Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Anastasia

Участники
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anastasia

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Московская область
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Иван 17.01.2007
  • Меня зовут
    Анастасия
  • Skype
    Anastasia

Информация

  • Пол
    женский
  1. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    А мы никакие прививки не делали. Будем наверное от туберкулеза делать, но в месяца 3, когда малыш окрепнет. А так у многих детишек, которым делают сразу после рождения, бывают осложнения. Об этом говорил с большим опытом работы неонатолог. Я склонна верить. Ксюшик, как красотулька твоя крошка-Таисия. В веночке просто заглядение. Повезло вашему папе! Такие женщины его окружают! Мандариш, здорово тебя Василиса расцедила! Еще дополнительную порцию! А у нас в воскресенье крестины. Так волнуюсь! Как будто сама креститься иду.
  2. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    Какие девчонки у нас! Просто заглядение! Мартуш, твоя Таечка такой маханькой кажется по сравнению с Никой и Аришей и не скажешь, что она старше на месяц. Абрикосик, а твоя Ариша такая пышечка в 2,5 недели. Просто супер! У нас в этом возрасте ножки были как спички ни одной складочки. Только сейчас начали мясом обрастать. Мартуш, спасибо тебе большое за Плантекс. Второй раз уже выручаешь, прямо в жизненно важных вопросах. Им только и спасаемся. Правда, чтобы влить его в Ваньку нужно приложить много усилий. Но зато спим уже вторую ночь и обходимся без газоотводной трубочки. Еще могу п
  3. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    Какая красотулька! А долго вы купаетесь? У мы - строго 10 минут и ни минутой больше. Хотя вроде бы нравиться, может надоедает? И когда выходим из ванной поднимаем дикий ор.
  4. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    Приветик всем! Чего-то все куда-то пропали. Мандаринка, дочка - красотка. На кого похожа? Сирена, с днем рождения сыночка! Растите здоровенькими и умненькими. Про молочко и ночки уже сказали, а мы присоединяемся. Кстати, про молочко. Я знаю, что молоко прибавляется, когда горячее питье пьшь. Может конечно это не всем помогает, но по себе точно знаю. Еще слышала, что хорошим молокогонным эффектом обладает морковное молоко (морковь потертую на мелкой терке заливают молоком и настаивают, потом процеживают и пьют). У нас другая проблема, у нас болит животик. Это просто ужас. Газоотводная т
  5. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    Спасибо за теплый прием и поздравления! Да уж выбор невест у нас большой и все с намытыми косами, видимо одни мы с грязной головой спим (чуть не написала ходим). Ну ничего исправимся. А что вы после купания с ушками делаете? У нас вчера вечером разболелся животик. Это наша главная проблема. Вроде исключила все продукты, которые вызывают спазмы. Осталось правда одно молоко. Видимо придется и его исключить.
  6. Anastasia

