Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кристя

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кристя

  1. Приветик!Ищем мамочек из ЮВАО для встреч,прогулок с детьми,походов к нам в гости! ^lol^  :biggrin: Пишите будим рады гостям и прогулкам! ^bye^

    321120[/snapback]

    Кристина здравствуй!

    Мы с дочуркой - Анжелочкой живем в Маоьино (ближе к м.Братиславская) тоже хотим общаться! ^lol^

    327238[/snapback]

    Если можешь дай свой номер я тебе позваню погуляем вместе!

  2. Мы искуственники!У меня молока сразу же после родов не было!Вчера Тёмику дала мясо с кортофельном пюре,ему понравилось и ничего не тревожило и в туалет нормально сходил! :ohmy:

    321268[/snapback]

    Вы будете первооткрывателями, хотя с вашими зубами можно уже не то что мясо в пюре, а и так его грызть - это я так шучу, а не рановато мясо то, или по показаниям....... А так молодцы растете не по дням а по часам...... А вот мы еще толком и поворачиваться не умеем только с живота на спину, в обратном направлении никак.... Садится тоже пвтается, вчера за руки сам подтянулся и сел...... Сам практически правда ровно на секунду потом завалился..... Мы визжать тут научились - уши закладывает, но это только от восторга.... просто смеха нам не хватает выразить свою радость....... Мы тоже искусственники, а вы прикорм прям с этого пюре начали?

    321448[/snapback]

    Мы прикорм начали с бемби смеси,сейчас только ночью,с утра каша,в обед суп,на ужин пюре,в промежутках пюре фруктовое!
  3. Дениска ходит в садик,не ревнует!Тёма родился 4кг520гр и 53 см,сейчас 10кг40гр рост 73 см!Он у нас сидит,умеет переворачиваться и уже есть два зубика!Ещё мы теперь топаем в ходунках!А что умеют ваши малыши?

    320892[/snapback]

     

    А вы не боитесь использовать так рано ходунки можно ведь позвоночник повредить.А как давно он у вас сел?и зубки вылезли?

    321150[/snapback]

    Зубки вылезли в три месяца сел тоже в три месяца!Нам хирург разрешил в ходунки сажать на 15 минут!
  4. У меня двое сыновей разница у них два года и 9месяцев!Конечно когда привезли малыша из роддома была ревность и в тоже время интерес к ниму!Сейчас когда младшенькому почти полгодика они спокойно уживаються!Они спят в детской и когда ночью Тёма плачет,Деня либо даёт ему бутылочку,либо бежит нас будить!Играть он с ним играет постоянно очень любит он его! ^to_become_senile^ А иногда он пытаеться играть с ним в мяч,а тот ещё не ходит и Деня начинает нервничать,мол надо ножкой бить!Два ребёнка в квартире это постоянная двойная радость!Мои сынишки любят друг друга и мы уже не представляем,как у нас не было Тёмика!Так что рожайте и радуйтесь!

×
×
  • Создать...