Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мама Алена

Участники
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы мама Алена

  1. Привет девочки!

     

    Людочка Это здорово что они такие ласкунчики и выдумщики!

     

    У меня тоже веселье начинается: Ксеня ударилась и плачет, беру наручки жалею и сажаю на комод а там деньги лежат - Ксения тут же перестает плакать и вытирая щечки говорит "Мам я не пачу! Дай денеку!"

     

    А Настена спросони просит водички, и приоткрыв один глазик посмотрев на меня сообщает "Мамичка касивая!" и спит дальше.

     

     

    Садик нам отложили до октября ^victory^ (ремонт в группе), а мне предложили интересную работу и с октября надо выходить. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ^victory^ хотелось бы самой отвести дочек в садик,чтоб привыкли и не нервничали, и деньги тоже нужны.

  2. Девочки приветик!

    Как у вас всех делишики?

     

    После всех поездок я и дочи приходим в себя! Очень много впечатлений все переваривают. А оттого что словарный запас обогатился они устраивают мне стерио и рассказывают где они были и что делали! Уже второй день подряд не могу уложить их спать днем!!! "Мамуч-ка я игаю!"

     

    А в деревне отдохнули хорошо! Ходили в лес за грибами, дочи собирали грибы на ровне с нами (у нас белые у них поганки или свинухи) В этом году грибов просто огромное количество.

  3. Девченки привет!

     

    Алена.,КАКИЕ ФОТКИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!! 

    Спасибо! Очень старались! :derisive:

     

    А разукрасили-то как девчонок,а? Алена,а девчонки близнецы,да?не двойняшки,а однояйцевые??

    Вот как раз и двойняшки,т.е разнояйцевые!!! ^give_rose^:derisive::derisive:

     

    Аленочка, фотки СУПЕР!!!!Ничего страшного, что я влезла в твои фотки и поправила немного?

    На оборот большое спасибо! :biggrin:

  4. Девочки хотелось рассказать вам об отдыхе! Т.к. погода неочень баловала нас мы колесили по побережью. Ездили в Новороссийск, ходили там на большой военный карабль, когда нас пригласили на камбуз дочки усевшись за стол потребовали супу, на что вся экскурс.группа рассмеялась и еще долго не могла сосредоточиться на экскурсоводе. Еще мы были в Геленджике (купались,просто гуляли по городу и ходили в парк аттракционов); заезжали в Кабардинку ,где мне очень очень понравилось. Ездили на Азовское море и окунулись в лечебные грязи. Были на Большом Утрише в дельфинарии (дочи были в восторге, гладили и лезли в рот к дельфину). В море ловили "Мимуз" медуз, и перекидали половину галечного пляжа в море. :ohmy: А еще у нас был опыт походов в кафе с маленькими детьми (вообщем когда дети уже на кормлены, сама поесть уже не успеваешь ^hunter^ ). ВЕСЕЛО.

  5. Привет девочки!!! ^yah^^kiss5^:(

     

    Вот мы и вернулись! Отдохнули вообщем хорошо! Правда погода не баловала, вода по приезду вооще была 15 градусов, потом нагрелась и мы из воды уже не вылазили! Впечатлений масса! Девченки пополнили свой словарный запас да и эмоций хоть отбавляй (самолет, море, теплоходы, дельфинарий, и еще целый зоопарк живности).

    Дочи плавали как маленькие рыбки, Ксюша утром всем сообщала :"Уа-а-а! Се идуть на мое!" (ура все идут на море) и прыгала как заяц. Вели себя там очень хорошо!

  6. Всем привет!

     

    Очень здорово что мы все такие не странные! ^fie^ Когда появились девочки я вообще стала к жизне по другому относиться. А муж стал машину аккуратнее водить (а то гонял как гонщик) :agree:

     

     

    у мамы в мае было две операции,вот после второй пришлось одалживать деньги.

    Желаю скорейшего выздоравления маме :ohmy: !

    Мамы это святое! Моей маме в сентябре будут делать плановую операцию по удалению щитавидки, около двух лет врач терапевт лечил от бронхита, а оказалась совсем другое, я даже хотела в суд обратится ^blush2^ (но сказали что в таких делах мало шансов) А он продалжает работать на нашем участке.

