Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Erika

Участники
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Erika

  1. Erika

    Рассказы о жизни

    Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. — Всё, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: — Да, создано Богом. — Бог создал всё? — спросил профессор. — Да, сэр — ответил студент. Профессор спросил: — Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло. Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф. Ещё один студент поднял руку и сказал: — Могу я задать вам в
  2. Erika

    Мы и ГАИ ;)

    Я в новостях видела этот сюжет, жуть просто, джип показали из далека, но все равно видно было людей под колесами.
  3. Насколько безопасен Ваш стиль вождения? У меня получилось.
  4. Вот нашла статью, вспомнила про эту тему. Вроде похоже на правду, а как оно там на самом деле, кто его знает. Причины, которые толкают женщин на измену. 1. Всего лишь шанс. Возможность совершить измену - главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену. Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай. 2. На работе. Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе, где полно при
  5. Erika

    Мы и ГАИ ;)

    Спасибо, надеюсь такого больше не повторится. Этот урок я уже не забуду. У нас точно такая же ситуация. Кольцо и сразу за ним пост ГАИ, приехать домой или выехать из дома можно только мимо поста. Вот и маячу по нескольку раз в день. Когда права получила, нервничала, ехала по правой стороне, вдруг отстановят, а они поулыбаются и все. А мужа через раз останавливают. Скорее всего просто не к чему придраться. А пока будут документы проверять, упустят кого-нибудь с кого можно и штраф содрать.
  6. Erika

    Мы и ГАИ ;)

    Slonik, мы с тобой права похоже получили в одно время. Меня, пока не ударила машину, не останавливали не разу. А на прошлой неделе попала в аварию, ударилась правым боком об автобус, перестраивалась в пробке и не расчитала габариты. Разбила поворотник, фару, смяла крыло. Заплатила штраф 100 руб, хотя ГАИшник предупредил, что за это пологается 500 р. Теперь езжу на битой и уже 2 раза остановили, проверили документы. Оба раза удивились, что я виновата, я езжу всегда аккуратно и мимо их поста по нескольку раз в день проезжаю, а тут отличилась.
  7. Erika

    Статистика имен девочек

    Кристина, 2002г.
  8. Подписываюсь Волкова Наталья Вольдемаровна.
  9. Мой муж вахтовик, уже 5 лет, летает на вахту, месяц дома, месяц на вахте. Бабушек, дедушек рядом нет... Все правильно здесь написали, месяц живешь и все тянешь на себе, за все отвечаешь, сама принимаешь решения, даже заболеть нельзя, а потом приезжает муж и нужно срочно перестраиваться и становиться №2, обслуживать-прислуживать", 24 часа в сутки вместе..., а потом он снова уезжает... Тяжело все это.
  10. Для того чтобы оказаться на распутье не обязательно изменять. Почему так происходит, что 2 некогда любящих друг друга человека превращаются спустя годы в соседей, по привычке и из чувства долга живущих вместе? И вправе ли мы осуждать тех, кто растерялся, ошибся, пошел не по той дороге? Если бы внутри семьи люди были более терпимыми и внимательными к друг другу, такого бы не происходило.
  11. Вот обещанные фото. Все что нашла у себя в альбомах, в основном на всех фото мы на фоне города. Странно, все фото под "синей дымкой"..., сейчас перезалью, через фотосервис.
  12. Пока можно посмотреть фото здесь. Белгород Белгород 2
  13. Жалко, я не видела передачу, было интересно послушать, что про нас говорят. Фото можно показать, только у меня интернет медленно работает. Завтра позвоню чтобы починили и обязательно выложу.
  14. Я, как человек менявший несколько раз место жительства, могу подписаться под этими словами. Все таки лучше жить в своем городе, где есть друзья, родственники, в общем те, кто могут помочь и поддержать в трудную минуту. В чужом городе мы ни кому не нужны. Я родилась в Казахстане, в деревне, всегда мечтала вырваться, в 20 лет уехала в Надым (у меня там родня), вышла замуж, родила дочку, начались проблемы со здоровьем, я не выдерживала суровый северный климат, очень болела голова, до такой степени, что просто хотелось удавиться, только бы это прошло. Переехали на родину мужа,
  15. Мы с мужем разговаривали на эту тему и я знаю его отношение, а он мое. Я не впиваюсь в мужа как пиявка, у него есть свобода выбора, так же как и у меня. Но ни кто этой свободой до сих пор не воспользовался, хотя мы вместе 10 лет. А вот если внутри семьи нет уважения и взаимопонимания тогда и происходят измены. Внимательнее нужно быть к друг-другу, тогда можно вовремя уловить, что что-то идет не так, поговорить откровенно, разобраться, высказать все что накопилось. Если люди друг друга слышат, значит не все потеряно.
  16. Не дочитала пока тему, но все же выскажусь. Если честно совсем не понимаю зачем выяснять у супруга(ги), изменял ли он или она. А вдруг ответит что изменял. Вот Андрею видимо скучно было, он устроил себе "райскую жизнь". Ни когда не задавала мужу такой вопрос, и если вдруг что-то у него и было, я не хочу об этом знать. Да, как здесь уже писали, я тоже страус. Если на стороне будет что-то серьезное, тогда это рано или поздно выявится, тогда и надо будет решать проблему, если это интрижка, то я не хочу про это знать. Самое простое сначала натворить дел, а потом свалить все с больной головы н
  17. Здесь можно скачать несколько рамочек. My Webpage Здесь рамочки от Canon Canon
  18. Рамочки от фирмы Canon
  19. Erika

    Наши виньетки для фото

    Несколько моих рамок. В оригинальном размере, в формате PNG. Почему-то после загрузки пустые места стали черными, на самом деле там пусто. Достаточно открыть рамку в фотошопе и вставить фото.
  20. Erika

    ДАВАЙТЕ ПОТВОРИМ!!!!!!!!

    Хорошая идея. Вообще хорошо бы реанимировать фотошопный раздел на форуме, поучиться чему-то новому.
  21. Erika

    И это всё о ней...

    Оля, как у вас сейчас дела? Читала ваш дневник ещё до "падения" форума. Сейчас уже не помню писала тогда или нет, но ваша история очень трогает душу. Думаю таких историй много, но не у каждого хватит духу признаться в своих ошибках публично. Вы просто героиня, так вывернуть душу перед незнакомыми людьми. Ведь и плюнуть могут... Помню года 2 назад я читала вашу историю в захлеб, пол ночи пока не прочитала всю. Конечно с тех пор многое у вас изменилось. И как вижу только к лучшему. Сейчас прочитала последние 2 страницы и снова прослезилась. Я очень рада, что у вас наладился контакт с дочкой.
  22. Erika

    Делаем простой коллаж

    Вот на скорую руку. Так как уже поздно. Просто вставила фото в готовую рамочку. 2 фото не открывается. А вообще работоть в фотошоп очень увлекательно. Могу дать кучу ссылок на уроки по фотошоп. Если нужно конечно.
×
×
  • Создать...