Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Liliok

активные участники
  • Число публикаций

    618
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Liliok

  1. Сейчас на сайте у нас проводится конкурс "Стиляга". Приз - уроки в модельном агентстве для деток! Есть шанс "засветить" ваших лапуль:)

    688104[/snapback]

    Но там написано, что :

    Фотоконкурс «Стильные малыши!» завершен!

    :p

    Жалко, что раньше не заметила этого конкурса... ^dapping^

  2. У нас проблемы с укладыванием спать...

     

    А как у вас происходит укладывание спать?

    668015[/snapback]

    У нас особых проблем с засыпанием нет.

    Бывает, что ей спать не хочется и она поет, пока не заснет. Но хоть не капризничает...

    Когда начинает возмущаться, что, мол, не хочу спать, я с ней разговариваю... Что поздно уже, все спят и солнышко заснуло, и птички, и я сейчас прийду спать... И что если не заснет, тогда не выспится и глазки будут утром болеть, ведь рано нужно вставать в садик... И этого ей хватает... Только постоянно кричит, когда я уже выхожу из комнаты и выключаю свет, что меня очень любит ( и конечно же ждет ответа ) и что "сегодня было супер!" , " спокойной ночи !" ^kiss5^

  3. Девочки, у меня к вам деликатный вопрос...

    Кто из деток сам вытирает себе попу?

    667734[/snapback]

    У меня Оксанка уже давно попу вытирает сама, правда я итак "поправляю" , на всякий случай Но если хочет "по маленькому" идет сама в туалет: включает свет, писяет, вытирается, выключает свет и идет сразу мыть руки, все сама. А горшком пользуется только ночью. Оксана начала сначала ходит в туалет, а потом на горшок. Я ей не раз говорю иди на горшочек, а она : "Нет я в туалет пойду". На горшок я ее сажу полусонную ночью, чтоб пописала.

     

    А вот одеваться тоже сама умеет, только ей чаще не хочется и начинает вредничать и просит, чтоб я ей помогла... Но пуговицы я ее не учила застегивать ^kiss5^ надо начать учит...

     

    Ксюша тут смотрит фотографии где я беременная, я ей говорю:

    -"Видишь у мамы какой большой животик, у меня там ты"

    -"Да, я тогда маленькая была, а теперь то ты меня уже не проглотишь" ^kiss5^

    667741[/snapback]

    :derisive:^kiss5^
  4. Виктория, большое спасибо за ответ!

    Неудачный опыт... но вы просто не нашли хорошего дерматолога, их нужно искать в спец. клиниках. и НЕ в салонах красоты.

     

    ЗЫ: предлагаю сделать тему о Пилингах

    666849[/snapback]

    К дерматологам я ходила в поликлинику, а не в салон. Когда была у последнего, она мне снова приписала (к и остальные :smile: ) крем с антибиотиком наносить на лицо утром и вечером. Сказала, что если не поможет, тогда нужно лечить антибиотиками, но мне не стоит, что у меня нет такой необходимости, поскольку этой болезни у меня уже нет, только остатки и посоветовала пойти к косметологу в салон, чтоб они поправили эстетический вид, а лечит, мол уже нечего...

     

     

     

    P.S. Действительно, нужно открыть тему, может кто-то еще интересуется или уже есть опыт (т.е. прошел все это на собственной "шкуре".) ^blush2^

  5. Завидую белой завистью, тем мамам которые говорят про своих деток, что хорошо кушают...Эх.. У нас с рождения такая беда - ленивая до еды...

    667087[/snapback]

    А я сочувствую мамом дети которых плохо едят... :rofl: У меня раз малая была больна (животик болел) так она почти 3 дня почти ничего не ела... :rofl: как я переживала, что мой ребёнок голодный. :rofl:

     

    Мясо ест только в котлетах, рыбу ест только когда стоишь над ней и заставляешь, салаты не ест вообще, фрукты практически не ест. И это у нас так давно. Спрашивала в саду- говорят ест хорошо и проблем нету. Каши так по 2 порции съедает. Говорят что дажи овощи съедает ( помидорчики, огурцы). Хотя я даже ни разу в жизни еще не видела чтоб моя ела помидор.