    Январь, Февраль, Март 2007

    Тук-тук! Можно к вам присоединиться? Мы ваши ровесники! Пока еще зеленые, поэтому у нас много вопросов к мамочкам со стажем. И первый вопрос: а что, детям обязательно мыть голову? мы не моем. Вроде бы нигде не пачкаемся, попу каждый раз моем. А водные процедуры ограничиваются плаванием в ванной и все. Может чего-то не так?
  7. Привет всем! Танюша, поздравляю с таким замечательным событием! Ты просто великолепная невеста и жених тоже тебе под стать! Желаю счастья Вам на долгие-долгие годы. И конечно же много детишек. По поводу венчания, хочу поделиться своей историей. Мы расписывались кулуарно, а венчание было через 2 дня после росписи. Это стало центральным событием, очень волнующим. Естественно к жениху, т.е. мужу я поехала после венчания. Вопроса жалею не жалею не стоит, поскольку с самого начала рассматривала кандитатуру в мужья как минимум на вечность. В общем-то не ошиблась. Вот так.
  8. Ирика поздравляю со свадьбой! Какого числа все произойдет? В свадебное путешествие поедете? Отдыхай, набирайся сил: впереди у тебя такое прекрасное событие!!!
  9. Привет всем новеньким и стареньким!!!!! Ксюшик поздравляю!!!!! Как здорово!!!! Теперь будешь вещички розового цвета покупать! Класс! А остальное все в порядке? Сказали как прикрепилась плацента? Какой вес у малышуни? Еще раз поздраляю! sladusik, Tati, как долго планируете? расскажите свои истории. Мартуш, нам сказали, что появимся на свет 23 января. Но буду просить себе подарочек на ДР, у меня 4. Хотя конечно это слишком рановато, впрочем как Господь даст. Лучше пусть созревает как следует. Завтра пойду в бассейн на аквааэробику для беременных. Думала мой слитный добеременный купа
  10. Мне его тоже прописывали. У меня было повышение 17- КС. Я немного попила его по 1/4 в день, потом пошла в ЦПС и там сказали, что во время беременности нужно смотреть по другим гормонам ДЭА- С. Они оказались в норме и мне его отменили. Не пью уже больше месяца (а пила недели две). Сейчас тонус матки, грозятся вернуть его. Но мое мнение, что все это все равно скажется на ребенке, т.к. вся гуморальная регуляция организма нарушается. Я бы порекомендовала обратиться к другому врачу, лучше всего специализирующегося на эндокринологии и геникологии.
  11. Приветик всем! Volpina, история и правда классная. Я наблюдаюсь в центре планирования семьи в кабинете невынашивания, так вот туда приходила пара муж с женой около 60 лет, она была скартой, так что я думаю сохранять беременность. Девочки, я вчера была у врача, сказала очень сильный тонус матки от того и животик болит. Мне сразу сделали УЗИ, что бы подтвердить диагноз, и сказали, что у меня мальчик. Вот. Но для меня почему то не было сюрпризом, я еще до замужества знала, что первые два будут точно мальчиками. Муж немного растроен - он хотел девочку. За то свекор точно будет рад. Но пра
  12. Приветик всем! Ух ты какая тут тусовка. Столько новеньких! Всем добро пожаловать! Мартушик, мы тоже уже думаем как обставить нашу норку. Хотя у нас и трешка, но комнатки жутко маленькие, такие проблемы с растановкой мебели. В общем-то впихнуть всю мебель получилось, но как то не очень удобно. Мы уже присмотрели кроватку. Сейчас ищем комодик. Коляску тоже нашла но очень уж дорогая хотя очень функциональная. Ты когда в декрет идешь? У меня что-то животик болит последние несколко дней. Да так сильно. Завтра иду к врачу, но говорить об этом боюсь. Ленусик, рада за тебя! Работа, кото
  13. Привет всем!!! Солнышко привет! Об эрозии знаю не понаслышке. Мне ее прижигали жидким азотом. Это безболезненная процедура и по словам врача после нее почему то все беременеют. Знаю такие случаи. Тем более, что эрозия может приобрести злокачественный характер. Так что не затягивай. Жальчто я не смогла с вами встретиться. У меня была уважительная причина. Наши друзья родили дочку. Именно родили, т.к рожали вдвоем, дома, даже без акушерки. Все прошло хорошо и мой муж стал крестным. Такая крохотулька, просто чудо. Мне до сих пор не верится, что скоро и у меня будет такая же. Сегодня ходила
  14. Привет девочки! Я заболела. Горло, насморк... Состояние жуть какое. Леночка, такую красоту просто необходимо показывать. Это рождает положительные эмоции и у тех кто забеременел и у тех кто пока пытается. Так что ждем продолжения. Сопка Морджет просто чудо! Обожаю зиму! Снега! Так здорово! Мартушик поздравляю с обновкой! Мне тоже надо чего-нибудь искать. Все вещи стали малы. Вернее так давят на живот, очень неприятно. Малышик мой изредка щекотит меня изнутри. А я его так подвела своей болезнью. Пойду полежу. Пейте витаминчики. Лучше натуральные. Не падайте духом. Все получится!
  15. Ленусь, ну и красотища у вас!!! Захотелось к тебе в гости. Я уже давно метаю о Камчатке, но у вас тоже красота. Представляете какая Россия у нас огромная, какая красивая! Сколько лет живу не перестаю восхищаться! Инна, вит. В 1 он бывает в комплексах. Я принимала Нейромультивит. Это витамины группы В. Мартушик, как дела? Куда-то ты пропала? Как ремонт кабинета, продвигается? И Ирика куда-то запропостилась.
×
×
  • Создать...