Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кристя

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кристя

  1. Привет.Спасибо за поздравления!
  2. Леночка спасибо!Надеюсь,что всё получилось и что это будит ДОЧКА!
  3. Девочки,у нас кажется получилось с первой попытки!задержка уже 8 дней,тесты полосатые!
  4. Спасибо за гостеприимство.Хотим доченьку очень,старшему сыночку в январе будит четыре,а младшему был годик в октябре.
  5. Привет.Вы помните нас?Если нет,то принимайте в свою дружную компанию снова!
  6. Привет.Принимаете новеньких?Планируем третьего малыша!
  7. Кристя

    ЮВАО - Москва

    Кристина здравствуй! Мы с дочуркой - Анжелочкой живем в Маоьино (ближе к м.Братиславская) тоже хотим общаться! 327238[/snapback] Если можешь дай свой номер я тебе позваню погуляем вместе!
  8. Оксана81 у нас ангина! Габби спасибо!
  9. На Южной!Соседи!Свидимся,как малыш выздровит!
  10. Надюшка я рожала в15 роддоме Тёму,а в 8-ом Деню!
  11. Надюшка,на остановке высшая школа
  12. Он же сам садиться,а не я его сажаю!
  13. Оксана 81,Надюшка мы тоже с Люберец!Давайте дружить?
  14. Вы будете первооткрывателями, хотя с вашими зубами можно уже не то что мясо в пюре, а и так его грызть - это я так шучу, а не рановато мясо то, или по показаниям....... А так молодцы растете не по дням а по часам...... А вот мы еще толком и поворачиваться не умеем только с живота на спину, в обратном направлении никак.... Садится тоже пвтается, вчера за руки сам подтянулся и сел...... Сам практически правда ровно на секунду потом завалился..... Мы визжать тут научились - уши закладывает, но это только от восторга.... просто смеха нам не хватает выразить свою радость....... Мы тоже искусственни
  15. Мы сели в три месяца сам!Сейчас довльно хорошо сидит! А что умеют ваши детки?
  16. Мы искуственники!У меня молока сразу же после родов не было!Вчера Тёмику дала мясо с кортофельном пюре,ему понравилось и ничего не тревожило и в туалет нормально сходил!
  17. А наш себя зовёт Нинисак,меня Сисина,а не мама!Ещё он много приколов говорит! Он вчера пока я Тёму купала взял мобильник и испёк его в микроволновке!
  18. А мы девчёнки третего решили!Сейчас отмучаемся зато потом будим счастливы!
  19. А вы не боитесь использовать так рано ходунки можно ведь позвоночник повредить.А как давно он у вас сел?и зубки вылезли? 321150[/snapback] Зубки вылезли в три месяца сел тоже в три месяца!Нам хирург разрешил в ходунки сажать на 15 минут!
  20. Здраствуйте!У меня у брата дочка пятимесячная родилась !32см и 750гр,ей сейчас два годика ходит,но боиться,восемь зубиков и ещё наклёвываються!
  21. У меня двое сыновей разница у них два года и 9месяцев!Конечно когда привезли малыша из роддома была ревность и в тоже время интерес к ниму!Сейчас когда младшенькому почти полгодика они спокойно уживаються!Они спят в детской и когда ночью Тёма плачет,Деня либо даёт ему бутылочку,либо бежит нас будить!Играть он с ним играет постоянно очень любит он его! А иногда он пытаеться играть с ним в мяч,а тот ещё не ходит и Деня начинает нервничать,мол надо ножкой бить!Два ребёнка в квартире это постоянная двойная радость!Мои сынишки любят друг друга и мы уже не представляем,как у нас не было Тёмика!Так
  22. Кристя

    ЮВАО - Москва

    Приветик!Ищем мамочек из ЮВАО для встреч,прогулок с детьми,походов к нам в гости! Пишите будим рады гостям и прогулкам!
  23. Давно!Сел сам и сейчас сам садиться!Я тоже считаю,что рано,но ничегго не сделаешь!Расскажите что умеют ваши детки?
×
×
  • Создать...