    667100[/snapback]

    Ксюша тоже мясо ест только в котлетах и соусах, т.е все что с фарша сделано. Но самое интересное, что она в детстве ела любое, хотя чаще я ее давала курятину. Она обожала белое мясо, а сейчас носом крутит ^yes^ Но и с овощами переборчивая, помидора тоже не съест, зато с удовольствием ест морковь и цветную капусту. :rofl: А в остальном, не жалуюсь: рыбу любит любую: конченую, вареную и с консервы тунчика, обожает сушеную, но едим мы ее только летом когда едем на Украины (здесь такого нет ^yes^ ) и все фрукты. Единственное с ней проблема, когда есть что-то новое - не хочет попробовать 8P только сразу говорит что не любит. Пока ее уговоришь хоть кусочек укусить - попробовать... Вот недавно купили свежий ананас, он :"я не люблю", а дала попробовать, в две руки хватала, чтоб ей больше было и мы не съели. :rofl:

     

    фразы такие всякие взрослые говорит- мы с мужем удивляемся прям. Хотя в ее фразах- я слышу наши фразы- которые мы говорим. А еще Юлька все время нас ругает когда мы говорим слово " блин"  .

    У нас тоже самое :rofl: Хотя на "блин" не реагирует, поскольку не знает что это значит (здесь так не говорят). :rofl:

    Но когда мы с мужем спорим (не ругаемся), тогда малая кричит со всех сил: " ТИША !!!" :rofl:

  6. моя тоже иногда огрызается, но главное, говорит то что я, как что-то не так, говорит: "ой, мама будешь наказана"... :rofl: И любит за мной повторять, что я не скажу, она тоже самое, я говорю "не повторяй за мной", она - "не повторяй за мной"... :rofl:

     

    Девочки, как ваши детки кушают?

    У нас с едой просто кошмар какой-то :rofl:  Воюем практически всегда, бывает конечно что поест нормально, но это так редко... Сядет и сидит ковыряется в тарелке.

    666913[/snapback]

    А с едой у нас, к счастью, нет проблем, никогда и не было, она у меня любит покушать :rofl: Оксанка обожает супчики всевозможные, макароны, котлеты (мяско только в такой форме :rofl: ). Иногда только вредничает и просит, чтоб я ее покормила... :rofl:
  7. Микродерм - хорошо работает именно в Вашем случае, нужно сделать курсом. Обычно курс 10 раз, бывает меньше, Вы сами смотрите по результатам.

    Пилинг.

    Он хорошо выравнивает кожу и подсушивает прыщики. такой пилинг хорош, но не достаточно чтобы убрать шрамики. для этого нужно достаточно долгое время ( если сравнивать с микродермаброзией). Пилинг хорошо делать просто раз в месяц. Для поддержания красоты.

    666255[/snapback]

    Большое спасибо за ответ!

     

    У меня еще вопрос: а если только 3-4 раза сделать микродерм? Вообще не стоит тогда за это браться или кожа будет лучше, но не так как после 10 процедур. Дело в том, что мне не покарману аж 10, хотя мне бы пригодилось... ^dapping^ но кроме того, что это "удовольствие" дорого стоит, то еще на сколько мне известно перерыв неделя-две между ними. А если я могу себе позволить только на 4 микродерм., то может тогда лучший ефект будет, если я сделаю пилинг, но несколько раз (он в два раза дешевле) ?

    И что Вы скажите на счет "пилинга" с использованием ультразвука ?

     

    обычно перед процедуркой убирает врач-дерматолог

    И еще: лучше обратиться к дерматологу или косметологу ?

