Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Miss Me

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Miss Me

  • Звание
    Новичок
  1. Miss Me

    Sally Hansen, где купить?

    Мне тоже не нравится эта продукция - абсолютно не помогло мне. Слышала хорошие отзывы, но среди знакомых тоже не видела хорошего результата. Да и средства от AVON тоже не понравились.
  2. Спасибо большое! Попробую еще народные средства, пока не куплю яд для паутинного клеща. Стараюсь опрыскивать больше. После вчерашней помывки всех листьев, вроде общий вид улучшился, но посмотрим, как дальше дела пойдут. Рядом с поврежденным растением стояло еще одно, но признаков клеща, вроде, нет, некоторое время стояло еще одно (саженцы, только что пересаженные), но совсем недолго, так на нем, мне показалось, есть тоже паутинка - обработала за компанию PS А в первой статье - совершенно другие рецепты, да и сама статья мне понравилась.
  3. Отвечу сама на свой вопрос По описанию похоже на паутинный клещ. Погуглила немного и нашла, что есть несколько способов борьбы: выставить на улицу и дать возбожность естественным путетем избавиться ( другие жучки, поедающие этих клещей), не представляется возможным, спиртом протереть - пока решила подождать. Сделала мыльную водичку и протерла все листики. Хоть эте, пишут, и не дает полного истребления. Может есть еще рецепты борьбы?
  4. Приветствую цветоводов-любдителей! Прочитала эту интересную тему и решилась на вопрос, может кто поможет. Мне подарили в конце октября Гардению, спустя пару недель после этого, на кустике начали усиленно сохнуть и опадать листики, причем не все, а именно те, что внутри кустика. Пересадила кустик в горшок побольше, почву удобрила. Поливаю - по мере необходимости, увлажняю листья по несколько раз в день (стараюсь). Вроде уже бутоны показались, листопад, вроде, прекратился. Только вот недавно заметила, что возле бутончиков появилась какая-то паутинка, причем с каждым днем ее становится все
×
×
  • Создать...