Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

SELENA_AL

активные участники
  • Число публикаций

    440
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SELENA_AL

  1. Год 2013. все тот же зимний сад. мое новое увлечение - Орхидеи. они на удивление оказались весьма неприхотливы... а какая красота!!!
  2. да даже не столько фантазии, сколько места и света... деревья разрастаются, переставить бы их в комнату, а там света маловато... они тут же портятся
  3. спасибо Вик! и нам покажешь?!!! как будешь делать!!! а то я уже совсем забросила свои цветочки... иногда поливаю, и обрезаю - совсем интерес угас уже - и выкинуть жалко и места мне маловато, чтоб разгуляться и фантазии не хватает!!!
  4. фиалки, глоксиньи, эсхинантус и хойя в цвету...
  5. Ой спасибо девочки!!! сейчас правда цветущих нет. весной уже отцвело все ...
  6. Анечка! специально для тебя - обзор... Каждый цветочек фоткать долго... потом.
  7. заходите к нам на огонек... давненько я тут не была, многое изменилось в моих растюшках... надо обновить ...
  8. тут мой зеленый балкончик с ремонтом http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=31484&st=45
  9. ух ты!!! какая прелесть, это что за кактус такой!!! первый раз такой вижу??? а что означает правильная зима??? как это должно проходить??? раньше никогда не увлекалась кактусами, а сейчас сын решил собрать коллекцию кактусов и теперь приглядываемся, только, что то с выбором у нас плоховато - цветущих вообще нет!!!
  10. СВЕТЛАНА, СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!!! ПОСЛЕ РОЗЫ - ОЛЕАНДР. А ГОЛОВА ОТ ЗАПАХА ХОЙИ ПОБАЛИВАЕТ, ОН РАЗДРАЖАЕТ КАК -ТО.
  11. ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ!!! ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ ЦВЕТИКАМИ. У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ РАДОСТЬ - ХОЙЯ ЗАЦВЕЛА!!! ЛЕТ 5 СТОЯЛА ЗЕЛЕНЕЛА. УРА!!
  12. МОЙ САД В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (ХВАСТА)
  13. http://www.multitour.ru/crimea/edks_mo/edks_mo.aspx ВОТ ЗДЕСЬ ВРОДЕ ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАНО
  14. ОЙ!!! НУ ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ!!! НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО!!! ГДЕ ТО ОКОЛО 20 ШТУК ДЕТИ СЪЕЛИ, А СЕЙЧАС ОНИ УЖЕ ЗАВЯЛИ!!!
  15. ХВАСТАЮСЬ УРОЖАЕМ!!! УЖЕ ШТУК 8 СЪЕЛИ!!
  16. что то не пойму!!! теперь у меня с фотками какой-то ужас, короче кто хочет посмотреть в реальном цвете нажмите увеличить. ну вот вроде и все!!! THE END! БАЛКОН ЗИМНИЙ САД ЗАКОНЧЕН, ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ УРОЖАЙ ЦВЕТОВ И ОГУРЦОВ. (Я ТУТ ПОПРОБОВАЛА ОГУРЕЧКИ ПОСЕЯТЬ)
  17. что-то я не пойму, что у меня с фотками??? вот такие у меня фиалочки цветут, а за окном - толи зима, толи весна, не понятно!!!!!!!!!!!!
  18. ну и вот такой уголок для моих цветиков
  19. для цветов сделали вот такой балкончик, подоконничек...
  20. на внешней стене поставили тены вот в таких тумбах
  21. под подоконниками проделали отверстия и поставили вентияторы, чтобы теплый воздух из под батарей выдувало на лоджию
  22. Лариса! Сейчас масса калясок с огромным количеством функций, возьмешь любую не ошибешься. все и с откидывающимися спинками и ручки в любую сторону разворачиваются, другое дело - легкость. каких - то специальных колясок вы не отыщите, берите какая вам больше приглянулась - зимне -летний вариант. они и большие, и мобильные. просто подобрать такую, чтоб не из тяжелего материала была изготовлена. 609834[/snapback]
  23. ЗАТЕМ ЕЩЕ ПОВЕРХ ОБШИЛИ ВОТ ТАКИМ УТЕПЛИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ ПОД ЛАМИНАТ УКЛАДЫВАЮТ, ВСЕ ПОКРУГУ - СТЕНЫ И ПОЛ, КРОМЕ ПОТОЛКА. ПРОВЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВО ВСЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ТОЧКИ, НУ ТАМ ДЛЯ СВЕТА, РОЗЕТОК, ОБОГРЕВА, И УЛОЖИЛИ НА ПОЛ ЛАМИНАТ...
  24. ДА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ ДОЛГОСТРОЕМ. ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ, ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ, ПОЛКИ , ДА РАЗМЕСТИТЬ РАСТЮШКИ. НУ А ДАЛЬШЕ БЫЛО ТАК... ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ НАБИЛИ РЕЙКИ ПО СТЕНАМ И ТОЖЕ ОБШИЛИ ВСЕ ПЕНОПЛАСТОМ...
  25. пркольно!!! вот мне и пригодилось!!! Татьяна спасибочки!
×
×
  • Создать...