    Я была у нескольких дерматологов и мне не очень понравилось :( Они мне приписывали мазь с антибиотиком для лица, которая мне высушивала кожу, когда я на это жаловалась, они мне приписывали другую, но ефект был тотже. А по использовании этого спец. крема разницы не было, может только, когда я вообще переставала пользоваться, то у меня появлялось больше прыщиков...

  8. Здравствуйте Виктория!

    У меня к вам вопрос немного другого типа... Как не "скрыть", а "убрать" недостатки на лице?

    А конкретне, интересует меня какой метод выбрать, чтобы улучшить кожу на лице?

    Мне 29 лет, кожа комбинированная, мелкие морщинки на лбе, большая проблема "остатки" после угревой сыпи (с подрастного возраста :biggrin: ), т.е. маленькие шрамики, неравномерный цвет кожи и нельзя ее назвать гладкой. :wink: Прыщи появляются только перед менструацией, но много у меня таких мелких, не воспаленных "горбков" и подкожных хватает... :biggrin:

    Я делала чистку лица, но ефект был не такой, на который я рассчитывала... ^kiss^ Очень быстро кожа вернулась к прежнему виду , только подкожных не было... но не прошло и 2 месяца как снова начали появляться... :vava:

    Я подумала что может будет лучший ефект, после микродермабразии (конечно нужно сделать парочку) или лучше глубокий пилинг фруктовыми кислотами (AHA)...

    Что бы Вы мне посоветовали ?

  9. А нам офтальмолог так и не смогла точный диагноз поставить, сначала ставила ложную миопию, пролечились у нервопатолога, потом прокапали глаза...и ничего, аллерголог тоже не сказала на что у Алины аллергия - наблюдайте летом. Так что есть чем заняться в ближайшее время.

    Всем удачи.

    657413[/snapback]

    Любава, а Алине делали тесты на аллергию или просто симптомов нет... "Наблюдайте" ... аллергия может быть на все что угодно, так что само наблюдение может не помочь... :rofl: Нас педиатр направил к алергологу, хотя сначала сама приписывала сироп от аллергии, потому что у него ефект действия на бронхи был лучше, чем в обычных лекарствах. Оксанка у меня в прошлом году сильно болела :wacko: ( начала болеть как пошла в садик :biggrin: ) и всегда это заканчивалось бронхитом, хотя я Ксюшу вела к врачу сразу как только видела, что малую начинает "что-то брать" ... И воспаление легких было... ^kiss^ И педиатра сказала, что нужно Оксанку проверить нет ли у неё аллергии и что у неё симптомы как при астме ( т.е. что может появиться астма ). :wacko:

    Нас на первой же визите отправили на тесты. Кстати, Оксанка держалась "МОЛОДЦОМ" ! :biggrin: Её 13 раз царапали , а она даже не пискнула. ^LW^ Медсестра не могла ее нахвалить ... Говорила: "... думала, что у нас ничего не получиться... это такой маленький ребёнок... еще так у меня не было ..." И сказала, чтоб мы в её присутствии обещали Ксюше награду...

    Так что я наверное больше боялась . ^shok^

    Tесты ничего не показали ( были отрицательные ). Хотя врач сказала, что это еще не значит, что аллергии нет. Просто сейчас могло не показать и мол ребёнок еще маленький, поэтому могло не показать ... Назначила таблетке до жутья ( против аллергии) и не давать пока Кларинины, а через 1,5 месяца прийти на осмотр и там будет видно что дальше.

     

    Юле будут удалять гланды. Из-за них она не может нормально дышать и разговаривать.

    657437[/snapback]

    Бедная, Юленькa. ^beee^

     

    Желаем вам удачи ! Все будет ОК!

    Не сколько сама операция страшная, сколько тяжело не есть перед ( чтоб рвотной реакции не было ) и после ... ^yes^ Даже слиньку глотать больно... ^cray^ Нужно выплёвывать. А позже сначала только пить, но и сметанку и йогурты... ^wub^

    Так что терпения вам! И чтоб все быстро пролетело! А потом наслаждаться и есть тонны мороженного!

