (спускаться еще боиться)

    4 зубика, ну кусается ими аж до синяков

    кушаем пюрешки+ кашки. Но на щечках аллергия у нас все время.

    Радуется когда старшие со школы приходят особенно любит играть с сыном.

    А вообще уже легче он может с детьми играть , и у меня есть время.

    а вот фотки

    Изображение

    Изображение

    Изображение

  11. и сегодня обнаружили еще 2 зубика .... так что у нас их теперь 10 !!! )))

    741984[/snapback]

    зубастику :agree:^nyam^^nyam^

     

    наша фотка

    Изображение

    742048[/snapback]

    просто ^nyam^^nyam^^nyam^

     

     

    Изображение

    А вобще у нас 3 жениха - выбирай на вкус!

    Изображение

    742059[/snapback]

    какой серьезнный :P^ ,

     

    Девочки, всем привет!

    Мы научились ходить!!!!!!!!!!!!!! Делаем целых 2 шага, потом садимся и ползем))))))))))))

    742139[/snapback]

    молодцы ^yes^^dapping^^dapping^
  12. А я девочки, к вам плакаться... ^kiss5^ Были мы у врача, сказали что все у нас плохо!!!!

    Зубов у нас только 2(так и не пролезли ещё остальные, хоть там все и распухшее уже месяц) мало!!! Мы не ползаем и не встаем самостоятельно, мышечную слабость определили ^kiss5^ ...кто знает что ето за зверь такой???проконсультируйте...Произносим мало слогов, вероятно что то с уздечкой (а может он молчун у меня??!!) Спим плохо тонус поставили....и при все приетом опять отодвинули в очереди на массаж (стоим с 2 мес.) А в добавок ко всему у нас еще и паховая грыжа, но сказали не волнуйтесь мамаша, пока защемления нет не страшно ^kiss5^ Вобще полный капец и каюк ^shok^ Я на неврыах не сплю уже неделю и похудела на 3 кило, а Деник ни че смотрю нормальны...играет, кушает нормально, да и калякает вроде нормально, правда все больше ди-ди...ма-ма. Не знаю что делать...откуда все берется???!!! ^ttt^ Завтра опять пойдем, правда теперь уже к своей...что скажет, страшо!!! Так что девочки пожелайте нам удачи  ^good^

    740449[/snapback]

    Как говорится спокойствие и только спокойствие. Ни чего страшного вам не сказали. По поводу зубов ранно волноваться, все вырастут ^swoon^^cray^ .А поповоду *мышечной слабости* нужен хороший массаж, и дома сами делайте массажик и зарядку.Паховая грыжа ее надо наблюдать, когда малышь подрастет она сама может пропасть. А главнное спокойствие, с трезвой головой можно все быстрее решить.

    И конечно мнение другог врача . А это вам ^blush2^^heart^^kiss5^

×
×
  • Создать...