Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мама Рустамки

Участники
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мама Рустамки

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Самара
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Самара
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Рустам 06.02.01
  • Меня зовут
    Любовь
  1. Здравствуйте Екатерина! Ситуация немного изменилась, но буду очень признательна Вам за информацию! Заранее большое спасибо!
  2. По поводу продленки я не согласна. После уроков дети кушают, гуляют, а потом делают домашнее задание. Детей нужно забрать до 18.30 часов - для работающих родителей это самый оптимальный вариант. У нас во многих НОРМАЛЬНЫХ школах первоклашкам создаются условия в классе приближенные к садиковским - игрушки, уроки по времени идут меньше, а перемены подольше. Конечно же продленка это не обязаловка, а по желанию. В 7 лет ребенок может быть и самостоятельным, но одному ехать на маршрутке домой я своему ребенку не разрешу в таком возрасте. Мы, например выбрали школу, она не рядом с домом, но она меня
  3. Думаю, что оптимально отдавать ребенка в школу в возрасте 6,5-7 лет. Я, например, своего отдам в школу на следующий год - ему как раз будет 6,5 лет. Я сама в школу пошла когда мне было 7 лет 8 месяцев. Я была самая старшая в классе - тоже ничего хорошего. Не хочу чтобы мой ребенок чувствовал себя в классе переростком. Сашечка, насколько я знаю (у всех моих знакомых и подруг дети уже учатся в школе) в начальной школе все домашние задания выполняются на продленке, дома дети отдыхают от уроков. Может быть это не во всех школах?
  4. Мама Рустамки

    Ваш возраст

    Мне 32 года, хотя муж всегда всем говорит что мне 25!
  5. Я сынульку хотела назвать Дамиром, но муж уперся - на букву "Р" и все тут! Назвали Рустамом (из всех предложеннах на букву "Р" это мне понравилось больше) - Рустам Русланович (язык сломаешь!). Думаю, что второго назову Амир, если сын будет. А вот для девочки вариантов много-о-о! Заловка недавно назвали дочку Камилой. А саму её зовут Самира. Меня зовут Любовь - имя сейчас довольно редкое по-моему. У мужа двоюродный брат так назвал свою дочку (точнее жена назвала, и ей уже 13 лет) - Любовь Руфатовна! К темке про татарские имена. Мы когда были с мужем в Казани, купили книгу-токователь татарских
  6. Я рожала в роддоме на 116 км (Куйбышевский район). Впечатления хорошие. У меня правда кесарево было. Об этом знала заранее, поэтому на курсы не ходила - мне не нужно было учиться правильно дышать! А приданого много не готовила, а родственникам сразу сказала, что если захотят что-то подарить то пусть покупают обычные вещи, отечественного производства (а красивые и на выход я сама купила по своему вкусу), пеленки мама нашила (использовались после месяца как простынки в кроватку). Но было это так давно....
  7. Книгу я не читала, а фильм посмотрели в воскресенье - фантазии на историческую тему. Интересно. Муж у меня был в восторге (он правда мусульманин), но и мне понравилось. И действительно, если церкви скрывать нечего, почему тогда она протестует? Прочитала в инете, что специалисты нашли 600 исторических ошибок!
  8. Мама Рустамки

    Мы родились в 2001!!!

    Ой, точно! Совсем забыла! У нас тоже единственное, что делает на компьютере, это рисует - ему очень нравиться и исправить если что можно!
  9. У нас тоже фимоз. Хирург сказал подождать до 6 лет, если не будет открываться, то сделают медицинское обрезание. У нас вроде бы потихонечку открывается (когда моемся, прошу сына чтобы сам открывал и мыл), может быть и обойдется. (Хотя нам все равно обрезание делать )
  10. Мама Рустамки

    Мы родились в 2001!!!

    Нет, в компьютер он у нас не играет - дома нет, а если приношу ноутбук с работы, то только для того чтобы муж поработал. В основном играет с игрушками от "КиндерСюрприза", иногда с мягкими игрушками, рисует, лепит (из гипса отливает), очень редко в домино детское (это когда к нам гости с детьми приезжают). А вообще просто бегает, прыгает и при этом песни поет! Иногда уже просто срываюсь "Рустам, да сядь поиграй во что-нибудь! Хватит бегать!" Как заводной! В саду бы лучше так себя вел и одевался шустро!
  11. Мама Рустамки

    Мы родились в 2001!!!

    А наш не играет с "оружием". И в машинки не играет...
  12. Мама Рустамки

    Мы родились в 2001!!!

    Вот это по нашему! Мы вчера тоже шашлыки делали - гостей собралось.....
  13. Фото я хотела вставить в сообщение. Просто сынульку показать! Но получилось только поставить фотографию как аватар. Действительно, возможно, что у меня просто мало сообщений. Будем стараться! Спасибо за ответ.
  14. Спасибо большое! Мы с его папой очень старались!
  15. Я - козерог, муж - рак, а Рустамчик - водолей.
×
×
  • Создать...