Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Солнце

active
  • Число публикаций

    1 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Солнце

  • Звание
    Активный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. лето, вышивку, поди, все забросили, огороды окучиваем или, как я, по деревьям за черешней лазаем? а я вот за ягоды взялась в перерывах между мартышкиными прыжками:
  2. Солнце

    РОВЕСНИКИ 2007

    Давненько... Все красивые, взрослые, просто замечательные Никесса дома с собакасом, у бассейна и с Андрюхой:
  3. Солнце

    Солнце

    УРА! я наконец-то закончила сапожок для Никессы. Отбэкала, пришила все снежинки и бусинки, отстирала и отгладила:
  4. Tania, сапожок в высоту будет 41 см, много подарков влезет Вот небольшое продолжение:
  5. мужественно борюсь с сапогом для Вероники:
  6. Солнце

    Солнце

    спасибо, девы! оттенков немного, особенно по сравнению с натюрмортом :-) Всего 84. Но схема отлично проработана, одиночек почти нет, переходы отличные. У меня сегодня моя домработница еще разок все постирала, отгладила, так что теперь фрукты похожи на фрукты пока решила отдохнуть от Тэи (очень уж мелко все, да еще и в одну нитку, глаза очень быстро устают и начинают болеть). Так что Ягодный сэмплер начну через месяцок, а пока буду шить сапожок для Вероники (типа, "готовь сани летом" ) Вот ягодный Сэмплер: а вот сапожок для Ники:
  7. Солнце

    Солнце

    закончила Фруктовый Сэмплер от Тэи. Долго я его мучила, все какие0то дела отвлекали. Оформлять пока не буду - на очереди еще как минимум Ягодный Сэмплер:
  8. Свет, для бисера лучше всего мононить. Бывает разных цветов, я встречала черную, белую и прозрачную. Лучш всего прозрачная, хотя она и немного скользит, зато ее совершенно не видно.
  9. спасибо за пинки а реалистичность фруктов достигается за счет количества цветов. в этой, в общем-то, небольшой работе их аж 84!!!
  10. я все мучаю свой сэмплер от Гувернер. Как-то он у меня не очень идет, то уеду на 2 недели, то просто к станку не подхожу... Может, у меня кризис, который только пинками и можно вылечить?:-))))
  11. прилетал к нам тут в гости один товариСЧЬ.... Вроде адекватный, солидный человек, госчиновник высокого достаточно ранга, с 2 высшими образованиями. Иногда в целях экономии времени в Москве передвигается на метро. Знаете, что он мне заявил?? Я, мол, беременным в метро место принципиально не уступаю, и так рожают много. ЭТО НОРМАЛЬНО????? Девки, я спокойный, терпимый и гостеприимный человек, но тут я не выдержала. Понимаю, что как хозяйка дома должна была сдержаться, но.... ПОлучил он по полной программе, на следующее утро улетел. Скатертью дорога, ИМХО.
  12. Солнце

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мандаринка, поздравляю тебя и Василька с двухлетием!!! Пусть дочка растет и радует!!!!
  13. Солнце

    somik

    Олеся, полную не могу найти - не сохранила ни фото, ни ссылку, но вот тут девочка тоже шьет и получается очень неплохо, если интересно, взгляни: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=95171
  14. Солнце

    somik

    ага, Турандот!!!! Видела отшитую - замечательно смотрится. Хаед ведь непредсказуем в плане лиц, а это очень удачный дизайн!!! Олесь, терпения!!
  15. Солнце

    Солнце

    Тань, была б я в совке, я бы с такими мастерами иначе разговаривала... Точнее, даже не я бы с ними разговаривала. А тут поди скажи что-нибудь, форменная истерика в ответ, мы же профи, мы все знаем. Удавила бы, блин, и кто сказал, что в Европе клиента любят - да тут лишний раз зад от стула никто не оторвет, потому как - нафиг надо! Карту я вроде привела в чувство (они ее ОЧЕНЬ обрезали под паспарту и совершенно не натянули + я еще углядела на ней следы клея, что меня вообще из себя вывело моментально : 20 раз при сдаче сказала - никакого клея вообще!). Завтра еще моя домработница поколдует, по
×
×
  • Создать...