  7. Девочки всем привет! ^yah^

     

    Мама Алена,а лекарства берете с собой???Аптечка нужна-от желудка,от температуры,а???

    Аптечка всегда готова к поездке. Я перестраховщица, даже к свекрове на другой конец города езжу беру все по максимуму. Вот такая я странная!!! :triniti:

     

    Люда а вы как проводите лето? Поделись! ^LW^

  8. Вот какие мы стали большие. 1 класс уже позади. 

    Какие взрослые детки! Как же здорово! ^yes^

     

    Ой,как хорошо!!!Мама Алена,удачи вам!!!Жилеты или круги не забудьте

    Круги и нарукавники примеряем чуть ли не каждый день :smile: ! умучали! просто бредят морем! Правда сказать я тоже уже готова выехать^yah^ , на море не была 5 лет! А тут такая компания : МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, муж и мамочка!

  9. Едем на две недели, хочу подольше но не получается! Хотельсь чтоб уснули, но это не промоих красавиц. Они уже сейчас готовы купаться в "Моое"море. показывают как они будут плавать и нырять, а зогорать будут исключительно на маме. ^blush2^

  10. Девочки! я 3 июля лечу на самалете(одна) с дочками в Анапу, ^blush2^ а муж с моей мамой на машине едут и уже там нас будут встречать. Так я думаю справлюсь я с ними 2 часа полета?! поначалу даже не сомневалась что все отлично, :yes2: сама предложила такой вариант поездки, а чем время ближе тем мандраж сильнее!!!

  11. Всем привет!

     

    Вот так фоткали деток в саду, а Санька в это время болела

    Что грусная такая? :yes2: Как же сейчас хорошо фотографируют в садах. ^blush2^ А из моего детства фотки в платочке да с телефоном, и всей группой, как на параде.

  12. Олечка спасибо за фотки! :ohmy:

     

    МамА Алена,девочки    такие хорошенькие!!!

    Угу! Люда, очень хорошенькие когда сами играют или спят! ^pardon^

    А вооще я их очень сильно ЛЮБЛЮ! и свою жизнь без них просто не представляю!

     

    Девченки мы гуляем с мальчиком Егорка (ему 2.7, он есть на фотке)так на днях он катаясь с Ксюшкой на качелях вдруг обнимает ее и говорит :"Я тебя очень очень любю!". :biggrin: Первое признание в любви! Во как!

  13. Девочки, у меня Саша опять заболела ушами. :p Ну, что это такое?А? :p В понедельник пойдем к другому ЛОРу. ^kiss5^ Вот где найти хорошего дохтора? И никак кашель не вылечим, будем в понедельник кровь сдавать, смотреть, что там у нас.Уж лучше бы дома сидели, хоть не болели. :p

    369136[/snapback]

    Чтож это такое!? :( То что вам срочно нужно менять ЛОРа - это факт. или хотябы иметь заключение нескольких врачей, чтоб уже не думалось. Может вам к гомеопатии обратиться.

     

    Лето уже! :p Выздоравливайте и больше не болейте!

    :(

  14. Ой,какие принцессы!!! :(:p

    Пусть растут здоровенькими!! :p^kiss5^^swoon^

    Алена,у вас ДВЕ коляски????????? :p А как ты ими регулируешь??? :p

    368990[/snapback]

     

    Эти коляски мы купили месяц назад. Гуляем на них когда с мужем ходим вместе. (есть крепеж для двух одиночных тростей , но немогу найти в продаже)А вообще купили для поездки на юг. Мы свою ABC продали, девченки не стали в ней сидеть. Они вооще ходоки по натуре. :(

  15. ^pilot^:(:biggrin: Алена,покой нам только снится!!!Они улыбаются,а в глазах ШКОДА!!На выходных штору отрвали!!На булавки прицепила пока :biggrin: Один другого просто сдал,а тот ,кто нашкодил сразу кричит-я больше не буду!!обещаю!! :yes2:^yes^

    368550[/snapback]

     

    А у меня Настена если что-то натворит, тутже кричит :"Ксеня!Ксеня!Ай-я-я-й!" и указывает на Ксюху пальчиком, а глазенки как у ангелочка ^pooh_door^ будто бы она здесь вооще не причем.

×
×
  • Создать...