    :derisive:
  10. Я тут взглянув на дочь, поняла, что мне срочно надо гардероб ее  обновлять. Вытянулась она у меня. Да и домой надо шкаф ей покупать, да и кровать менять, а то она у меня до сих пор спит в детской кровати  :biggrin:

    656933[/snapback]

    Оксанка у меня тоже выросла, но вещи я постоянно подкупаю переодически так что с этим проблем пока нет и обувь весной "на вырост " купили, так что сейчас будет в чем ходить. :biggrin:

    А вот кроватку и нам нужно новую покупать, моя тоже еще спит в детской кроватке. :rofl: На рост еще может на какой-то время подошло бы, да и ширина ОК ( кроватку свекор сам делал ), только бортики не снимаются и Оксанка перелазит через них, да и не солидно - 4 года скоро ! Муж правда уже год обещал ее переделать, но я вижу, что прийдеться купить... :derisive:

     

    Числа 15 сентября у нас будет операция...

    657387[/snapback]

    А что за операция ? Я чёт пропустила...
  11. Девочки, привет! Как готовность к саду? Или вы уже начали? не помню, сады тоже 1 сентября или нет? Сашок не очень хочет, да и с чего- дома ему одному все внимание. Французский основательно забыл- сегодня ходили после каникул к логопеду, она сказала, многое забыл, пытается общаться с ней по-русски. :biggrin:

     

    Сашка за лето стал совершенно неуправляемый- дерзит, отговаривает, упрямится- просто, чтобы посмотреть на реакцию. Читала, что это нормально, что ребенок во многом напоминает двухлетку в поведении- ищет возможности поскандалить, поотговариваться, покапризничать, проверяет родителей, короче говоря. У нас еще и как в 2 года перестал на площадки ходить, если там кто-то уже есть, опять просто гуляем по парку. Книжка обещает, что в 5 лет наступит счастье. Как бы не свихнуться до того момента. ^LW^  :rofl:

    656916[/snapback]

    Моя тоже иногда огрызнется или психи показывает, но пока управлять нею можно, :derisive: надеюсь, что хуже не будет... но и все таки вырастит послушны ребёнок. :biggrin:

     

    Мы в садик ходим уже месяц. В Польше в садиках тоже каникулы, ^wub^ есть дежурные садики ( садик, который работает 2 недели во время каникул ), только туда тяжело попасть, поскольку много желающих и мест не хватает. ^shok^ Чтоб нам на работе отпуск давали на 2 месяца, я бы не возмущалась... Но мы только месяц отдохнули, Оксанка была со мной во время моего отпуска, а с начала августа пошла в дежурный садик. Хорошо, что сейчас наш дежурит, поэтому ходит в свой. Но нормально, в свою группу, пойдет с понедельника. Я только надеюсь, что она не будет болеть так как в прошлом году - был кошмар !

    :wacko:

     

    Ходили вчера к офтальмологу, как всегда боялся и плакал, хоть ничего такого и не делали. Подозрение на астигматизм, в четверг пойдем с закапанными глазами- будут смотреть глазное дно. И ЛОРу на плановый в пятницу пойдем- хочу уже всех обойти, пока время есть.

    656916[/snapback]

    И как визит у врача ? Проверили зрение и уже все известно ?

    Астигматизм болезнь наследственная... :wacko: Но это не так страшно, только очки все таки прийдеться носить. ^yes^ А может диагноз не подтвердился ?

  12. Светлана, поздравляем Юленьку с Днем Рожденья ^pooh_go^

     

    post-19235-1218195209.gif

    Желаем счастья в этот день,

    Тепла от всех кто будет рядом.

    Улыбок светлых на лице

    И солнечных лучей в награду.

    Желаем множества удач,

    Желаем молодости вечной,

    Пусть все исполнятся мечты

    И счастье будет бесконечным! :wacko:

     

    А это маме:!

    post-19235-1218195322.jpg

     

    :biggrin:

×
×
  • Создать...